Политолог Сосновский рассказал, что Шольц участвовал в митинге против НАТО

Политолог Сосновский рассказал, что Шольц участвовал в митинге против НАТО
фото показано с : riafan.ru

2022-1-26 11:16

Новый канцлер Германии Олаф Шольц участвовал в митинге против НАТО. Об этом рассказал журналист и политолог Александр Сосновский.

Подробнее читайте на ...

политолог сосновский рассказал шольц участвовал митинге против нато

Фото: riafan.ru

Политолог Сосновский намекнул, что Пугачева получает деньги за свою деятельность

Политолог Александр Сосновский прокомментировал обращение примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой к Министерству юстиции в РФ, в котором певица попросила признать себя иностранным агентом. Он намекнул, что артистка действительно может получать деньги за свою деятельность. riafan.ru »

2022-09-24 11:52

Фото: social.mk.ru

Политолог Сосновский о заявлении Пугачевой: "Она играет и явно не бесплатно"

Певица Алла Пугачева, попросившая Минюст РФ признать ее иноагентом из солидарности с мужем пародистом Максимом Галкиным, похоже на текст анкеты для получения вида на жительство в одной из европейских стран social.mk.ru »

2022-09-18 18:46

Фото: riafan.ru

Политолог Сосновский: смерть Горбачева поставила в тупик Шольца и Бербок

Канцлер и министр иностранных дел Германии Олаф Шольц и Анналена Бербок оказались в тупике в преддверии похорон первого президента СССР Михаила Горбачева. Об этом рассказал политолог Александр Сосновский. riafan.ru »

2022-08-31 16:42

Фото: riafan.ru

Политолог Сосновский: Германию ждет шесть лет массовых волнений из-за кризиса

Пока Берлин продолжает существовать как обычно: гуляют дети с родителями, с кафе доносятся запахи жареных колбасок. Но совсем скоро ФРГ накроет волна массовых и длительных волнений, заявил политолог Александр Сосновский в своем Telegram. riafan.ru »

2022-08-29 01:12

Фото: incident.mk.ru

Политолог Сосновский исключил участие «мстителей» в убийстве Дугиной

Бежавший из России от обвинения в растрате экс-депутат Илья Пономарев является не более чем дымовой завесой incident.mk.ru »

2022-08-21 22:32

Фото: riafan.ru

Политолог Сосновский описал два сценария развития ситуации в ФРГ на фоне энергокризиса

Политолог Александр Сосновский считает, что жители Германии могут столкнуться с двумя сценариями развития ситуации в ФРГ на фоне энергетического кризиса и возможных народных волнений. riafan.ru »

2022-08-18 13:47

Фото: riafan.ru

Политолог Сосновский заявил о более 34 тысячах националистов в Германии

Согласно официальным сведениям спецслужб ФРГ, на территории страны насчитывается свыше 34 тысяч ярых националистов. Об этом рассказал политолог и журналист Александр Сосновский, проживающий в Германии. riafan.ru »

2022-07-07 02:53

Фото: nation-news.ru

Политолог Сосновский провел параллели между Гитлером и Зеленским на фоне его слов о ядерном оружии

Президенту Украины Владимиру Зеленскому посоветовали создать «Вольфшанце». Соответствующим постом поделился с подписчиками Telegram-канала политолог Александр Сосновский. nation-news.ru »

2022-02-25 12:29

Фото: riafan.ru

Политолог Сосновский назвал главный страх США в отношении России и Германии

Канцлер Германии Олаф Шольц во время переговоров с президентом России Владимиром Путиным продемонстрировал, что позиция Берлина по РФ значительно отличается от позиции большинства стран Евросоюза, а тем более от позиции США. riafan.ru »

2022-02-16 20:47

Фото: riafan.ru

Политолог Сосновский: Байден решил показать Германии увядшие мускулы

Президент Джо Байден остался недоволен встречей канцлера Германии Олафа Шольца и российского лидера Владимира Путина, из-за чего в очередной раз начал говорить об угрозах. Об этом рассказал политолог Александр Сосновский. riafan.ru »

2022-02-16 00:46

Политолог Сосновский предсказал позорное отступление Шольца из Москвы

Посол Германии в Киеве Анка Фельдхузен испортила предстоящий визит нового канцлера Германии Олафа Шольца в Москву всего одной фразой. Таким мнением в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» поделился немецкий политолог Александр Сосновский. nation-news.ru »

2022-02-14 18:39

Фото: riafan.ru

Политолог Сосновский назвал ошибкой поездку Шольца в Киев перед встречей с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц допустил большую ошибку, запланировав поездку на Украину перед встречей с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом заявил политолог Александр Сосновский. riafan.ru »

2022-02-11 11:40

Фото: riafan.ru

Политолог Сосновский: Германия не заинтересована в остановке «СП-2»

Германия заинтересована в том, чтобы «Северный поток — 2» был запущен и работал. Об этом рассказал политолог Александр Сосновский. riafan.ru »

2022-02-08 08:48

Фото: riafan.ru

Политолог Сосновский указал на нейтралитет ФРГ по отношению к России и Украине

Германия в текущей политической ситуации старается отделить экономическую сферу от политики. Об этом заявил политолог Александр Сосновский. riafan.ru »

2022-02-08 08:08

Фото: riafan.ru

Политолог Сосновский предупредил о госперевороте в ФРГ в случае отправки солдат на Украину

Подавляющее большинство немцев категорически против того, чтобы Германия в той или иной мере участвовала в военных авантюрах США на Украине. riafan.ru »

2022-01-25 15:10

Фото: riafan.ru

Политолог Сосновский предсказал войну Германии с Польшей и Литвой в случае атаки на Калининград

Попытка ударить по Калининграду силами Литвы и Польши закончится для Вашингтона неприятным сюрпризом со стороны Германии, ведь больше половины немцев встанет под ружье и бросится отбивать атаку НАТО. riafan.ru »

2022-01-25 12:33

Политолог Сосновский прокомментировал нападки Европы на «Газпром»

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Россию обвинили в кризисной ситуации на энергетическом рынке Европы. Журналист и политолог Александр Сосновский высказался на эту тему, ответив на претензии в соцсетях. fedpress.ru »

2022-01-15 15:36

Фото: nation-news.ru

Политолог Сосновский: отсутствие тепла заставило Берлин пересмотреть свой взгляд на «СП-2»

Отсутствие света и тепла заставило Германию пересмотреть свой взгляд на газопровод «Северный поток — 2». К такому выводу пришел политолог Александр Сосновский. nation-news.ru »

2022-01-14 20:52