Против мирового жандарма: как в Турции относятся к НАТО

Против мирового жандарма: как в Турции относятся к НАТО
фото показано с : riafan.ru

2022-7-16 10:46

В начале недели турецкая партия «Родина» (Vatan) сообщила, что разворачивает в крупных городах страны масштабную кампанию по выходу республики из НАТО. По словам генерального секретаря фракции Озгюра Бурсалы, с этой целью уже собраны тысячи подписей в более чем 100 районах страны.

Подробнее читайте на ...

против мирового жандарма турции относятся нато

Фото: rosbalt.ru

The Economist: Против политики РФ выступила 131 страна с 70% мирового ВВП и 36% населения

Британское издание The Economist опубликовало исследование своего аналитического подразделения Economist Intelligence Unit, согласно которому против политики... rosbalt.ru »

2022-04-07 16:02

Китай выступил против антироссийских санкций из-за дестабилизации мирового рынка

Китай выступает против западных антироссийских санкций, так как они дестабилизируют мировой рынок. Министерство коммерции страны намерено принять меры для защиты прав китайских компаний. Об этом заявил глава ведомства Гао Фэн, отметив, что действия Вашингтона негативно отразятся на потребителях. tvzvezda.ru »

2022-03-17 11:53

Фото: lenta.ru

РФПИ заявил о действиях мирового фармацевтического лобби против «Спутника V»

Российский фонд прямых инвестиций заявил о действиях мирового фармацевтического лобби против вакцины «Спутник V». «В Словакии "Спутник V" столкнулся с ожесточенной кампанией дезинформации, связанной с внутренней политической борьбой и давлением со стороны международного фармацевтического лобби», — утверждает РФПИ. lenta.ru »

2021-07-03 12:59

Фото: tass.ru

Коронавирус против мирового хоккея. IIHF отменила женский чемпионат мира

Соревнования должны были пройти с 31 марта по 10 апреля в Канаде, открытым остается вопрос о проведении мужского мирового первенства tass.ru »

2020-03-08 01:53

Фото: echo.msk.ru

Леонид Млечин, Французские националисты в борьбе против мирового правительства [Видео]

Но почему президент Макрон столкнулся с такой сильнейшей оппозицией, почему у него многое не получается? Это волнует не только Францию... echo.msk.ru »

2019-04-03 10:48

Фото: russian.rt.com

Огонь противостояния: почему австрийские экологи выступили против нового мирового рекорда

В австрийском городе Лустенау развели самый высокий костёр, чтобы установить мировой рекорд. 60-метровое сооружение полностью сгорело меньше чем за полчаса. Организаторы возводили его около трёх месяцев. russian.rt.com »

2019-03-17 13:45

Глава СК возбудил уголовное дело против бывшего мирового судьи Краснодара

Сообщается, что подозреваемый добавлял себе рабочие дни в табель учета, однако на рабочем месте его не было tass.ru »

2018-11-08 14:55

Зариф: санкции США против Ирана будут иметь серьезные последствия для мирового порядка

Как отметил глава МИД Ирана, решение Вашингтона ввести санкции против Тегерана противоречит международному праву и нормам tass.ru »

2018-10-30 15:29

Жирков: Салах — футболист мирового уровня, играть против него было тяжело

— Против Салаха было тяжело играть. Он футболист мирового уровня. В первом тайме он играл на моей стороны. Помогали мне противостоять ему и Зобнин, и Игнашевич. Перед матчем особых наставлений против Салаха Черчесов не давал, — отметил в разговоре с журналистами Юрий Жирков. life.ru »

2018-06-19 23:50

Фото: lenta.ru

Глава мирового хоккея высказался о судействе против сборной России на ЧМ

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель прокомментировал жалобы сборной России на несправедливое судейство на чемпионате мира. Фазель не согласился с тем, что судейство на чемпионате мира было плохим и посчитал удаление Капризова в овертайме оправданным. lenta.ru »

2018-05-20 17:23

Фото: riafan.ru

«Русский солдат всегда воюет против мирового зла»: специалист по ЧВК рассказал о россиянах в Сирии

Русский солдат всегда воюет против мирового зла, отстаивая идеалы добра и справедливости. И потому их нельзя назвать «солдатами удачи», они солдаты справедливости. Такое мнение выразил специалист в области ЧВК Иван Коновалов. riafan.ru »

2018-02-24 18:06

Фото: lenta.ru

США испугались мирового кризиса из-за санкций против России

Министерство финансов США испугалось вводить санкции против российских государственных облигаций и иных финансовых инструментов из-за масштабных рисков — ведомство опасается, что эффект будет глобальным и потери понесет не только Россия, но и весь мир. На решение Минфина повлияли американские инвесторы. lenta.ru »

2018-02-02 18:58

Фото: russian.rt.com

«Оплот против мирового капитализма»: как был образован Союз Советских Социалистических Республик

95 лет назад на I Всесоюзном съезде Советов были приняты Декларация и Договор об образовании СССР. В их основу легли идеи Ленина о создании союза равноправных республик и будущей мировой революции. russian.rt.com »

2017-12-30 15:06

Фото: riafan.ru

ФАС прекратила дело против Google после подписания мирового соглашения

Федеральная антимонопольная служба РФ прекратила административное делопроизводство в отношении корпорации Google после подписания мирового соглашения между сторонами, говорится в сообщении на сайте ведомства. riafan.ru »

2017-04-26 16:36

Путин: Россия и Узбекистан выступают за объединение мирового сообщества против терроризма

Российский лидер Владимир Путин заявил, что Россия и Узбекистан выступают за объединение мирового сообщества в борьбе с терроризмом. Об этом он сказал по итогам переговоров с узбекским коллегой Шавкатом Мирзиёевым. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-05 16:13

Фото: nsn.fm

Сенатор: Близится момент координации усилий против мирового терроризма

Три человека погибли и более 10 ранены в центре Лондона в результате серии нападений. Преступник на автомобиле сбил на Вестминстерском мосту нескольких прохожих. После этого он ударил ножом полицейского и был ликвидирован. nsn.fm »

2017-03-24 21:40