Сенатор от Крыма: Россия больше не будет гладить Украину по голове

Сенатор от Крыма: Россия больше не будет гладить Украину по голове
фото показано с : nsn.fm

2016-8-12 15:41

Сенатор от республики Крым Ольга Ковитиди заявила, что работа в формате «нормандской четверки» после инцидента в Крыму значительно усложнится. Такое заявление она сделала в ходе пресс-конференции «Национальной службы новостей» на тему «Россия может разорвать дипломатические отношения с Украиной из-за Крыма?».

«Не знаю насчет выхода из нормандской четверки. Но я убеждена, что Россия больше не будет уговаривать и гладить по голове Украину для исполнения минских договоренностей. Хотя Россия была хорошим переговорщиком, из нас сделали врага», - заявила Ковитиди.

Очередное обострение в отношениях между Россией и Украиной произошло на этой неделе. По сообщениям ФСБ, в ночь на 7 августа в Крыму была обнаружена группа диверсантов, которые были сотрудниками ГРУ Украины. В ходе задержания завязалась перестрелка, в результате неё погиб сотрудник ФСБ. Еще один российский военный погиб сутки спустя после того, как украинский спецназ совершил попытку прорыва.

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия не оставит без внимания гибель двоих своих граждан, а президент Украины Петр Порошенко приказал усилить пограничные отряды в Крыму и привести их в полную боевую готовность.

.

Подробнее читайте на ...

сенатор крыма россия гладить украину

Фото: lenta.ru

Сенатор от Крыма заявил о засевших в верхушке бундесвера руссоненавистниках

Разговоры немецких офицеров о планах нанесения удара по Крымскому мосту говорят о том, что в верхушке бундесвера — Вооруженных сил Германии — засели руссоненавистники, заявил сенатор от Крыма, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков. Его слова передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-03-03 11:51

Сенатор от Крыма ответил Макрону на угрозы о вводе военных

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 февраля, ФедералПресс. Сенатор от Крыма в Совете Федерации России Сергей Цеков дал комментарий по поводу заявлений французского президента Эммануэля Макрона о возможной помощи контингента европейских военных войскам Украины. fedpress.ru »

2024-02-27 15:48

Фото: vz.ru

Сенатор от Крыма Цеков назвал США главными руководителями взрывов на Северных потоках

Участие украинского полковника Романа Червинского в подрыве Северных потоков возможно, но главными организаторами и исполнителями остаются США, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. Цеков, комментируя причастность Червинского в ситуации по «Северным потокам», отметил, что оно «вполне возможно». vz.ru »

2023-11-12 15:22

Сенатор от Крыма Цеков: мотивом покушения на Царева стал его патриотизм к Украине

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 октября, ФедералПресс. Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что возможным мотивом нападения на предпринимателя и бывшего украинского политика Олега Царева стала его политическая позиция. fedpress.ru »

2023-10-27 13:03

Сенатор от Крыма призвала мир пересмотреть отношение к Украине после теракта: маски сорваны

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 августа, ФедералПресс. Киев снова подтвердил причастность к теракту на Крымском мосту. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что надо признать Украину государством-террористом. fedpress.ru »

2023-08-16 11:49

Сенатор от Крыма Цеков: на танках Leopard будут сидеть преемники нацистов

Сенатор от Крыма Сергей Цеков в четверг, 2 февраля, в беседе с РИА Новости заявил, что на танках Leopard будут сидеть преемники нацистов. argumenti.ru »

2023-02-02 22:48

Фото: lenta.ru

Сенатор от Крыма ответил на поставку немецких танков Украине

Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что ФРГ не может говорить абстрактно о поставках танков Leopard на Украину, по факту складывается ситуация, когда дети победителей воюют с потомками нацистов. Политик напомнил, что на протяжении многих столетий никто не мог победить Россию. lenta.ru »

2023-02-02 21:49

Сенатор от Крыма опубликовала фото ракеты с надписью «Врагов – убиваем»

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 января, ФедералПресс. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди сфотографировалась с ракетой. На боевой головке красуется надпись с приветом из Крыма. fedpress.ru »

2023-01-26 16:52

Сенатор от Крыма призвала граждан стран Запада остановить угрожающих России политиков

Член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что западные политики "создают прямую угрозу жизни жителям своих стран" tass.ru »

2023-01-20 13:59

Фото: nsn.fm

Сенатор от Крыма объяснил назначение сексолога послом Украины в Болгарии

Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что у украинского МИД нет особых профессиональных критериев для дипломатов, сообщает nsn.fm »

2022-12-26 18:20

Сенатор от Крыма предложил сменить буквы «вражеского» алфавита Z и V для обозначения спецоперации

«V и Z являются обозначением конкретной какой-то ситуации, мероприятий, которые осуществляются на данный момент. Откровенно, мы бы хотели видеть какие-то другие обозначения нашей нынешней специальной военной операции (СВО). kapital-rus.ru »

2022-12-02 08:38

Сенатор от Крыма заявила, что в новых регионах могут создать свободные экономические зоны

По словам Ольги Ковитиди, новые территории являются перспективными в различных сферах tass.ru »

2022-09-30 18:40

Сенатор от Крыма назвала новые регионы стратегическим приоритетом для РФ на ближайшие годы

По словам Ольги Ковитиди, особого внимания требуют восстановление разрушенной инфраструктуры, а также обеспечение продовольственной, энергетической и транспортной безопасности tass.ru »

2022-09-30 16:40

Сенатор от Крыма считает, что ЧП в Сакском районе не повлияет на развитие турсезона

По мнению Ольги Ковитиди, гостям региона не стоит ни о чем беспокоиться после происшествия, основные курорты республики расположены совсем в другой стороне от Новофедоровки tass.ru »

2022-08-09 18:03

Сенатор от Крыма заявила, что Херсонская и Запорожская области расширят банковскую сеть

После ухода украинских банков необходимо укрепить целостную финансовую систему регионов, сообщила Ольга Ковитиди tass.ru »

2022-06-28 07:35

Фото: lenta.ru

Сенатор от Крыма оценила транспортную блокаду Литвы фразой «выстрел себе в ногу»

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди оценила транспортную блокаду Литвы, которая уведомила Калининградскую железную дорогу о прекращении транзита ряда товаров, попавших под санкции Евросоюза, фразой «выстрел себе в ногу». lenta.ru »

2022-06-19 17:37