Сенатор Пушков заявил, что конфликт на Ближнем Востоке показал слабости Европы и усталость от Украины

2023-10-23 21:39

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. В Евросоюзе нарастает негативное отношение к продолжению поддержки Киева, считает председатель комиссии Совета Федерации по информполитике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков.

Подробнее читайте на ...

сенатор пушков заявил конфликт ближнем востоке показал слабости

Сенатор Пушков назвал глав МИД Франции и Германии неадекатными из-за позиции по Украине

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Главы МИД Франции и Германии высказались о том, что Украина должна одержать победу. Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что их действия противоречивы и неадекватны. fedpress.ru »

2024-04-09 06:00

Сенатор Пушков поймал западных лидеров на противоречиях

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Президент Польши Анджей Дуда сломал линию Запада, когда заявил об отсутствии непосредственной угрозы нападения России. Об этом сенатор написал в личном телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-04-08 16:38

Сенатор Пушков рассказал, что будет с Молдавией после ее поглощения Румынией

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Сенатор Алексей Пушков объяснил, что произойдет при поглощении Молдавии Румынией. К этому шагу ведут политики обоих государств. fedpress.ru »

2024-04-07 09:39

Фото: nsn.fm

Сенатор Пушков напомнил Макрону о судьбе армии Наполеона в России

Президенту Франции Эммануэлю Макрону следует помнить о разгроме армии Наполеона в России, написал в своем Telegram-канале член Совета Федерации Алексей Пушков nsn.fm »

2024-03-31 18:47

Сенатор Пушков напомнил Макрону о судьбе Наполеона: «Вся его армия в России и полегла»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков напомнил главе Франции Эммануэлю Макрону о судьбе армии Наполеона в России. fedpress.ru »

2024-03-31 15:28

Сенатор Пушков : Слова Туска о предвоенной эпохе служат ярким примером деградации политического лидерства в Европе

У премьера Польши Дональда Туска не хватило ума, национального чувства и фантазии, чтобы задуматься, что предвоенная эпоха, и особенно возможный переход к эпохе военной чреват для самой Польши, заявил сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2024-03-30 20:08

Сенатор Пушков объяснил страх США осудить выборы в России

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. США отказались осуждать прошедшие в России президентские выборы. Это связано с тем, что Вашингтон не хочет разрывать отношения с Москвой, считает сенатор Алексей Пушков. fedpress.ru »

2024-03-20 20:50

Фото: vz.ru

Сенатор Пушков считает, что Макрону и Сикорскому нужно задуматься о последствиях отправки войск на Украину

Президенту Франции Эммануэлю Макрону и главе МИД Польши Радославу Сикорскому нужно публично обсудить, куда могут привести их планы отправить войска на Украину, заявил сенатор Алексей Пушков. По мнению сенатора, слова Макрона и Сикорского, и заявления главы Минобороны ФРГ Бориса Писториуса о том, что Германия не будет отправлять войска на Украину, говорят о том, что эти планы в НАТО уже обсуждались не раз, следует из сообщения Пушкова в Telegram-канале. vz.ru »

2024-03-09 10:43

Сенатор Пушков ответил Сежурне на слова о негативных последствиях победы РФ в украинском конфликте

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Глава МИД Франции Стефан Сежурне заявил, что победа РФ в украинском конфликте станет мощным ударом по европейской экономике. В свою очередь сенатор Алексей Пушков ответил, что к худшему будущему страны Европы ведут их же правящие элиты. fedpress.ru »

2024-03-03 08:04

Сенатор Пушков рассказал, что Запад ведет «ледяную войну» против России

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Сенатор Алексей Пушков раскритиковал слова министра обороны Финляндии Антти Хяккянена о подготовке Европы к «холодной войне» против России. fedpress.ru »

2023-12-23 07:24

Фото: vz.ru

Сенатор Пушков: Ценность слов начальника генштаба Чехии о России близка к нулю

Ценность слов начальника генштаба Чехии Карела Ржегки о вероятном конфликте с Россией близка к нулю, выразил мнение сенатор Алексей Пушков. В своем Telegram-канале он отметил, что Чехия является страной с населением в 10 млн человек и незначительной армией, чьих военных и политиков раздувает от собственной значимости из-за членства в НАТО. vz.ru »

2023-12-12 11:11

Сенатор Пушков объяснил, почему западные санкции против России дали обратный эффект

ВЕРНОН, 3 декабря, ФедералПресс. Санкции со стороны западных стран открыли России путь для сотрудничества с Глобальным Югом. О том, какие еще факторы помогли стране в экономическом развитии, рассказал сенатор Алексей Пушков. fedpress.ru »

2023-12-03 08:59

Сенатор Пушков заявил, что не все страны желают видеть Украину в Евросоюзе

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Глава МИД Германии Анналена Бербок ранее заявила, что вступление Украины в ЕС укрепит союз. Однако министр забыла о том, что в Евросоюзе помимо Германии еще 27 стран, некоторые из них не горят желанием видеть в своих рядах Украину. fedpress.ru »

2023-11-26 08:20

Сенатор Пушков подвел итоги дебатов на пост президента США

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Сенатор Алексей Пушков у себя в телеграм-канале прокомментировал итоги дебатов между кандидатами в президенты США Вивеком Рамасвами и Ники Хейли. fedpress.ru »

2023-11-12 10:03

Сенатор Пушков призвал запретить треш-стримы как явление

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике отметил, что "речь идет не об ограничениях, а про любые действия, унижающие человеческое достоинство" tass.ru »

2023-10-26 13:38

Сенатор Пушков заявил, что Байден живет в виртуальной реальности

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден предпочитает не замечать, что Израиль наносит удары по сектору Газа. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. fedpress.ru »

2023-10-18 14:27

Сенатор Пушков рассказал, к чему приведет уничтожение Израилем сектора Газа

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Член Совета Федерации России Алексей Пушков считает, что уничтожение города Газа израильской армией приведет к вовлечению в конфликт на Ближнем Востоке других стран. fedpress.ru »

2023-10-15 09:26

Фото: vz.ru

Сенатор Пушков прокомментировал речь Путина в ответ на французскую статью о Путине

Слова российского лидера Владимира Путина на форуме Валдай в Сочи убедили западных представителей в том, что победить Россию не получится, угроза ядерной войны исходит от Запада, заявил сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-10-07 08:26

Сенатор Пушков: Скоро лозунгом американской политики станет: Каждому президенту по импичменту!

Российский сенатор Алексей Пушков выразил мнение, что скоро лозунгом американской политики станет: Каждому президенту по импичменту!. Пушков заявил в своем Telegram-канале, что республиканцы в Конгрессе «взялись за дело», запустив процедуру импичмента президента США Джо Байдена. vz.ru »

2023-09-27 23:05