Сийярто заявил, что в ЕС опасаются влияния изъятия российских активов на его экономику

Сийярто заявил, что в ЕС опасаются влияния изъятия российских активов на его экономику
фото показано с : tass.ru

2024-3-27 08:45

Также это может сказаться на объеме инвестиций в Евросоюз, отметил глава МИД Венгрии

Подробнее читайте на ...

сийярто заявил опасаются влияния изъятия российских активов экономику

Сийярто заявил, что ЕС реагирует на ухудшение ситуации на Украине новыми поставками оружия

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей страны отметил, что "Брюссель реагирует на ухудшение ситуации на фронте для Украины подготовкой к новой мировой войне" tass.ru »

2024-04-22 16:35

Сийярто заявил, что действия США, НАТО и ЕС на Украине создают угрозу мировой войны

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что после принятия Конгрессом США нового пакета помощи для Украины "европейские политики, выступающие за войну, хотят наверстать упущенное" tass.ru »

2024-04-22 11:51

Сийярто заявил, что Венгрия не будет участвовать в действиях НАТО по поставкам помощи ВСУ

Глава МИД отметил, что до сих пор альянс не вмешивался в украинский конфликт, однако теперь несколько стран-участниц выступают за то, чтобы он взял на себя координирующую роль в поставках оружия и обучении военных tass.ru »

2024-04-21 12:53

Сийярто заявил, что Венгрия и Украина предприняли шаги по восстановлению взаимного доверия

Глава МИД обратил внимание на развитие инфраструктуры на границе между двумя странами, которое облегчит перемещение коммерческих грузов, в том числе транзит украинского зерна и другой продукции сельского хозяйства tass.ru »

2024-04-03 21:02

Фото: vz.ru

Сийярто заявил об отсутствии у Венгрии зависимости от поставок газа через Украину

Венгерской стороне нет необходимости получать газ от России через украинскую территорию, она получает этот вид энергоносителя через Турецкий поток, заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто. Поставки газа в Венгрию идут по «Турецкому потоку», решение Венгрии, Сербии, Турции и Болгарии построить этот газопровод было «отличным», заявил Сийярто, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-25 19:44

Сийярто заявил о получении заверений Белоруссии в продолжении транзита российской нефти

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто отметил, что Белоруссия является надежным и предсказуемым партнером tass.ru »

2024-03-25 15:59

Сийярто заявил, что Венгрия не участвует в поставках оружия на Украину

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что "если бы европейские политики потратили на миротворчество даже вдвое меньше времени, чем на поставки оружия, то сегодня можно было бы сказать, что мы приблизились к миру и смогли защитить жизни сотен тысяч людей" tass.ru »

2024-03-24 13:29

Сийярто заявил, что стратегия Западной Европы по Украине провалилась

Стратегия Западной Европы по военным действиям на Украине провалилась. Лидеры государств должны признать, что это создает опасность новой мировой войны. Об этом заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. ridus.ru »

2024-03-18 11:05

Фото: tass.ru

Сийярто заявил, что Россию не ждет военное поражение в конфликте с Украиной

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что ситуация может быть урегулирована только путем переговоров tass.ru »

2024-03-13 04:24

Фото: tass.ru

Сийярто заявил, что Россия не потерпит военное поражение в конфликте с Украиной

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что ситуация может быть урегулирована только путем переговоров tass.ru »

2024-03-13 04:24

Сийярто заявил, что в Венгрии будут рады принять Трампа в любой должности

В Венгрии будут рады принять у себя Дональда Трампа в любой должности. Об этом РИА "Новости" заявил глава МИД республики Петер Сийярто. life.ru »

2024-03-07 08:06

Сийярто заявил, что в ЕС имеют право знать, на что Киев тратит их деньги

Европейские налогоплательщики имеют право знать, на что были потрачены деньги, отправленные Украине в качестве помощи, заявил на пресс-конференции министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. ridus.ru »

2024-03-06 15:15

Сийярто заявил, что Венгрия не поддержит кандидатуру Рютте на пост генсека НАТО

И.о. премьер-министра Нидерландов ранее предлагал исключить Венгрию из Евросоюза за то, что она, по его мнению, подрывала европейское единство tass.ru »

2024-03-05 17:33

Сийярто заявил, что Венгрию не устроил ответ Украины о правах нацменьшинства в Закарпатье

Премьер-министр Виктор Орбан пока не будет встречаться с президентом Владимиром Зеленским, отметил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей республики tass.ru »

2024-03-05 16:53