Юрий Кот: Фейгин всерьез рискует пойти соучастником Джемилева

2016-5-23 12:39

Адвокат лидера крымско-татарского меджлиса Мустафы Джемилева Марк Фейгин заявил, что имеет практически 100% шансы выиграть в ЕСПЧ дело о запрете его клиенту на въезд в Крым. Федеральное агентство новостей обсудило ситуацию с экспертами.

Подробнее читайте на ...

юрий кот фейгин всерьез рискует пойти соучастником джемилева

Фото: riafan.ru

Юрий Кот: вызванный в Вашингтон Зеленский получил «черную метку»

После визита Владимира Зеленского в США Украина может столкнуться с новыми внешнеполитическими сложностями, связанными с постепенным отказом Запада от поддержки киевского режима. riafan.ru »

2022-12-26 19:39

Фото: riafan.ru

Юрий Кот объяснил, почему Зеленский именно перед выходными поднимает ядерную тему

Президент Украины Владимир Зеленский неспроста делает провокационные заявления о возможности ядерного конфликта именно перед предстоящими выходными. riafan.ru »

2022-11-04 14:45

Фото: nation-news.ru

Юрий Кот одним аргументом о Донбассе поставил на место украинского эксперта на российском ТВ

Политолог и общественный деятель Юрий Кот одним фактом развеял аргументы украинского эксперта о вооруженном конфликте в Донбассе. nation-news.ru »

2021-12-20 20:47

Фото: nation-news.ru

Юрий Кот назвал британский фонд "Партнерство за сильную Украину" инструментом для отмывания денег

Министерство иностранных дел Великобритании анонсировало новый фонд Партнерство за сильную Украину. Тему обсудили в эфире шоу Время покажет. nation-news.ru »

2021-08-26 20:37

Фото: riafan.ru

Юрий Кот: России хватит сил, чтобы привести в чувства стреляющих по самолетам идиотов

Украинский кабмин разрешил ВСУ обстреливать любые воздушные суда, которые попытаются незаконно пересечь государственную границу. Решение об атаке будут принимать высшие военные чиновники страны. Подробности — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-12-30 15:10

Фото: riafan.ru

Юрий Кот: Киев организовал «российские» кибератаки, а Турчинов вымогает деньги

Секретарь СНБО Александр Турчинов поддался течению американских покровителей и обвинил Россию в кибератаках на украинские госорганы, объекты критической инфраструктуры и негосударственные учреждения. riafan.ru »

2016-12-14 19:01

Фото: riafan.ru

Юрий Кот: Появление на Украине беженцев из Евросоюза доведет людей до махновщины

Украинский Минюст открещивается от инициатив по передаче стране квоты на расселение мигрантов вместо стран Европейского Союза. riafan.ru »

2016-11-29 21:18

Фото: riafan.ru

Юрий Кот о похищении СБУ из Крыма российских солдат: Киев агонизирует

Практически сутки вся страна следит за судьбой двух российских военнослужащих Максима Одинцова и Александра Баранова, которых сотрудники СБУ выкрали из Крыма. На данный момент Генконсульство России просит Киев о подтверждении личностей россиян. riafan.ru »

2016-11-22 19:58

Фото: riafan.ru

Юрий Кот о фильме «Украина в огне»: Маховик истории качнулся в обратную сторону

В России прошел показ фильма легендарного режиссера Оливера Стоуна «Украина в огне». Корреспондент Федерального агентства новостей просмотрел киноленту и пообщался с украинским журналистом Юрием Котом, который поделился мнением о произведении американца. riafan.ru »

2016-11-21 21:57

Фото: riafan.ru

Юрий Кот: Киев назовет число русских в тюрьмах, когда на Украине сменится власть

Украина продолжает игнорировать дипломатическую ноту Москвы и не предоставляет информацию об общем количестве российских граждан в своих тюрьмах и СИЗО. riafan.ru »

2016-10-27 13:15

Фото: riafan.ru

Юрий Кот: Убийство Жилина серьезно подкосит ряды украинского сопротивления

В СМИ появилась информация о том, что в Подмосковье киллером был застрелен бывший сотрудник Службы безопасности Украины, глава украинской общественной организации «Оплот» и известный критик Евромайдана Евгений Жилин. riafan.ru »

2016-09-19 21:28

Фото: riafan.ru

Юрий Кот: Надеюсь, на «Евровидение-2017» поедет Кобзон и споет «Этот День Победы»

Свершилось, Украина определилась с местом проведения «Евровидения-2017». Глава украинского Минкультуры Евгений Нищук сообщил, что главный европейский песенный конкурс пройдет в Киевском Международном выставочном центре. riafan.ru »

2016-09-09 19:01

Юрий Кот: Сегодня быть русским на Украине — это героизм

Известный противник всего русского и советского, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили хочет приучить украинских политиков говорить по-русски с русскоязычными украинцами. Подробности в материале ФАН. riafan.ru »

2016-06-01 12:20

Фото: nsn.fm

Юрий Кот: Когда угрожают твоему ребёнку, нужно наказывать

В ходе ток-шоу на российском телеканале украинский телеведущий Юрий Кот ударил политолога Вячеслав Ковтуна. Кот пояснил НСН, что иначе поступить не мог. nsn.fm »

2016-05-27 18:20

Юрий Кот: Савченко — верная приверженка идеологии Вашингтона: убивай и властвуй

В одном из последних интервью американский сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что освобожденная украинка Надежда Савченко стала героиней не только для своей страны, но и для всего мира. riafan.ru »

2016-05-27 14:32

Юрий Кот: Тимошенко в электоральной песочнице играет в оппоблок и президента

В интервью одному из украинских изданий политолог, директор аналитического Центра «Третий сектор» Андрей Золотарев заявил, что переход Юлии Тимошенко в оппозицию – это шаг к президентскому креслу и начало масштабной кампании riafan.ru »

2016-04-06 15:10