Власти Италии задумались о приглашении Путина на майский саммит G7

Власти Италии задумались о приглашении Путина на майский саммит G7
фото показано с : justmedia.ru

2017-1-19 14:01

Германия выступила против приглашения России на G7

Подробнее читайте на ...

власти италии задумались приглашении путина майский саммит

Власти Италии возмутились идее Франции отправить войска НАТО на Украину

Франция с Польшей не могут выступать с высказываниями от лица НАТО, когда допускают ввод своих войск на украинский фронт. Об этом заявил министр обороны Италии Гвидо Крозетто. life.ru »

2024-03-10 15:37

Фото: vz.ru

Власти Италии подорвали конфискованный у мафии шестиэтажный дом

Итальянские власти уничтожили контролируемым взрывом шестиэтажный дом, ранее конфискованный у мафиозной группировки в южной области Калабрии, сообщила La Repubblica. Издание пишет, что дом был ранее мебельной фабрикой, здание портило 40 лет пейзаж в городке Торре-Мелисса на берегу Ионического моря, пишет «Газета. vz.ru »

2023-12-18 03:58

Власти Италии выступят в качестве истцов по делу о массовой гибели мигрантов

Ответчиками станут четверо подозреваемых в незаконной перевозке и подстрекательстве к нелегальной иммиграции tass.ru »

2023-11-28 14:48

Фото: versia.ru

Власти Италии попросили Евросоюз о помощи из-за чрезвычайной ситуации с мигрантами

Глава правительства Италии Джорджа Мелони обратилась к ЕС с просьбой оказать помощь в связи с наплывом мигрантов. Чрезвычайная ситуация наблюдается на острове Лампедуза, куда прибывают иностранцы. versia.ru »

2023-09-16 19:05

Фото: lenta.ru

Власти Италии высказали желаемые сроки окончания конфликта на Украине

Рим надеется на прекращение огня и окончание украинского конфликта за восемь месяцев. Желаемые сроки завершения кризиса высказал глава МО Италии Гуидо Крозетто. По его словам, попытка контрнаступления Вооруженных сил Украины не оказалось прогулкой, как предусматривалось. lenta.ru »

2023-09-14 10:39

Власти Италии приостановили выдачу "золотых виз" для россиян и белорусов

Италия приостановила программу выдачи "золотых виз" за инвестиции для граждан России и Белоруссии. Об этом сообщает Министерство экономического развития страны. Решение принято в соответствии с рекомендацией Европейского союза. life.ru »

2023-08-08 15:37

Фото: social.mk.ru

Власти Италии разрешили владельцу отремонтировать арестованную яхту "Шехерезада"

Неназванный владелец арестованной яхты "Шехерезада" получил разрешение от итальянских властей на обслуживание и реконструкцию судна. Обслуживать судно по месту ареста будет итальянская компания Italian Sea Group. social.mk.ru »

2023-08-08 01:39

Фото: social.mk.ru

Власти Италии объявили режим ЧС из-за миграционного кризиса

В связи с увеличением потока мигрантов, прибывающих в Италию по средиземноморским маршрутам, правительство республики объявило режим чрезвычайной ситуации на всей национальной территории на полгода social.mk.ru »

2023-04-12 01:15

Фото: riafan.ru

Власти Италии подтвердили гибель своего гражданина в Израиле во время теракта

Власти Италии получили подтверждение гибели гражданина в результате теракта в Израиле. Об этом сообщает издание The Times of Israel. riafan.ru »

2023-04-08 06:59

Фото: riafan.ru

Власти Италии временно ограничили использование личных данных граждан в ChatGPT

Ведомство по защите персональных данных Италии в пятницу распорядилось ограничить использование сервисом ChatGPT данных итальянцев. Об этом говорится в сообщении регулятора. riafan.ru »

2023-03-31 14:09

Власти Италии и Латвии запретили Газманову пользоваться виллой в Тоскане и квартирой в Юрмале, но заставляют платить «коммуналку»

Олегу Михайловичу приходится гулять со своей красавицей-овчаркой вокруг своего особняка в Серебряном Бору. argumenti.ru »

2023-02-26 19:57

Фото: lenta.ru

Власти Италии заявили о готовности оказывать всестороннюю поддержку Украине

Итальянские власти будут оказывать Украине всестороннюю поддержку, чтобы появились условия для мирных переговоров, заявила премьер-министр Италии Джорджа Мелони. «А до тех пор мы будем оказывать любую военную, финансовую, гражданскую поддержку», — добавила она. lenta.ru »

2023-02-21 22:26

Фото: rosbalt.ru

Власти Италии выделили Украине дополнительные 10 млн евро и обсуждают поставки ПВО

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони рассказала президенту Украины Владимиру Зеленскому об обсуждении итальянскими властями предоставления систем противовоздушной... rosbalt.ru »

2022-12-28 10:20

Власти Италии ведут переговоры с разными претендентами на покупку НПЗ "Лукойла" на Сицилии

В министерстве по делам предприятий и продукции "сделано в Италии" также отметили "стратегическую роль", которую завод играет в обеспечении энергоснабжения страны tass.ru »

2022-12-09 14:55

Фото: riafan.ru

Власти Италии получили возможность национализации НПЗ «Лукойла»

Правительство Италии одобрило законопроект, позволяющий применять меры защиты стратегически значимых предприятий, передает La Repubblica. Он дает возможность временно перехватить управление наиболее важными объектами, включая нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) ISAB на острове Сицилия, принадлежащий компании «Лукойл». riafan.ru »

2022-12-03 14:43

Фото: lenta.ru

Власти Италии согласовали национализацию завода «Лукойла»

Совет министров Италии одобрил постановление о мерах по защите стратегических предприятий. К ним относят нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) ISAB на острове Сицилия, принадлежащий «Лукойлу». Предприятие передадут под временное спецуправление государства. lenta.ru »

2022-12-02 09:03

Власти Италии хотят национализировать завод «Лукойла» на Сицилии

Итальянские власти на данный момент прорабатывают вопрос о национализации принадлежащего «Лукойлу» нефтеперерабатывающего завода (НПЗ), который расположен в городе Приоло, пишет газета La Repubblica. ridus.ru »

2022-11-29 12:48

Фото: riafan.ru

Власти Италии жалеют, что не попросили отсрочку на эмбарго российской нефти

Италия должна была попросить у Евросоюза отсрочку по эмбарго в отношении российской нефти, передает Corrier della Sera комментарий министра по делам предприятий и продукции Адольфо Урсо касательно работы нефтеперерабатывающего завода «Лукойл» на Сицилии. riafan.ru »

2022-11-26 12:04

Фото: rosbalt.ru

Власти Италии призвали своих граждан покинуть Украину

МИД Италии на фоне ударов по Киеву напомнил гражданам о необходимости покинуть Украину. Об этом сообщил кризисный центр внешнеполитического ведомства.... rosbalt.ru »

2022-10-18 01:14