Власти Венгрии отнесли Крым к Украине в политическом ролике с картой Европы

Власти Венгрии отнесли Крым к Украине в политическом ролике с картой Европы
фото показано с : lenta.ru

2023-6-4 12:12

Власти Венгрии отнесли Крым к Украине в политическом рекламном видеоролике с изображением карты Европы. Новый вариант видео появился на сайте венгерского правительства после официального демарша МИД Украины.

Подробнее читайте на ...

власти венгрии отнесли крым украине политическом ролике картой

Фото: lenta.ru

Власти Венгрии объяснили причину антивоенных настроений на Украине

Кадры насильственного призыва в ВСУ не мотивируют украинцев воевать, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. По его словам, все более снижающаяся планка мобилизации является еще одним основанием предотвратить гибель большого числа военных и сосредоточиться на поиске решений мирного урегулирования. lenta.ru »

2024-02-19 22:53

Власти Венгрии не стали встречаться с сенаторами США в Будапеште

Американские политики намерены подготовить резолюцию с осуждением венгерских властей за проволочки в вопросе вступлении Швеции в НАТО tass.ru »

2024-02-19 13:16

Фото: vz.ru

Власти Венгрии не стали встречаться с приехавшей в страну американской делегацией

Двухпартийная делегация сенаторов США приехала в Венгрию, чтобы призвать правительство страны одобрить заявку Швеции на вступление в НАТО, однако с ними никто не встретился, сообщает Associated Press. vz.ru »

2024-02-19 13:15

Фото: versia.ru

Власти Венгрии отказались встречаться с прибывшей в Будапешт американской делегацией

Двухпартийная делегация сенаторов США, в минувшие выходные прибывшая в Будапешт с целью добиться скорейшего решения по вступлению Швеции в НАТО, осталась без внимания со стороны местных властей. versia.ru »

2024-02-19 12:51

AP: власти Венгрии проигнорировали визит группы сенаторов США

Ни один из членов венгерского правительства не принял приглашения встретиться с двухпартийной делегацией сенаторов США, которые прибыли с визитом в Будапешт накануне, 18 февраля. Об этом заявила сенатор от Демпартии Джинн Шейхин, слова которой приводит Associated Press. ridus.ru »

2024-02-19 12:17

Фото: lenta.ru

Власти Венгрии проигнорировали переговоры с сенаторами США о НАТО

Власти Венгрии проигнорировали визит двухпартийной делегации сенаторов США и не стали с ними встречаться для обсуждения членства Швеции в НАТО. Сенатор Джинн Шахин заявила, что разочарована, поскольку ни один из членов венгерского правительства не принял приглашения встретиться с делегацией. lenta.ru »

2024-02-19 11:43

Власти Венгрии осудили новый пакет санкций против РФ и многомиллиардную помощь Украине

Венгрия не поддержит 13-й пакет антироссийских санкций ЕС, если он будет содержать запреты в сфере ядерной энергетики. Об этом в беседе с журналистами сообщил глава МИД страны Петер Сийярто. life.ru »

2024-01-22 18:21

Фото: lenta.ru

Власти Венгрии оценили энергетическое сотрудничество с Россией

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что страна довольна энергетическим сотрудничеством с Россией, особенно в области поставок газа. По его словам, Будапешт не считает нужным вносить изменения в долгосрочный контракт. lenta.ru »

2023-10-14 08:44

Власти Венгрии не собираются поставлять оружие Украине

БУДАПЕШТ, 11 августа, ФедералПресс. Власти Венгрии не собираются менять свою позицию по украинскому конфликту и поставлять Киеву оружие после краха контрнаступления, несмотря на давление. Об этом заявили в правительстве страны, а также призвали к началу переговоров. fedpress.ru »

2023-08-11 19:58

Фото: versia.ru

Власти Венгрии изменили видеоролик с Крымом, отнеся его к Украине

После скандала с видеороликом, призывающим к мирному урегулированию конфликта на Украине, Будапешт представил исправленный вариант, где Крым уже не является российской территорией. versia.ru »

2023-06-04 16:48

Фото: vz.ru

Власти Венгрии обновили ролик с картой Украины без Крыма

Видео правительства Венгрии с призывом к мирному урегулированию на Украине опубликовано заново, в нем изменили кадр с принадлежностью Крыма, новый ролик размещен в Facebook (деятельность Meta, в которую входят соцсети Facebook и Instagram, запрещена в России как экстремистская) венгерского правительства. vz.ru »

2023-06-04 15:26

Власти Венгрии изменили видео с картой Украины без Крыма

Правительство Венгрии опубликовало новую версию рекламного ролика, вызвавшего недовольство Киева из-за российского Крыма. На сей раз полуостров окрашен тем же цветом, что и остальная Украина. life.ru »

2023-06-04 12:32

Фото: lenta.ru

Власти Венгрии опубликовали ролик с картой Украины без Крыма

Власти Венгрии опубликовали ролик с картой Украины без Крыма. Видео с призывом к мирному урегулированию конфликта было размещено на странице правительства страны в соцсетях. В записи говорится о том, что война продолжается и может легко перерасти в мировой масштаб, также призывают к прекращению огня и переговорам. lenta.ru »

2023-06-03 02:08

Фото: vz.ru

Власти Венгрии ужесточают контроль за зерном с Украины и предложили ввести таможенные пошлины

Венгрия решила ужесточить контроль за транзитными перевозками по своей территории зерна с Украины, чтобы убедиться, что оно не остается на рынках Центральной Европы, а попадает адресату, сообщил министр сельского хозяйства Венгрии Иштван Надь. vz.ru »

2023-04-08 20:53

Власти Венгрии признали подрывы «Северных потоков» терактом

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Министерство иностранных дел Венгрии расценило подрыв газопроводов из России в Европу как теракт. Об этом объявил министр Петер Сийярто. По его словам, впервые на объект подобного масштаба было совершено нападение. fedpress.ru »

2023-02-27 09:00

Фото: versia.ru

Власти Венгрии отвергли членство Украины в ЕС

Венгрия будет отвергать ратификацию членства Украины в Евросоюзе, пока в этой стране продолжаются притеснения прав этнических венгров. Венгерские власти заявили, что вступление Украины в НАТО также невозможно. versia.ru »

2023-02-09 15:10

Фото: riafan.ru

Власти Венгрии не смогли остановить инфляцию через введение ценовых ограничений

Венгерским властям не удалось остановить инфляцию посредством введения лимита потребительских цен, сообщает болгарское издание «Дневник». riafan.ru »

2023-01-28 18:02

Фото: riafan.ru

Власти Венгрии спрогнозировали развитие тяжелой энергетической ситуации в ближайшие годы

Энергетическая ситуация в Европе будет тяжелой еще на протяжении нескольких лет, заявил глава минэнерго Венгрии Чаба Лантош в эфире радиостанции Kossuth. riafan.ru »

2023-01-08 15:05