Володин предупредил, что вмешательство в выборы в России извне будет постоянным

2021-9-27 11:37

Он уверен, что Россия должна противодействовать этому и выстраивать отношения с другими странами без двойных стандартов.

Подробнее читайте на ...

володин предупредил вмешательство выборы россии извне постоянным

Фото: nsn.fm

Володин предупредил о возможном ответе на решение США по российским активам

США пошли на «откровенно неправовое решение» и совершили кражу активов России, теперь у Москвы есть основания принять симметричные решения по отношению к зарубежным средствам nsn.fm »

2024-04-22 09:30

Фото: versia.ru

Володин предупредил о новой мировой войне из-за фашистской идеологии НАТО

Спикер Госдумы Вячеслав Володин обвинил НАТО в том, что для членов альянса фашистская идеология превращается в норму. По его мнению, в итоге это может спровоцировать мировую войну. versia.ru »

2024-01-27 10:46

Фото: lenta.ru

Володин предупредил о новой мировой войне из-за действий НАТО

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что для НАТО фашистская идеология становится нормой и может привести к новой мировой войне. Он отметил, что 80 лет назад Ленинград был освобожден от фашистской блокады, однако теперь «нацизм вновь поднимает голову». lenta.ru »

2024-01-27 09:42

Володин предупредил о симметричном ответе на кражу замороженных средств РФ

Симметричный ответ может последовать, в случае кражи замороженных средств России в Европе. Об этом предупредил председатель Государственной дума России Вячеслав Володин. Как он написал в своем Telegram-канале , ряд политиков из Европы в главе с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен заговорили о воровстве замороженных средств Российской Федерации для продолжения милитаризации киевского режима. tvzvezda.ru »

2023-10-29 10:31

Фото: lenta.ru

Володин предупредил о симметричном ответе на кражу замороженных средств России

За кражей замороженных средств России Европой может последовать симметричный ответ. Об этом предупредил председатель Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, ряд европейских политиков во главе с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен «вновь начали разговоры о воровстве замороженных средств нашей страны». lenta.ru »

2023-10-29 09:34

Фото: versia.ru

Володин предупредил о вероятности трагедии мирового масштаба

Предоставление Британией Украине боеприпасов с обедненным ураном приведет к трагедии мирового масштаба, которая в первую очередь затронет европейские страны. versia.ru »

2023-03-22 09:47

Володин предупредил о страшной войне и глобальной катастрофе

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предупредил, что поставки западными странами Украине наступательного вооружения «приведут к глобальной катастрофе».

ridus.ru »

2023-01-22 11:06

Володин предупредил Запад о «страшной войне» в ответ на поставки Киеву наступательного вооружения

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Если Запад начнет поставки наступательного оружия для Украины, то Россия нанесет удар более серьезной техникой. Такие действия приведут мир к страшной войне, заявил председатель Госдумы Федерального собрания РФ Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2023-01-22 09:47

Володин предупредил, что поставки оружия Киеву могут окончиться трагедией для самого Запада

Поставки западного оружия киевским властям, в частности, наступательного вооружения, приведут мир к глобальной катастрофе. Это так же способно вызвать ответные действия со стороны России, которая может применить более мощное оружие. tvzvezda.ru »

2023-01-22 09:16

Фото: lenta.ru

Володин предупредил Украину об ответных мерах за атаки на Россию

Если западные союзники Украины поставят республике вооружения, с помощью которого будет возможно атаковать мирные города России, то это приведет к ответным мерам с использованием более мощного оружия, предупредил председатель Госдумы Вячеслав Володин, заявив о возможном использовании оружия массового поражения. lenta.ru »

2023-01-22 09:05

Фото: versia.ru

Володин предупредил об аналогичном ответе РФ на изъятие зарубежных российских активов

Москва автоматически получит право на аналогичные ответные меры в случае принятия западными странами незаконного решения об изъятии российских активов. versia.ru »

2023-01-05 11:28

Фото: vz.ru

Володин предупредил США и Европу о принципе бумеранга

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предупредил европейские страны и Соединенные Штаты о принципе бумеранга, который последует за их военными поставками Украине. «Ракеты, которые Вашингтон и Брюссель поставляют киевскому режиму, из-за его непрофессионализма могут прилететь к своим владельцам обратно. vz.ru »

2022-07-16 12:26

Володин предупредил депутатов Госдумы о возможности нового внеочередного пленарного заседания

В ближайшее время не исключено новое внеочередное пленарное заседание Государственной думы. Об этом сообщил в пятницу председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-07-15 17:49

Фото: nsn.fm

Володин предупредил, что Байден и Зеленский войдут в историю как устроившие голодомор на планете

Президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский войдут в историю как президенты, организовавшие голодомор на планете, если не подумают о последствиях, к которым привели их действия nsn.fm »

2022-05-28 15:39

Фото: lenta.ru

Володин предупредил страны о компенсации нанесенного российской экономике вреда

Недружественным странам придется компенсировать вред, который был нанесен российской экономике их санкциями. Об этом предупредил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. Председатель нижней палаты парламента добавил, что антироссийские санкции ударили по их инициаторам. lenta.ru »

2022-05-23 12:32

Володин предупредил о развале России после ухода Путина

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин у себя в телеграм-канале прокомментировал новую инициативу Конгресса США. По мнению Володина, Запад просто боится сильной России. fedpress.ru »

2021-11-20 12:01

Фото: lenta.ru

Володин предупредил о гибельности еще одной революции для России

Россия, которая преодолела трагические потрясения в период революционных событий 1917 года и во время распада СССР в 1991 году, не сможет пережить еще одной революции, популизм и демагогия отдельных политиков носит разрушительный характер. lenta.ru »

2021-09-06 14:09