WSJ: Если Трамп станет президентом, Европа будет сама снабжать Киев оружием

2023-8-28 17:32

Французские власти предупреждают союзников из Евросоюза о том, что в случае переизбрания Дональда Трампа президентом Соединенных Штатов Европе потребуется нарастить производство оружия для Украины, сообщает газета The Wall Street Journal.

Подробнее читайте на ...

wsj трамп станет президентом европа сама снабжать киев

WSJ: Трамп на посту президента США называл Украину частью России

На встречах в Белом доме и в ходе переговоров с европейскими лидерами Дональд Трамп, занимавший в тот момент пост президента США, называл Украину частью России. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на неназванных американских чиновников. ridus.ru »

2024-04-23 09:54

WSJ: Трамп в беседах с европейскими коллегами называл Украину "частью России"

По словам источников газеты, бывший президент США в течение многих лет критиковал Украину за коррумпированность tass.ru »

2024-04-23 04:12

WSJ: Трамп неоднократно называл Украину частью России

ВАШИНГТОН, 22 апреля, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп в беседах с европейскими лидерами не раз называл Украину частью России. Об этом передает американское издание Wall Street Journal. fedpress.ru »

2024-04-22 21:25

Фото: nsn.fm

WSJ: Трамп в беседах с лидерами ЕС называл Украину частью России

Бывший президент США Дональд Трамп в беседах с лидерами стран Евросоюза называл Украину частью России, утверждает газета Wall Street Journal (WSJ) nsn.fm »

2024-04-22 19:45

WSJ: Трамп опережает Байдена по популярности в колеблющихся штатах

Бывший глава США Дональд Трамп опережает действующего президента страны Джо Байдена по популярности в шести из семи так называемых колеблющихся штатов в преддверии новых выборов. Об этом свидетельствует опрос, проведенный изданием Wall Street Journal. ridus.ru »

2024-04-04 13:43

Фото: nsn.fm

WSJ: Трамп ищет новую соцсеть для взаимодействия с пользователями

Экс-президент США Дональд Трамп ведет переговоры с онлайн-платформами, чтобы выбрать новую площадку для взаимодействия со сторонниками nsn.fm »

2021-05-15 12:32

WSJ: Трамп добивался обращения Минюста США в Верховный суд для отмены итогов выборов

По данным издания, республиканец "оказывал давление" на это ведомство, но назначенные им официальные лица "дали отпор" tass.ru »

2021-01-24 08:28

WSJ: Трамп обсуждал со своими сторонниками создание новой политической партии

По данным газеты, действующий президент США хотел бы назвать такое объединение "Патриотической партией" tass.ru »

2021-01-20 05:01

WSJ: Трамп запросил информацию о поддержавших его импичмент республиканцах

Источники газеты сообщают, что американский лидер, в частности, интересовался тем, "делал ли он что-либо" в прошлом для данных законодателей tass.ru »

2021-01-16 06:34

WSJ: Трамп добивался отставки прокурора из-за его нежелания найти нарушения на выборах

По данным газеты, представитель Минюста указывал Би-Джей Паку на то, что он не отстаивает в должной мере позицию действующего президента США tass.ru »

2021-01-10 04:25

Фото: russian.rt.com

WSJ: Трамп запретил транзакции Alipay и других китайских приложений из-за угрозы нацбезопасности

Президент США Дональд Трамп выпустил указ о запрете транзакций восьми китайских приложений, которые якобы могут передавать личные данные пользователей Пекину, пишет The Wall Street Journal. Ожидается, что такой шаг вызовет недовольство у американских международных компаний, которые ведут бизнес с Китаем: приложения являются незаменимым звеном для закрепления на бурно развивающемся рынке. russian.rt.com »

2021-01-06 21:25

Фото: russian.rt.com

WSJ: Трамп намерен назначить спецпрокурора по делу о выборах

Президент США планирует назначить спецпрокурора для расследования фальсификаций на президентских выборах в ноябре и налоговых махинаций Хантера Байдена — сына кандидата на пост главы государства Джо Байдена. russian.rt.com »

2020-12-12 14:53

WSJ: Трамп хочет назначить спецпрокурора для расследования выборов и дела сына Байдена

Как отметил один из источников издания, руководитель аппарата сотрудников Белого дома Марк Медоуз говорил, что президент США хочет осуществить свой план как можно скорее tass.ru »

2020-12-12 09:21

WSJ: Трамп может запросить пересчет голосов в Висконсине

По мнению профессора Университета штата Огайо Эдварда Фоли, "история свидетельствует, что крайне сложно изменить результаты голосования по всему штату, если преимущество одного кандидата составляет более тысячи голосов" tass.ru »

2020-11-05 18:35