Западные дипломаты одобрили реакцию Кремля на высылку сотрудников МИД из США

Западные дипломаты одобрили реакцию Кремля на высылку сотрудников МИД из США
фото показано с : ntv.ru

2016-12-30 22:40

Эксперты и дипломаты в негативном ключе оценивают решение администрации президента США Барака Обамы выслать из страны группу российских дипломатов. Зато отказ Кремля от ответных действий специалисты одобряют.

Подробнее читайте на ...

западные дипломаты одобрили реакцию кремля высылку сотрудников мид

Западные дипломаты отказались от встречи с находящимися в Белоруссии детьми из Донбасса

Заместитель главы МИД Белоруссии Юрий Амбразевич ранее проинформировал аккредитованных в стране дипломатов об оздоровлении в республике детей из других государств, а также из Донбасса и пригласил лично посетить места отдыха детей, пообщаться с ними и с сопровождающими лицами tass.ru »

2023-10-04 11:36

Фото: lenta.ru

Западные дипломаты отказались верить в возможность возвращения Крыма Украине

Западные дипломаты не верят в возможность возвращения Крыма Украине. «Никто в дипломатических кругах не верит, что Крым может вернуться под власть Украины», — заявил собеседник издания. По его словам, такого мнения придерживаются в том числе и американские политики, а украинцы об этом не упоминали. lenta.ru »

2022-12-15 07:30

Западные дипломаты поселились в пятизвёздочном отеле во Львове минимум до 20 февраля

Политикам выделили два этажа, остальная часть якобы доступна для желающих поселиться, но на деле забронировать номер пока не получится. life.ru »

2022-02-16 17:37

Фото: lenta.ru

Западные дипломаты заявили о намеках России на перемещение ракет ближе к США

Западные дипломаты заявили о том, что на переговорах их российские коллеги намекали на перемещение ядерных ракет ближе к США. Российские дипломаты якобы утверждали, что Москва пойдет на это в том случае, если Запад не примет требования Кремля о гарантиях безопасности в Европе. lenta.ru »

2022-01-16 20:19

Фото: nsn.fm

Западные дипломаты возложили цветы на место убийства Немцова

Представители дипведомств западных стран США, Великобритании, Латвии, Финляндии принесли цветы на место убийство российского политика Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту в Москве nsn.fm »

2021-02-27 12:10

Фото: nation-news.ru

Западные дипломаты используют приговор Навальному, чтобы остановить "Северный поток — 2"

Симоновский суд Москвы заменил условный срок Алексея Навального на реальный по делу Ив Роше, он был осужден на 3,5 года, сообщает ТАСС. В беседе с Nation News российский публицист и журналист Александр Сосновский назвал срок заключения блогера льготным и рассказал, что западные политики непременно воспользуются решением суда для новых санкций против РФ. nation-news.ru »

2021-02-03 11:54

Фото: lenta.ru

Западные дипломаты осудили запрет русского языка во Львове

Послы Канады и Великобритании осудили решение властей Львовской области запретить публичное использование «русскоязычного культурного продукта» в регионе. Дипломаты охарактеризовали действия украинских властей как глупые и дискриминационные. lenta.ru »

2018-09-20 16:42

Фото: 5-tv.ru

Западные дипломаты судорожно и безуспешно ищут новые оправдания атаки на Сирию

После субботней атаки на военные объекты в Сирии лидеры США, Великобритании и Франции, ушли в глухую оборону. 5-tv.ru »

2018-04-17 06:17

Фото: versia.ru

Западные дипломаты подтвердили отсутствие у Великобритании доказательств по «делу Скрипаля»

Как стало известно СМИ, Лондон не предоставил своим партнерам никаких доказательств того, что Россия действительно причастна к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Соответствующая информация подтвердилась после брифинга для иностранных послов в дипмиссии РФ в Великобритании. versia.ru »

2018-03-28 07:53

Фото: ntv.ru

Западные дипломаты не приехали на церемонию памяти жертв бомбардировок Сербии

В Сербии вспоминают жертв агрессии НАТО в отношении Югославии. Траурные мероприятия состоялись по всей стране. ntv.ru »

2018-03-25 01:01

Фото: 5-tv.ru

Западные дипломаты советуют своим гражданам держаться подальше от Украины

МИД сразу нескольких стран опубликовали предупреждения для тех, кто собирается в туристические или деловые поездки. Так, после убийства журналиста Павла Шеремета, МИД Великобритании и Госдеп США отмечают, что на территории Украины продолжают происходить "небольшие взрывы и проявления терроризма". 5-tv.ru »

2016-08-04 12:06