Жанна Немцова, Владимир Каминер: «Путин и Трамп — самые несчастные люди на планете» [Видео]

Жанна Немцова,
  Владимир Каминер: «Путин и Трамп — самые несчастные люди на планете»
  [Видео]
фото показано с : echo.msk.ru

2017-3-22 18:31

Берлинский писатель рассказал о русскоязычных в Германии, пропаганде в соцсетях и о реакции переселенцев на волну беженцев...

Подробнее читайте на ...

жанна немцова владимир каминер путин трамп самые несчастные

Жанна Немцова: Умерла мать Бориса Немцова Дина Эйдман

Мать политика Бориса Немцова Дина Эйдман скончалась в возрасте 96 лет, сообщила внучка женщины Жанна. Жанна Немцова в своих соцсетях сообщила о том, что не стало ее бабушки Дины Яковлевны Немцовой, пишет Ura. vz.ru »

2024-02-14 12:13

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Борис Немцов всегда был против военных конфликтов

Ужасно то, что в эти страшные дни немалая часть населения России поддерживает войну, судя по опросам и частным разговорам. Утром я ехала в такси, водитель слушал по радио Соловьева, комментарии тут излишни... echo.msk.ru »

2022-02-24 18:37

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Валентин Юмашев: «Путин уже не отмороженный кагэбешник» [Видео]

Советник президента РФ Путина и бывший руководитель администрации Ельцина, а позже его зять рассказывает о политических ситуации в 90-х годах и о смене власти в Кремле... echo.msk.ru »

2019-12-18 17:46

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Президент Казахстана Токаев: Мы не называем аннексией то, что произошло в Крыму [Видео]

Касым-Жомарт Токаев, ставший президентом после ухода Нурсултана Назарбаева на должность главы Совета Безопасности страны, уверяет, что в Казахстане нет никакого двоевластия... echo.msk.ru »

2019-12-04 15:46

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Посол США при ОБСЕ Российские военные должны уйти из Украины [Видео]

Это позволит провести свободные и честные выборы по формуле Штайнмайера, даст возможность Украине вернуть суверенитет и контроль над границей с Россией и подтвердит готовность России завершить конфликт и выполнить Минские соглашения... echo.msk.ru »

2019-11-27 11:24

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Леонид Волков: В России две серьезные политические силы – власть и мы [Видео]

По словам главы региональных штабов Алексея Навального, это доказали итоги «умного голосования» в 2019 году... echo.msk.ru »

2019-11-20 10:11

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Полина Осетинская: Художник должен держаться как можно дальше от любой власти [Видео]

Во время процесса по "болотному делу" Полина Осетинская приняла участие в концерте в поддержку "узников Болотной". И, как рассказывает сейчас, это отразилось на ее концертной программе в России... echo.msk.ru »

2019-10-24 09:34

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Синди Маккейн: Джон не боялся называть поведение Путина бандитским

Вдова знаменитого американского сенатора-ястреба, рассказывает в «Немцова. Интервью» о наследии своего мужа, которое она стремится сохранить… echo.msk.ru »

2019-09-18 11:05

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Джон Теффт: Если РФ претендует на демократию, то должна пустить оппозицию на выборы [Видео]

Бывший посол США в Грузии, Украине и России Джон Теффт комментирует обмен пленными между Россией и Украиной, президента Зеленского и сериал "Слуга народа", российские выборы в Мосгордуму... echo.msk.ru »

2019-09-11 08:40

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Иван Жданов: Умное голосование – удар по слабому звену вертикали власти [Видео]

Административные аресты – не единственное, что грозит Фонду борьбы с коррупцией. В отношении команды Навального возбудили несколько уголовных дел, цель которых, по словам Ивана, остановить деятельность штабов и Фонда... echo.msk.ru »

2019-08-28 10:39

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Из Астрахани в Европарламент: Сергей Лагодинский о зарплате депутатов, Навальном и Северном потоке 2 [Видео]

Почему Навального в Германии считают националистом и чему должны научиться у Навального немецкие политики?.. echo.msk.ru »

2019-07-10 12:28

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Игорь Юргенс: Несменяемая власть катастрофически изменила Путина и Медведева [Видео]

О нынешнем состоянии России и ее власти, судьбе системных либералов и их вкладе в развитие страны, об извечном споре коллаборационистов и несистемной оппозиции... echo.msk.ru »

2019-06-26 09:24

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Любовь Соболь: При умном голосовании Навального придется поддержать и коммуниста с портретом Сталина [Видео]

Бесада об отношениях с либеральной общественностью, о тактике "умного голосования" Навального, о слежке и провокациях со стороны фигурантов расследований и мэрии Москвы... echo.msk.ru »

2019-06-19 12:16

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Евгений Кафельников: Люба Соболь — достойный кандидат в Мосгордуму от моего округа [Видео]

Кафельников прокомментировал изменившееся отношение к Владимиру Путину, преданность футбольному клубу "Спартак", а так же свою позицию как избирателя на выборах в Московскую городскую думу... echo.msk.ru »

2019-06-12 08:49

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Постпред Чижов: Российская общественность не так уж сильно стремится к безвизовому режиму с ЕС [Видео]

Чижов считает, что все 28 стран-членов Евросоюза недостаточно информированы и именно это – одна из основных причин сохранения европейских санкций в отношении России... echo.msk.ru »

2019-05-29 11:02

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, За легализацию марихуаны и проституции и против пивных велосипедов – мэр Праги [Видео]

Примеры для своей работы и карьеры Зденек Гржиб ищет в «Игре престолов» и среди чешских политических деятелей начала 20 века, периода национального становления Чешской республики... echo.msk.ru »

2019-05-22 09:42

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Семен Слепаков: Надо давать высказываться людям, чтобы снимать напряжение [Видео]

Слепаков прокомментировал некоторые последние инициативы – «непонятные законы» об оскорблении чувств верующих, об ограничениях интернета, об оскорблении власти. Впрочем, по его мнению, во власти есть разные люди... echo.msk.ru »

2019-05-01 10:35

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Братья Кличко о президентских выборах и своих политических амбициях [Видео]

Мэр Киева Виталий Кличко и его брат, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко оценивают итоги президентских выборов, рассуждают о будущем и о мотивации... echo.msk.ru »

2019-04-24 09:55

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Михаил Зельман: Если бы я был поваром Путина, у меня был бы самый дорогой в Лондоне особняк [Видео]

В прошлом российский, а теперь уже британский ресторатор, сделал несколько признаний - о том, как нарушают закон в России и в Великобритании, и о том, как после переезда в Лондон, стал последователем движения Metoo... echo.msk.ru »

2019-04-03 12:45