Американский аналитик: Россия за ночь уничтожит поставленные Украине истребители F-16

2023-6-17 09:36

ВАШИНГТОН, 17 июня, ФедералПресс. Если Запад поставит Украине истребители F-16, то российские ракеты смогут уничтожить их за одну ночь. Такое мнение высказал американский военный аналитик Шон Белл в интервью Sky News.

Подробнее читайте на ...

американский аналитик россия уничтожит поставленные украине истребители f-16

Американский аналитик убедился в абсолютном преимуществе ВС РФ перед ВСУ

Аналитик из США, руководитель группы геопространственной разведки Института изучения войн Джордж Баррос заявил, что вооруженные силы России проявляют свое технологическое и стратегическое превосходство над Вооруженными силами Украины, сообщают «Известия». ridus.ru »

2024-03-31 05:12

Фото: lenta.ru

Американский аналитик заявил о провале ВСУ

Бывший аналитик ЦРУ Филип Джиральди в беседе с РИА Новости прокомментировал взятие российскими войсками под полный контроль города Авдеевка в Донецкой народной республике (ДНР). Он подчеркнул, что это событие станет ключевым сдерживающим фактором для Конгресса США в одобрении новой военной поддержки Киеву. lenta.ru »

2024-02-18 21:17

Фото: vz.ru

Американский аналитик Пейн заявил, что подорожание бензина станет головной болью для главы США Байдена в 2024 году

Скачок цен на бензин, как следствие решения группы стран ОПЕК+ о сокращении добычи нефти, будет громадной головной болью для главы США Джо Байдена в следующем году, выразил мнение изданию Fox Business аналитик и финансовый журналист Чарльз Пейн. vz.ru »

2023-09-18 08:45

Американский аналитик: западные политики считают своих оппонентов «недочеловеками»

Американский внешнеполитический аналитик Джим Джатрас заявил в эфире телеканала «Соловьев Live», что урегулирование на Украине и во всем мире возможно, но, если требования будет диктовать именно Россия, сообщает newsae.ru. ridus.ru »

2023-08-27 05:06

Фото: vz.ru

Американский аналитик Робертс призвал отменить помощь Украине в размере 24 млрд долларов

Экономика Соединенных Штатов не может себе позволить выделение нового пакета финансовой помощи Киеву в размере 24 млрд долларов, выразил мнение президент исследовательского института США Фонд Наследие Кевин Робертс. vz.ru »

2023-08-23 12:21

Фото: nsn.fm

Американский аналитик назвал три причины не принимать Украину в НАТО

Вступление Украины в НАТО сорвет процесс политического урегулирования конфликта в стране, убедит Россию в правильности ее политики и подорвет принципы блока nsn.fm »

2023-05-20 03:23

Фото: vz.ru

Американский аналитик Шэнк: Энергетические компании США используют конфликт на Украине для собственной выгоды

Инвестиции США в строительство больших атомных электростанций, угольных, газовых и нефтяных объектов на Украине приведут к еще большей нестабильности и новым войнам, считает аналитик Майкл Шэнк. «На Украину надвигается новая угроза, и она не российская, а американская», пишет Шэнк в Newsweek. vz.ru »

2023-05-05 09:35

Фото: lenta.ru

Американский аналитик раскрыл правду о западных танках для Украины

Директор исследовательских программ по России в Центре военно-морских исследований США Майкл Кофман заявил, что западные танки не смогут изменить ход конфликта на Украине. «Я не верю, что западные танки в такой степени превосходят российские по своим качествам, чтобы изменить всю ситуацию», —отметил он. lenta.ru »

2023-02-11 03:30

Американский аналитик пристыдил Байдена за ущерб США и другим странам

Президент США Джо Байден и его подчинённые ждут, что их работу оценят высоко, но на самом деле им должно быть стыдно за ущерб, который они нанесли США и другим странам. Такое мнение высказал американский консервативный политический аналитик Чарльз Ортел. life.ru »

2023-02-07 05:28

Американский аналитик заявил, что Штатам невыгодна победа Украины

ВАШИНГТОН, 10 декабря, ФедералПресс. В статье для 19FortyFive аналитик Брайан Кларк написал, что Америке невыгодна победа Украины в конфликте. Автор пришел к выводу, что при таком исходе может начаться ядерная война с Россией. fedpress.ru »

2022-12-10 11:00

Фото: riafan.ru

Американский аналитик Кансиан рассказал, как поставки оружия Украине могут ударить по США

Поставленное Киеву американское вооружение может быть перепродано третьим странам, что повредит репутации США и может нанести потенциальный ущерб национальной безопасности страны. Об этом сообщил бывший аналитик Белого дома Марк Кансиан. riafan.ru »

2022-08-15 19:46

Фото: lenta.ru

Американский аналитик сообщил о вреде антироссийских санкций для Запада

Эксперт американского аналитического центра «Независимый институт» Альваро Варгас Льоса рассказал, что антироссийские санкции наносят более значительный ущерб самому Западу, в то время как российская экономика демонстрирует рекордные показатели. lenta.ru »

2022-07-26 07:53

Фото: riafan.ru

Американский аналитик Риттер признал победу России по всем фронтам

Все придут к выводу, что Россия побеждает по всем фронтам. Такое мнение выразил американский военный аналитик Скотт Риттер. riafan.ru »

2022-07-23 14:18

Фото: riafan.ru

Американский аналитик Риттер вспомнил громкую фразу Путина из-за враждебности Украины

Россияне начинают применять «болезненные средства» из-за враждебности некоторых украинцев. Об этом заявил американский военный аналитик Скотт Риттер. riafan.ru »

2022-07-23 14:16

Фото: riafan.ru

Американский аналитик заявил, что ВМС США беззащитны перед китайскими ракетами

Скоро китайский военно-морской флот превзойдет по по размеру ВМС США. Однако уже сейчас Вашингтон находится под «разведывательным колпаком» КНР, сообщает издание «Свободная Пресса». riafan.ru »

2022-07-11 15:19

Американский аналитик Скотт Риттер изучил факты об украинских фейках

Многим известен факт карательных расстрелов мирных жителей украинскими подразделениями. Публичные унижения и осквернение памяти происходят на Украине с момента распада Советского Союза. Методично взрощенная ненависть дала свои плоды и вылилась в государственный переворот и лютое русофобство. oko-planet.su »

2022-04-07 18:52

Фото: lenta.ru

Американский аналитик обвинил украинских военных в гибели жителей Бучи

Люди в городе Буча погибли от рук украинских военных, заявил американский военный аналитик, бывший инспектор ООН по вооружениям в Ираке Скотт Риттер. По его словам, военные России утверждают, что у российской армии, которая пробыла в течение определенного времени в Буче, были хорошие отношения с местным населением. lenta.ru »

2022-04-07 05:21

Американский аналитик Эдвард Чоу предложил проводить разделяющую Россию и Китай политику

Американский аналитик Эдвард Чоу заявил, что Россия и Китай представляют собой совершенно разные «вызовы американской мощи». Эксперт заявил о необходимости проводить различия между российскими и китайскими «вызовами». argumenti.ru »

2022-03-27 08:47

Фото: riafan.ru

Американский аналитик Грин указал на ошибки в политике США по России

Ошибки Соединенных Штатов во внешней политике ведут Вашингтон к проигрышу конкурентам и союзникам. Так считает американский доктор философии, историк Доминик Грин. riafan.ru »

2022-02-05 18:02