Американский конгрессмен призвал к новым санкциям против РФ

Американский конгрессмен призвал к новым санкциям против РФ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-2 00:12

Член палаты представителей от демократов Адам Шифф призвал к введению новых санкций в отношении России. Об этом сообщает портал The Hill. По словам Шиффа, вместе с ним за новые санкции выступают и члены Республиканской партии.

Подробнее читайте на ...

американский конгрессмен призвал новым санкциям против

Фото: nsn.fm

Американский конгрессмен предложил переименовать Техас в Украину

Американский конгрессмен-республиканец Чип Рой предложил переименовать Техас в Украину, что, по его мнению, привлекло бы внимание конгресса США к защите южной границы страны от мигрантов и получить средства на ее охране nsn.fm »

2024-02-15 11:52

Фото: lenta.ru

Американский конгрессмен осудил Байдена за затягивание с ответом Ирану

Член Палаты представителей США Брэд Венструп осудил президента Джо Байдена за слишком долгое затягивание с ответными мерами в адрес Ирана. Конгрессмен добавил, что Иран несет ответственность за финансирование и военную подготовку группировок, причастных к атакам на американских военных. lenta.ru »

2024-02-02 17:48

Фото: vz.ru

Американский конгрессмен Берчетт заявил о краже выделяемых США денег на Украине

США направляют Киеву деньги, но на Украине половину крадут, заявил член Палаты представителей американского Конгресса Тим Берчетт. Берчетт также посетовал, что украинцы «не умеют пользоваться» вооружением, которое получают от США. vz.ru »

2023-12-19 06:23

Фото: nsn.fm

Американский конгрессмен Мэсси признал соучастие США в перевороте на Украине

США в 2014 году помогли свергнуть правительство Украины, заявил член палаты представителей США Томас Мэсси признал в интервью ведущему Такеру Карлсону в соцсети Х nsn.fm »

2023-12-06 08:22

Фото: vz.ru

Американский конгрессмен Госсар заявил об усталости в Конгрессе США от бесконечных трат на конфликт на Украине

Республиканцы в Палате представителей Конгресса США устают от бесконечных трат на украинский конфликт, заявил конгрессмен Пол Госсар. Госсар добавил, что устает от этого и «большинство американцев». vz.ru »

2023-11-18 04:59

Фото: nsn.fm

Американский конгрессмен потребовал от администрации США четкого плана действий в отношении Украины

Член Палаты представителей Конгресса Марк Элфорд заявил, что администрация США должна предоставить четкий план действий в отношении Украины, и уже после этого требовать от парламентариев одобрения дополнительного финансирования для Киева, сообщает The Hill nsn.fm »

2023-08-31 02:30

Фото: lenta.ru

Американский конгрессмен признался в краже из магазина

Американский конгрессмен-республиканец Джордж Сантос, которого в Штатах обвиняют в мошенничестве и в незаконном отмывании денег, признался в краже из магазина в Бразилии. Об этом пишет газета Washington Post. lenta.ru »

2023-05-12 04:52

Американский конгрессмен назвал позорной позицию Макрона во время его визита в Китай

Представитель Конгресса США Майк Роджерс отметил, что Франция не выполнила минимальных требований НАТО по расходам и находится на последнем месте среди стран, поставляющих военную помощь Украине tass.ru »

2023-04-26 18:56

Фото: lenta.ru

Американский конгрессмен призвал США прекратить помогать Украине

Конгрессмен Пол Госар заявил, что США следует прекратить помощь Украине и проверить отправленные ранее поставки. «Президент США Джо Байден и конгресс уже потратили около 200 миллиардов долларов американских налогоплательщиков, спонсируя прокси-войну на Украине», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-04-24 22:27

Фото: rosbalt.ru

Американский конгрессмен предупредил Disney и Apple о проблемах из-за Китая

Disney, Apple и другие американские компании столкнутся с самыми тяжелыми проблемами при «избирательном отделении» компаний от экономики Китая. Как передает... rosbalt.ru »

2023-04-09 15:24

Американский конгрессмен заявил, что своей поездкой в Киев Байден оскорбил всех американцев

ВАШИНГТОН, 23 февраля, ФедералПресс. Конгрессмен от республиканской партии Пол Госар сообщил, что президент США Джо Байден оскорбил всех сограждан своей поездкой в Киев. fedpress.ru »

2023-02-23 09:25

Американский конгрессмен предложил проверять умственные способности кандидатов в президенты

Американский конгрессмен Скотт Десжарлаис предложил внести правки в конституцию, которые обяжут кандидатов в президенты и его заместителей проверяться на умственные способности. Предложение, имеющее мало шансов на успех, сформировалось на фоне планов 80-летнего лидера США Джо Байдена переизбраться на пост президента на второй срок. tvzvezda.ru »

2023-02-21 23:10

Американский конгрессмен Десжарлаис предложил ввести проверку на умственные способности для кандидатов в президенты США

Конгрессмен Скотт Десжарлаис считает необходимым инициировать поправки в конституцию для того, чтобы кандидаты на пост президента и вице-президента США проходили проверку на умственные способности. Об этом сообщили РИА Новости в офисе члена законодательного органа. argumenti.ru »

2023-02-21 23:01

Американский конгрессмен заявил о создании КНР разведсети в научных кругах США

Джеймс Комер считает, что Соединенным Штатам нужна администрация, которая может дать отпор Китаю tass.ru »

2023-02-13 00:11

Американский конгрессмен раскритиковал заявление Байдена о вине России в проблемах США

Во время выступления перед Палатой представителей и Сенатом Конгресса с ежегодным посланием американский президент объяснил рекордную инфляцию в США последствиями пандемии COVID-19 и российской спецоперацией на Украине tass.ru »

2023-02-08 13:37

Американский конгрессмен посоветовал Китаю помириться с США, бросив Россию

Если Пекин хочет загладить перед США вину за инцидент с аэростатом, то должен призвать Россию прекратить специальную военную операцию на Украине. Такое условие озвучил американский сенатор Роб Портман (республиканец от штата Огайо) на конференции американской Коалиции за глобальное лидерство США, проходящей в Уилмингтоне (штат Делавэр). life.ru »

2023-02-07 07:15

Фото: lenta.ru

Американский конгрессмен назвал главную угрозу для США

Спикер палаты представителей конгресса США республиканец Кевин Маккарти назвал государственный долг главной угрозой для страны. Такое заявление он сделал по итогам встречи в Белом доме с президентом США Джо Байденом. lenta.ru »

2023-02-02 01:41

Фото: vz.ru

Американский конгрессмен Уилсон представил проект резолюции об установке бюста Зеленского в Капитолии

На рассмотрение Палаты представителей Конгресса США представлен проект резолюции конгрессмена Джо Уилсона об установке в здании Капитолия бюста украинского президента Владимира Зеленского. Конгрессмен-республиканец из Южной Каролины выступил за то, чтобы совет по изящным искусствам приобрел бюст Зеленского, который, по мнению законодателя, следует установить для «демонстрации в подходящей для этого постоянной локации в крыле Палаты представителей». vz.ru »

2023-01-29 22:43

Фото: lenta.ru

Американский конгрессмен отказался представлять интересы украинцев

Конгрессмен-республиканец от штата Аризона Пол Госар возмутился поведением некоторых коллег, отстаивающих интересы украинцев активнее, чем граждан США. Госар подчеркнул, что его избиратели находятся в Аризоне, а не на Украине, и единственное вторжение, которое его беспокоит, — это вторжение на южной границе США. lenta.ru »

2023-01-29 22:06