Результатов: 135

Американский конгрессмен заявил о военных США на Украине

Американский конгрессмен-республиканец Майк Тернер рассказал о присутствии военных США на Украине. «На Украине уже есть наши военные», — заявил он в беседе с Fox News. Политик также отметил, что для США стратегически важно предоставлять Украине разведданные и летальное оружие. lenta.ru »

2021-11-14 19:47

Американский конгрессмен Брайан Фицпатрик: власти Украины «напуганы до смерти» из-за ухода США из Афганистана

Украинские власти «напуганы до смерти» из-за вывода войск Соединенных Штатов из Афганистана. Соответствующее заявление сделал некоторое время назад американский конгрессмен Брайан Фицпатрик. argumenti.ru »

2021-9-14 15:39

Американский конгрессмен обвинил Байдена в ухудшении ситуации в Афганистане

Отсутствие у президента США Джо Байдена плана вывода войск из Афганистана привело к тому, что боевики движения «Талибан» (террористическая организация,... rosbalt.ru »

2021-8-14 03:16

Американский конгрессмен призвал Байдена пройти когнитивный тест

Член Палаты представителей США от Техаса Ронни Джексон потребовал от президента Джозефа Байдена пройти тест на когнитивные способности. Об этом сказано на сайте конгрессмена. nation-news.ru »

2021-6-18 10:52

Американский конгрессмен Мэтт Гетц прокомментировал ответ Путина Байдену

Член Палаты представителей Конгресса США Мэтт Гетц прокомментировал ответ президента РФ Владимира Путина на слова американского президента Джозефа Байдена. По его оценке, Путин успешно высмеивает Байдена. argumenti.ru »

2021-3-21 21:42

Американский конгрессмен посмеялся над Джо Байденом за отказ от дебатов с Владимиром Путиным

Дебаты между президентом США Джозефом Байденом и президентом России Владимиром Путиным завершатся вполне ожидаемо не в пользу Вашингтона - об этом в шутливой форме высказался член палаты представителей Конгресса США Мэтт Гетц, комментируя … vestikavkaza.ru »

2021-3-20 16:14

Американский конгрессмен высмеял Байдена за отказ поговорить с Путиным

Политик выразил уверенность, что в возможных переговорах двух президентов победителем вышел бы российский лидер. 5-tv.ru »

2021-3-20 15:45

Американский конгрессмен Гетц высмеял отказ Байдена от разговора с Путиным

Также политик отметил, что российский лидер очень эффектно ответил на оскорбление американского президента. life.ru »

2021-3-20 15:30

Американский конгрессмен высмеял Байдена за отказ поговорить с Путиным

Член палаты представителей США Мэтт Гетц высмеял президента Джо Байдена за отказ пообщаться с российским коллегой Владимиром Путиным в прямом эфире. Конгрессмен считает, что диалог двух лидеров «не закончится, как "Рокки IV"». lenta.ru »

2021-3-20 14:34

Американский конгрессмен Гетц высмеял ответ Байдена на предложение Путина пообщаться

Член Палаты представителей США Мэтт Гетц прокомментировал ответ президента Джо Байдена на предложение российского лидера Владимира Путина поговорить в прямом эфире. argumenti.ru »

2021-3-20 12:59

Американский конгрессмен подал в суд на Трампа из-за штурма Капитолия

Член Конгресса США от штата Миссисипи Бенни Томпсон подал иск против бывшего президента Дональда Трампа по обвинению в сговоре с ультраправыми группировками в целях подстрекательства сторонников к беспорядкам в Вашингтоне nsn.fm »

2021-2-16 19:07

Американский конгрессмен заболел после вакцинации от коронавируса

Американский конгрессмен от штата Техас Кевин Брэйди сдал положительный тест на COVID-19 после вакцинации от коронавируса. Кевин Брейди получил первую дозу препарата производства Pfizer/BioNTech. За первые дни нового года скончалось уже три добровольца, сделавших инъекции. lenta.ru »

2021-1-6 12:07

Американский конгрессмен: военная помощь США Украине будет постоянной

Конгрессмен-республиканец Энди Харрис сообщил, что с момента принятия решения о поставках летальных вооружений Украине военная помощь со стороны Штатов будет предоставляться на постоянной основе. argumenti.ru »

2019-12-5 09:47

Американский конгрессмен заявил о вмешательстве Украины в выборы США

Член палаты представителей Конгресса США Ли Зелдин в интервью телеканалу CNN заявил о вмешательстве украинцев в американские выборы в 2016 году.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-25 02:09

Американский конгрессмен поздравил ВМС США фотографией российского крейсера

13 октября американский флот отпраздновал 244-летия со дня основания. Поздравить ВМС с памятной датой решил член Палаты представителей Конгресса США Брайан Мэст. Свой поздравительный пост в Твиттере Мэст сопроводил фотографией российского крейсера «Пётр Великий». mirnov.ru »

2019-10-15 14:15

Американский конгрессмен поздравил ВМС США картинкой с российским крейсером

Американский конгрессмен, ветеран войны в Афганистане Брайан Маст поздравил Военно - морские силы Соединенных Штатов с годовщиной, разместив у себя в аккаунте картинку с российским атомным ракетным крейсером "Пётр Великий". argumenti.ru »

2019-10-14 07:51

Американский конгрессмен поздравил флот США фотографией с «Петром Великим»

Конгрессмен США Брайан Маст разместил пост на странице в Twitter, в котором поздравил флот США с годовщиной его основания. К сообщению он добавил фотографию... rosbalt.ru »

2019-10-14 07:48

Американский конгрессмен поздравил ВМС США фотографией русского корабля

На крейсере был замазан бортовой номер, однако ретушёр не увидел на корме военно-морской флаг РФ. Конгрессмен Брайан Маст поздравил Военно-морские силы США с годовщиной основания, разместив в своём твиттере плакат с поздравлением, однако он ошибся с иллюстрацией. Читать далее... life.ru »

2019-10-14 06:27

Американский конгрессмен просит Россию помочь вернуть вывезенных россиянкой детей их отцу

Ранее суд присяжных в США признал Богдану Осипову виновной в похищении детей и вывозе их за пределы страны tass.ru »

2019-3-8 09:48

Американский конгрессмен намерен выдвинуть резолюцию об импичменте Трампа

Демократ Брэд Шерман заявил, что сделает это в первый день работы Конгресса США нового созыва tass.ru »

2019-1-3 18:15

Американский конгрессмен намерен запросить у Deutsche Bank данные о транзакциях Трампа

По мнению Адама Шиффа, документы банка могут содержать информацию о подозрительных или незаконных сделках между принадлежащей президенту США компанией и представителями России tass.ru »

2018-12-17 04:15

Американский конгрессмен предрёк Трампу тюрьму после ухода с поста президента

Президенту США Дональду Трампу может грозить тюремное заключение по истечении срока полномочий. Об этом заявил старший демократ в спецкомитете палаты представителей по разведке Адам Шифф в эфире телеканала CBS. Читать далее... life.ru »

2018-12-10 06:01

Американский конгрессмен Фицпатрик: Вопиющее нарушение Россией международного права в Азовском море совершенно неприемлемо

США не могут игнорировать агрессию России против Украины, заявил член Палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии Брайан Фицпатрик. gordonua.com »

2018-11-26 06:21

Американский конгрессмен Томас Масси призвал прекратить истерию вокруг России

Американский конгрессмен Томас Масси призвал прекратить истерию вокруг России. Масси подчеркнул, что простым американцам даже не интересен навязываемый демократами и СМИ "обширный российский заговор". argumenti.ru »

2018-8-17 11:48

Американский конгрессмен назвал три угрозы США, которые гораздо страшнее России

Республиканец от четвертого округа штата Кентукки считает, что власти концентрируют внимание не на тех проблемах. 5-tv.ru »

2018-8-17 03:20

Американский конгрессмен предложил замену российскому газу для Европы

Американский конгрессмен Девин Нунес заявил, что европейским странам необходимо поддержать прокладку Трансадриатического газопровода из Азербайджана в Италию. Об этом пишет Washington Examiner. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 09:52

Американский конгрессмен знает, чем можно заменить российский газ

Американский конгрессмен Дэвин Нунес заявил, что знает, чем можно заменить российский газ. По словам политика, существует единственный способ снизить зависимость Европы от России в этой сфере. argumenti.ru »

2018-8-14 08:34

Американский конгрессмен: СПГ из США поможет Европе перестать кормить «русского медведя»

Американский конгрессмен Девин Нунес заявил, что единственным рецептом успешного противостояния Москве для Европы является снижение зависимости от российского газа, пишет The Washington Examiner. Как отмечает издание, Нунес считает, что добиться этого можно, проложив новый Трансадриатический газопровод из района Каспийского моря в Италию, что позволит Европе, и, в частности Германии, перестать подкармливать деньгами «русского медведя». russian.rt.com »

2018-8-14 03:24

Американский конгрессмен связал события в Шарлотсвилле с "вмешательством РФ"

Представитель Конгресса США Томас Гаррет заявил, что к беспорядкам в Шарлотсвилле, которые были в прошлом году, якобы причастна Россия, сообщает CNN. Гаррет отметил, что такую информацию ему озвучили сотрудники ФБР во время закрытого брифинга. life.ru »

2018-8-12 09:41

Американский конгрессмен изучит случаи гибели усыновленных российских детей

Член делегации США в Парламентской ассамблее ОБСЕ Стив Кинг заявил, что намерен изучить доклад российской делегации о гибели 22 российских детей, усыновленных американцами. ntv.ru »

2018-7-9 07:39

Американский конгрессмен позавидовал "полному аншлагу" в Госдуме

Глава делегации конгрессменов США Ричард Шелби поблагодарил председателя Госдумы Вячеслава Володина за экскурсию по зданию парламента, отметив аншлаг на пленарном заседании. — Позвольте поблагодарить вас за гостеприимство и за радушие — что позволили увидеть Государственную думу в работе. life.ru »

2018-7-3 15:51

Американский конгрессмен сравнил госдолг с часовой бомбой

По словам республиканца Энди Биггса, если власти США ничего не предпримут в ближайшие годы, то страну ждет дефолт или смерть экономики от высоких налогов. 5-tv.ru »

2018-6-16 04:36

Американский конгрессмен ушёл отставку после обвинений в домогательствах

Член Конгресса США от штата Пенсильвания Патрик Михэн сообщил, что уходит в отставку. Ранее его обвинили в том, что он из государственных средств выплачивал своей бывшей помощнице деньги за неразглашение фактов о домогательстве с его стороны, сообщает Reuters. life.ru »

2018-4-28 23:59

Американский конгрессмен пытаясь уладить вопрос с сексуальными домогательствами, попался на растрате бюджетных денег

Как сообщает РИА Новости, член конгресса США Блейк Фарентолд был обвинён своим директор по связям с общественностью Лорен Грин в неприемлемых комментариях. 5-tv.ru »

2017-12-2 08:46

Американский конгрессмен извинился перед избирателями за свое фото в обнаженном виде

Представитель Республиканской партии в Конгрессе США от штата Техас Джо Бартон признал подлинность своей фотографии в обнаженном виде, распространившейся в соцсетях и СМИ. ntv.ru »

2017-11-23 07:47

Американский конгрессмен: Трамп представляет для США большую угрозу, чем Россия

Инициативы и политика Дональда Трампа несут в себе огромную угрозу для Соединённых Штатов, считает видный представитель американского парламента Адам Шифф. В интервью Associated Press он рассказал, что США теперь лучше понимают, как справляться с попытками вмешательства извне, но Россия по-прежнему остаётся мощным киберпротивником. russian.rt.com »

2017-11-8 21:55

Американский конгрессмен нашёл связи Хиллари Клинтон с Россией

Конгрессмен-республиканец Дана Рорабахер отправил письмо председателю комитета по международным делам нижней палаты парламента Эду Ройсу о необходимости проведения расследования связей Хиллари Клинтон с Россией. 5-tv.ru »

2017-9-15 20:12

Американский конгрессмен предложил сделать RT иноагентом

В качестве иностранного агента предлагает зарегистрировать RT американский конгрессмен Дэвид Сисиллине. По его мнению, это пойдет на пользу американской аудитории, и не будет мешать работе телеканала. vesti.ru »

2017-9-8 20:06

Американский конгрессмен призвал к масштабной кибератаке на КНДР

Член палаты представителей США республиканец Дана Рорабахер призвал провести массированную кибератаку в отношении Северной Кореи.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 07:50

Американский конгрессмен: на «российское расследование» всем положить — кроме демократов

Американцы больше беспокоятся по поводу рабочих мест, а не «российского расследования», заявил изданию The Washington Examiner конгрессмен-республиканец Шон Даффи. «Людям, если речь не идёт о закоренелых демократах, положить на всю эту историю с Россией», — подчеркнул политик. russian.rt.com »

2017-7-29 07:25