Антонов предупредил, что поставленные на Украину американские танки будут уничтожены

Антонов предупредил, что поставленные на Украину американские танки будут уничтожены
фото показано с : nsn.fm

2023-1-25 08:00

Российские военные уничтожат американские танки M1 Abrams в случае их передачи Украине

Подробнее читайте на ...

антонов предупредил поставленные украину американские танки уничтожены

Антонов предупредил США о "жёстком ответе" при попытке показать России силу

О нормализации отношений России и Соединённых Штатов не может идти и речи, пока Вашингтон пытается разговаривать с Москвой с позиции силы. Недружественные жесты с американской стороны приведут лишь к "жёсткому ответу", заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. life.ru »

2023-11-07 01:59

Антонов предупредил о рисках приостановки членства Росфинмониторинга в "Эгмонте"

Посол России в США Анатолий Антонов предупредил о последствиях приостановки членства Росфинмониторинга в объединении финансовых разведок "Эгмонт". По словам дипломата, от данного шага пострадают США. life.ru »

2023-10-21 07:24

Антонов предупредил об "охоте" США за россиянами

США охотятся за россиянами по всему миру, с 2008 года в Штаты были под различными предлогами экстрадированы 59 граждан РФ. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. life.ru »

2023-04-26 23:06

Фото: lenta.ru

Антонов предупредил о последствиях намеренной атаки на российский самолет

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов предупредил, что намеренная атака на российский самолет в нейтральном воздушном пространстве стала бы открытым объявлением войны ядерной державе. Антонов отметил, что высказывания некоторых законодателей США «выходят за рамки здравого смысла». lenta.ru »

2023-03-16 07:27

Антонов предупредил об угрожающей всему миру катастрофе

Курс на нанесение поражения России, который взяли Соединённые Штаты, ведёт мир к катастрофическому сценарию. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. life.ru »

2023-01-20 04:33

Антонов предупредил, что Россия уничтожит любое западное оружие на Украине

Посол России В США Анатолий Антонов заявил, что Вооруженные Силы РФ уничтожат любое оружие, которое американцы и их союзники поставляют Украине. При этом дипломат подчеркнул, что российская сторона не оставит без ответа удары по собственной территории, в том числе по Крыму. tvzvezda.ru »

2023-01-19 07:10

Фото: nsn.fm

Антонов предупредил о риске распространения потолка цен на газ и металлы

Механизм ценовых ограничений, который США и союзники намерены опробовать на нефти из России, может быть распространен и на другие интересующие Запад товары, в том числе газ и металлы nsn.fm »

2022-11-04 08:52

Фото: lenta.ru

Антонов предупредил об опасности прямого вовлечения США в украинский конфликт

Российский посол Анатолий Антонов предостерег США от попыток уговорить армию Украины бить по территории России западным оружием. Он считает, что кризис между Москвой и Вашингтоном «приобретает другое содержание». lenta.ru »

2022-10-06 05:00

Фото: nsn.fm

Антонов предупредил об опасности столкновения России и Запада из-за поставок американского оружия Киеву

Поставки американского вооружения Киеву делают США участником конфликта на Украине, считает посол РФ в Соединенных Штатах Анатолий Антонов nsn.fm »

2022-10-05 07:35

Антонов предупредил США об "опасной черте" из-за накачки Киева вооружениями

Российский посол в США Анатолий Антонов предупредил Вашингтон об опасной грани, к которой Америка подходит в своей риторике о допустимости ударов западным оружием по ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областям. life.ru »

2022-09-28 05:57

Антонов предупредил о начале прямого конфликта США с Россией после поставок ракет ATACMS Киеву

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Поставки американских баллистических ракет большой дальности ATACMS киевскому режиму будут означать начало прямого противостояния США с Россией. Об этом заявил посол РФ в Америке Анатолий Антонов. fedpress.ru »

2022-09-14 23:22

Фото: lenta.ru

Антонов предупредил США о последствиях поставок Киеву ракет большой дальности

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов предупредил США о последствиях поставок Киеву ракет ATACMS большой дальности с радиусом поражения до 300 километров. «Подобный сценарий будет означать прямое втягивание США в военное противостояние с Россией», — подчеркнул глава дипмиссии. lenta.ru »

2022-09-14 21:22

Антонов предупредил, что накачивание Украины оружием ведет к конфронтации между РФ и США

Накачивание Украины оружием является дорогой к прямому столкновения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами. Такое заявление сделал посол РФ в США Анатолий Антонов. «Неужели непонятно, что это дорога к прямой военной конфронтации между крупнейшими ядерными державами, чреватой непредсказуемыми последствиями», - говорится в материале Newsweek, текст был также обнародован на странице дипломатического представительств в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2022-06-18 08:16

Антонов предупредил о последствиях поставок Киеву дальнобойной артиллерии

Поставки Киеву дальнобойной артиллерии Соединёнными Штатами Америки чревато непредсказуемыми последствиями, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. Об этом говорится в его комментарии, распространённом пресс-службой посольства. life.ru »

2022-06-08 03:24

Антонов предупредил об ответе России на поставки США дальнобойных ракет Украине

В случае, если Соединённые Штаты отправят Украине дальнобойные ракеты, Россия предпримет в ответ "адекватные шаги". В этом заверил посол РФ в США Анатолий Антонов. life.ru »

2022-06-08 02:14

Антонов предупредил об ответе РФ на высылку из США советника-посланника

Дипломат отметил, что Россия расценивает эту меру как недружественный шаг, нацеленный на сокращение российского дипломатического присутствия в Штатах. life.ru »

2022-02-25 02:20