Британский генерал оценил шансы НАТО на победу в возможной войне с Россией

Британский генерал оценил шансы НАТО на победу в возможной войне с Россией
фото показано с : riafan.ru

2017-1-6 21:58

Экс-командующий объединенными ВС Великобритании Ричард Бэрронс считает, что войска НАТО не приспособлены к борьбе с таким противником, как Россия.

Подробнее читайте на ...

британский генерал оценил шансы нато победу возможной войне

Фото: vz.ru

Британский генерал предложил подвергнуть порицанию военных ФРГ, чью беседу опубликовали

Офицеры ВВС Германии, чей разговор об ударах по Крыму был перехвачен, должны быть подвергнуты порицанию, заявил бывший начальник британского генштаба и член Палаты лордов генерал Ричард Даннатт в эфире радиостанции Times Radio. vz.ru »

2024-03-04 15:42

Британский генерал спрогнозировал победу России в украинском конфликте

ЛОНДОН, 26 декабря, ФедералПресс. Российская армия движется к победе в конфликте с Украиной, а киевский режим ждет провал, если Запад не сможет согласовать дальнейшую поддержку в виде оружия и денег. fedpress.ru »

2023-12-26 22:41

Фото: lenta.ru

Британский генерал спрогнозировал победу России на Украине

Британский генерал в отставке Ричард Бэрронс заявил, что российская армия движется к победе в конфликте с Украиной, а Вооруженные силы Украины (ВСУ) ждет провал, если Запад не сможет предоставить стране оружие и деньги. lenta.ru »

2023-12-26 21:27

Британский генерал связал уничтожение около 40% дронов на Украине с ошибками операторов

По словам начальника Генштаба Сухопутных войск Вооруженных сил Великобритании Патрика Сандерса, когда ведется столь ожесточенная борьба за контроль над электромагнитными волнами и автоматика дает сбои, мастерство операторов выходит на передний план tass.ru »

2023-09-12 19:16

Британский генерал назвал возможные сценарии завершения украинского конфликта

ЛОНДОН, 22 августа, ФедералПресс. Британский генерал, бывший командующий объединенного командования армии Великобритании Ричард Берронс назвал три сценария завершения украинского конфликта. fedpress.ru »

2023-08-22 17:28

Британский генерал допустил раскол НАТО в случае передачи кассетных боеприпасов Украине

Ричард Даннатт отметил, что США таким образом хотят поддержать контрнаступление ВСУ tass.ru »

2023-07-08 13:47

Британский генерал заявил, что военные ВСУ выигрывают время для НАТО в ходе конфликта с РФ

Начальник Генштаба сухопутных войск Вооруженных сил Великобритании генерал Патрик Сандерс отметил, что, несмотря на утверждения о политической нестабильности в России, российские войска "удерживают территории" на Украине tass.ru »

2023-06-26 18:33

Британский генерал предупредил о риске утраты Лондоном позиций в НАТО

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Великобритания может потерять свое влияние в НАТО, если не прекратит сокращать численность армии. Об этом заявил заместитель главкома объединенными силами альянса в Европе британский генерал Тим Рэдфорд. fedpress.ru »

2023-06-21 02:08

Британский генерал в отставке не уверен в способности НАТО создать силы для борьбы с РФ

Ричард Ширрефф указал на обещание генсека НАТО Йенса Столтенберга увеличить силы повышенной готовности до 300 тыс. человек и отметил, что этого не произошло tass.ru »

2023-06-13 15:14

Фото: versia.ru

Британский генерал Даннат предупредил Киев о последствиях провала наступления ВСУ

По словам бывшего главы британского генштаба генерала Ричарда Данната, Украина рискует потерять помощь Запада в случае отсутствия скорых успехов в планируемом контрнаступлении. versia.ru »

2023-05-15 16:15

Фото: vz.ru

Британский генерал Ширрефф: Украине надо провести несколько контрнаступлений для достижения целей

Украине нужно провести целую серию успешных контрнаступлений, чтобы добиться целей, на это может уйти несколько лет, заявил британский генерал, бывший заместитель командующего силами НАТО в Европе Ричард Ширрефф. vz.ru »

2023-05-15 13:42

Фото: lenta.ru

Британский генерал предрек серию контрнаступлений ВСУ

Бывший заместитель командующего силами НАТО в Европе, британский генерал Ричард Ширрефф считает, что Киев может не добиться успеха в первом контрнаступлении, поэтому ему придется провести серию маневров. lenta.ru »

2023-05-15 13:40

Фото: riafan.ru

Британский генерал указал на плачевное состояние вооруженных сил страны и обратился к Путину

Россия должна предупредить Соединенное Королевство о возможном нападении за десять лет до его возможного начала. С таким требованием к президенту РФ Владимиру Путину обратился британский экс-генерал Сэр Ричард Бэрронс. riafan.ru »

2023-03-25 15:48

Британский генерал раскрыл унизительную правду о Королевских ВС

Великобритания должна принять, что её армия больше не способна полноценно воевать в одиночку. Такое заявление сделал заместитель начальника Генерального штаба королевских ВС, генерал-майор Чарльз Коллинз в беседе с Daily Mail. life.ru »

2023-03-12 14:52

Фото: lenta.ru

Британский генерал заявил о неготовности Великобритании к современной войне

Заместитель начальника Генерального штаба британской армии, генерал-майор Чарльз Коллинз заявил, что конфликт на Украине показал неготовность Великобритании к современным боевым действиям. Наблюдается отставание в области ПВО, дальнобойной артиллерии, беспилотников и средств радиоэлектронной борьбы. lenta.ru »

2023-03-12 14:25

Фото: lenta.ru

Британский генерал предрек усиление роли ВКС России в спецоперации

Британский генерал в отставке сэр Ричард Бэрронс высказал предположение, что роль воздушно-космических сил (ВКС) России в ходе спецоперации усилится, что может изменить ход СВО. Он предрек изменение подхода российских войск к военно-воздушным силам с целью «подавить» противовоздушную оборону Украины. lenta.ru »

2023-02-25 19:18

Фото: nsn.fm

Британский генерал: Украина вскоре может потерять Харьков и Запорожье

Киев в скором времени может утратить контроль над Харьковом и Запорожьем, заявил генерал британской армии Руперт Джонс nsn.fm »

2023-02-10 18:56

Фото: lenta.ru

Британский генерал допустил потерю контроля Украиной Харькова и Запорожья

Генерал-майор армии Великобритании в отставке Руперт Джонс допустил, что Украина вскоре может потерять контроль над рядом городов, в том числе Харьковом и Запорожьем. Он посчитал, что в результате боевых действий российские войска могут также взять под контроль Артемовск. lenta.ru »

2023-02-10 16:24