Депутат Лысаков: «Куйвашеву стоит услышать Путина, который уделяет дорожному вопросу особое внимание»

Депутат Лысаков: «Куйвашеву стоит услышать Путина, который уделяет дорожному вопросу особое внимание»
фото показано с : justmedia.ru

2016-4-9 13:52

Свежие сводки с «фронтовых дорог» Свердловской области.

Подробнее читайте на ...

депутат лысаков куйвашеву услышать путина уделяет дорожному вопросу

Депутат Лысаков заявил о пренебрежении правилами безопасности в Большом театре

Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков назвал причину, из-за которой мог погибнуть придавленный декорацией актер Большого театра Евгений Кулеш. riafan.ru »

2021-10-09 22:01

Фото: vz.ru

Депутат Лысаков объяснил жалобу на ЛГБТ-пропаганду на Матч-ТВ

Депутат Государственной думы от партии Единая Россия Вячеслав Лысаков прокомментировал свое обращение в Генпрокуратуру, в котором он обвинил телеканал Матч-ТВ в пропаганде ЛГБТ во время трансляции соревнований. vz.ru »

2021-05-20 09:03

Депутат Лысаков предложил создать в ГИБДД подразделение по мониторингу автоблогеров

Комментируя резонансное ДТП, произошедшее сегодня в центре Москвы с участием имеющего дурную славу и более 4,3 миллиона подписчиков YouTube-блогера Эварда Била, депутат Госдумы Вячеслав Лысаков, предложил создать в ГИБДД специальный отдел по мониторингу соцсетей, чтобы заранее выявлять «ухарей», которые ездят по «встречке» и тротуарам. tvzvezda.ru »

2021-04-01 22:57

Депутат Лысаков удивился «скромностью» россиян в запросах о будущей пенсии

Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков («Единая Россия») прокомментировал опрос россиян о том, какую пенсию они хотели бы получать для обеспечения комфортной жизни в старости. argumenti.ru »

2020-11-27 12:43

Фото: vz.ru

Депутат Лысаков заявил о решении участвовать в выборах в Госдуму не от ЕР

Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков заявил о планах участвовать в выборах в нижнюю палату парламента в 2021 году от той партии, с которой будут достигнуты договоренности по членству во фракции. «Я смотрю сейчас. vz.ru »

2020-10-12 11:00

Фото: riafan.ru

Депутат Лысаков: Проблему нелегальных техосмотров в России решить очень просто

Обычное ужесточение ответственности за нелегальные техосмотры в РФ не сможет навести порядок, считает депутат Вячеслав Лысаков. riafan.ru »

2020-07-27 19:13

Фото: nsn.fm

Депутат Лысаков призвал отложить обязательную установку тахографов

Первый зампред комитета по госстроительству Госдумы заявил НСН, что любые штрафы усугубят и без того сложное финансовое положение россиян. nsn.fm »

2020-06-05 13:24

Фото: aif.ru

Депутат ГД Лысаков раскритиковал идею о привязке штрафов к доходу водителя

Ранее была высказана идея привязать размер штрафа за превышение скорости к доходу водителя или стоимости его машины aif.ru »

2019-05-07 20:03

Депутат Лысаков просит проверить законность установки в Москве камер "Стрит Фалькон"

В обращении на имя генпрокурора РФ депутат указал, что АПК "Стрит Фалькон" не прошел всех необходимых испытаний и не является сертифицированным измерительным прибором tass.ru »

2018-10-25 08:17

Депутат Лысаков обратился к Путину с просьбой приостановить реформу ОСАГО

Парламентарий также попросил главу государства дать поручение Счетной палате проверить обоснованность изменений, предлагаемых Минфином, ЦБ и Российским союзом автостраховщиков tass.ru »

2018-10-11 08:14

Фото: nsn.fm

Депутат Лысаков хочет натянуть Конституцию на администрацию президента

Первый зампред комитета ГД по госстроительству и законодательству рассказал НСН, что необходимо изменить в российском законодательстве в первую очередь. nsn.fm »

2018-10-10 08:43

Депутат Лысаков попросил МВД проверить информацию о выводе 24 млрд рублей с рынка ОСАГО

В своем запросе парламентарий сослался на слова президента РСА, который рассказал о недобросовестных страховых организациях, получивших премии при уходе с рынка tass.ru »

2018-10-02 08:13

Фото: versia.ru

Депутат Лысаков призвал разобраться почему деньги РНПК уходят на Запад

Центральный банк России отметил, что в начале этого года вывоз капитала из страны вырос по сравнению с тем же периодом прошлого года. По мнению регулятора, это связано с тем, что растут иностранные активы российских компаний. versia.ru »

2018-03-15 12:12

Депутат Лысаков предлагает лишать водительских прав за рецидивы опасного вождения

Первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству надеется, что во втором чтении законопроект будет принят в течение марта tass.ru »

2018-02-17 08:04

Лысаков: Губернаторские выборы будут отличаться конкурентностью

В самой идее многопартийности заложена состязательность, появление новых личностей на политическом пространстве, возможность для них раскрыть свой потенциал на благо своих избирателей и коллег по партии, заявил газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Вячеслав Лысаков, комментируя выдвижение кандидатов на пост руководителей 16 российских регионов. vz.ru »

2017-07-03 14:10

Фото: riafan.ru

Депутат Лысаков: Обсуждение закона о присяге начнется на осенней сессии Госдумы

В Госдуме представили предварительный текст присяги для вступления в гражданство Российской Федерации. При вступлении в гражданство необходимо будет поклясться соблюдать конституцию РФ и уважать ее историю. riafan.ru »

2017-06-30 19:18

Фото: nsn.fm

Депутат Лысаков предложил лишать пьяных водителей прав на пять лет

Первый зампредседателя комитета Госдумы по законодательству Вячеслав Лысаков в беседе с НСН предложил инициативу лишать водителей, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, прав на срок до пяти лет при повторном совершении такого нарушения (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-05-22 17:13