Эксперт: Киеву будет трудно удержать линию фронта без дополнительной помощи США

2024-4-1 14:38

Полковник Вооруженных сил Эстонии Янно Мярк отметил, что российские войска по-прежнему владеют инициативой и сохраняют темпы наступления по различным направлениям

Подробнее читайте на ...

эксперт киеву трудно удержать линию фронта дополнительной помощи

Эксперт: Киеву нужен диалог с Москвой, иначе Запад и Россия договорятся за спиной Украины

Переговоры между США и РФ, РФ и НАТО, в формате ОБСЕ об Украине, которые идут без Украины, демонстрируют, что "геополитическая конъюнктура вокруг страны сложилась не очень хорошая", считает директор Украинского института политики Руслан Бортник tass.ru »

2022-01-11 18:09

Эксперт: Киеву не следует забывать о необходимости согласовать особый статус с Донбассом

Ранее в Киеве заявили, что будут согласовывать с Россией позицию по особому статусу Донбасса tass.ru »

2019-10-04 11:20

Фото: russian.rt.com

Эксперт: Киеву пора признать войну с Россией на законодательном уровне

Цель России — это удержание Украины в своей политической орбите, поэтому Киеву необходимо сделать два важных шага, уверен военный эксперт Олег Жданов. Как заявил он в комментарии «Телеканалу новин 24», Украине необходимо на законодательном уровне признать войну с Россией, а также готовиться к проведению военной операции. russian.rt.com »

2019-08-11 20:25

Эксперт оценил призыв ЕК к Москве и Киеву о переговорах по газу

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в беседе с Nation News оценил заявление вице-президента Еврокомиссии Мароша Шефчовича о том, что Москва и Киев должны как можно скорее приступить к трёхсторонним переговорам по газу. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-23 22:55

Фото: nation-news.ru

Республики к Киеву не вернутся, они строят свою независимость: эксперт о вариантах "возвращения" Донбасса, предложенных Киевом

Военный эксперт прокомментировал очередное заявление Киева о том, что есть три варианта возвращения Донбасса под контроль украинских властей. nation-news.ru »

2018-05-19 17:52

Фото: riafan.ru

Западный эксперт рассказал, как суд в Гааге разрешил Киеву отбирать имущество России по всему миру

Киев после решения палаты Третейского суда в Гааге, обязывающего Россию возместить украинским компаниям ущерб от потерь в Крыму, может изымать российскую госсобственность на основании Нью-Йоркской конвенции от 1958 года. riafan.ru »

2018-05-11 11:34

Фото: nation-news.ru

Киеву нужна была провокация для обвинения России: эксперт о заявлении СБУ по делу Мосийчука

В СБУ выступили с обвинениями в адрес России по делу о покушении на депутата Рады Игоря Мосийчука , которое якобы координировал человек из ГРУ. Но такая провокация была выгодна именно Киеву, считает эксперт. nation-news.ru »

2018-04-05 14:50

Фото: riafan.ru

Украина лишится последней опорной точки: эксперт рассказал, чем Киеву грозит потеря российского транзита

Потеряв возможность поставлять российский газ в Европу, Украина лишается не только ежегодных поступлений в бюджет, но и в принципе статуса страны-транзитера. riafan.ru »

2018-03-19 19:16

Фото: versia.ru

Американский эксперт предостерег Вашингтон от продажи Javelin Киеву

Продажа противотанковых комплексов Javelin Украине приведет к ухудшению отношений с Россией. Такого мнения придерживается американский военный аналитик, бывший подполковник армии Соединенных Штатов Дэниел Дэвис. versia.ru »

2018-03-16 11:14

Фото: rosbalt.ru

Американский эксперт: России не удалось «подсунуть» Донбасс Киеву и она теперь готовит «план С»

Россия провалила реализацию основного плана по «аннексии» Донбасса и была вынуждена импровизировать на ходу. Об этом в интервью «Апострофу»... rosbalt.ru »

2018-02-26 15:20

Фото: riafan.ru

Россия может жестко ответить Киеву на продажу арестованных танкеров — эксперт

Продажа Киевом за долги двух российских танкеров по цене, которая превышает сумму задолженности, является провокацией, и ответ на нее должен быть жестким, считает эксперт-экономист Василий Колташов riafan.ru »

2017-08-02 12:33

Военный эксперт прокомментировал возможную поставку США Киеву оборонительного вооружения

Возможность поставок американского оружия армии Украины не означает повышения её боеспособности, полагает военный эксперт фонда «Народная дипломатия» и представитель экспертно-аналитического клуба «Будущее сегодня» Сергей Простаков. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-25 16:40

Эксперт заявил, что поставка угля Киеву Вашингтоном ударит по карману простых украинцев

Экономист Александр Дудчак в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал заявление украинских властей о возможной организации поставок угля на Украину из Соединённых Штатов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-12 20:00