Европейские политики: приход Трампа к власти — это конец старого мира

Европейские политики: приход Трампа к власти — это конец старого мира
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-22 04:43

Избрание Дональда Трампа означает конец прежнего мира XX века, считает руководитель германского МИДа Франк-Вальтер Штайнмайер.

Подробнее читайте на ...

европейские политики приход трампа власти конец старого мира

Фото: versia.ru

Европейские политики испугались слов Дональда Трампа о поощрении российских атак на НАТО

В Европе всерьез обеспокоены заявлениями, которые недавно сделал кандидат на президентское кресло в США Дональд Трамп на тему нападений на страны НАТО. versia.ru »

2024-02-12 10:05

Европейские политики без интереса наблюдали за обращением Зеленского

Видеообращение Владимира Зеленского на заседании Евросовета 26 октября не вызвало заинтересованности у участников встречи, уверен премьер-министр Словакии Роберт Фицо. life.ru »

2023-10-31 03:02

Европейские политики охладели к «зеленой повестке»

Европа плавится от рекордной жары, которую ученые связывают с изменениями климата, но все больше европейских политиков хотят сделать перерыв в законотворчестве «Зеленого соглашения». За последние несколько лет ЕС принял амбициозное зеленое законодательство, опираясь на большую коалицию, которая избрала Урсулу фон дер Ляйен президентом Еврокомиссии, но в преддверии новых выборов в следующем году этот курс сталкивается с противодействием со стороны ее собственной политической группы, правоцентристской Европейской народной партии (ЕНП), что угрожает замедлить усилия блока по сокращению выбросов. ridus.ru »

2023-07-21 20:42

Фото: lenta.ru

Европейские политики высказались в связи со смертью Горбачева

Руководитель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен высказалась о периоде правления бывшего президента СССР Михаила Горбачева. О смерти политика стало известно вечером во вторник, 30 августа. Накануне Горбачев обратился в Центральную клиническую больницу, уточнили журналисты. lenta.ru »

2022-08-31 00:42

Фото: riafan.ru

Европейские политики призвали Брюссель обратить внимание на психическое здоровье граждан ЕС

Следующий год может быть посвящен психическому здоровью. Об этом свидетельствует заявление Европейской народной партии. riafan.ru »

2022-08-15 19:52

Европейские политики выдвинули Зеленского на Нобелевскую премию мира

Действующие и бывшие политики Европы, а также члены Европейского парламента выдвинули украинского лидера Владимира Зеленского и народ Украины на Нобелевскую премию мира в этом году. Авторы отмечают, что сейчас срок подачи заявления на выдвижение кандидатур уже истек, поэтому они попросили Норвежский нобелевский комитет продлить данную процедуру до 31 марта. kapital-rus.ru »

2022-03-18 12:27

Европейские политики уже согласны отойти от программы по нормализации климата в пользу нормализации экономики

Население стран ЕС заметно стареет. Поэтому ряд европейских экспертов и политиков предложили переложить реализацию части климатических проектов на пенсионеров. argumenti.ru »

2021-12-04 09:55

Европейские политики выступили против включения атомной энергетики в таксономию ЕС

При этом они утверждают, что вложение денежных средств в газ и атомную энергетику увеличивает зависимость Евросоюза от России и других стран tass.ru »

2021-11-16 09:05

Фото: oko-planet.su

Европейские политики против членства Украины в Североатлантическом альянсе

Ряд европейских политиков высказались против вступления Украины в НАТО, так как страна не отвечает критериям альянса.

oko-planet.su »

2021-09-26 14:49

Фото: riafan.ru

Европейские политики поддержали укрепление отношений КНДР и Южной Кореи

Восстановление прямой связи Сеула и Пхеньяна является необходимым для укрепления отношений КНДР и Южной Кореи, заявили в Евросоюзе. riafan.ru »

2021-07-27 21:56

Фото: oko-planet.su

Европейские политики меняют свое отношение к Крыму

Спустя семь лет после проведения референдума и возвращения Крыма в состав России, отношение к этому историческому событию меняется и на Западе.

oko-planet.su »

2021-03-16 21:24

Европейские политики назвали Навального отчаявшимся человеком

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Европейские политики прокомментировали заявление оппозиционера Алексея Навального о возвращении в Россию. fedpress.ru »

2021-01-15 14:37

Фото: mirnov.ru

Европейские политики не смогли выбрать главу Еврокомиссии

Европейские лидеры не сумели договориться о кандидатуре нового председателя Еврокомиссии, а также кандидатах на основные должности в структурах Евросоюза. Дискуссия по данному вопросу будет продолжена на внеочередном саммите, который пройдёт 30 июня в Брюсселе. mirnov.ru »

2019-06-21 17:39

Европейские политики отметили экологическую деятельность «Роснефти»

Нефтегазовые компании, включая «Роснефть», стали уделять серьезное внимание глобальным экологическим проблемам. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-05-23 23:40

Европейские политики пытаются найти общий язык с Великобританией по Брекзиту

Политическую декларацию о выходе Британии из ЕС должны принять уже в ближайшее воскресенье. Планируется, что подписание пройдет по итогам внеочередного саммита на уровне глав правительств стран-членов Евросоюза в Брюсселе. vesti.ru »

2018-11-20 00:00

FT: европейские политики пытаются убедить Трампа ослабить санкции против России

Политики опасаются, что давление на российские компании негативным образом скажется на европейских производителях, сообщила газета tass.ru »

2018-04-21 13:23