Киев хочет крови. Украинский нацист готов убивать 10 тысяч русских в месяц

Киев хочет крови. Украинский нацист готов убивать 10 тысяч русских в месяц
фото показано с : aif.ru

2024-2-13 12:47

Нацисты ВСУ готовы убивать тысячи россиян и мечтают о параде в Севастополе.

Если кто-то еще не понял, что украинский нацизм смертельно опасен не только для России, но и для мира в целом. Если кто-то еще тешит себя иллюзиями, что в политическом руководстве Украины есть «зачатки здоровых сил», а командование ВСУ лишь выполняет приказы, но не поддерживает нацистскую идеологию. Тогда вам стоит послушать, о чем говорят эти «солдаты фюрера» украинским СМИ. Они мечтают уничтожить Россию и «убивать минимум по 10 тысяч россиян в месяц». Так они видят свою «перемогу». «Волки» рвут горло друг другуО нацистском батальоне «Волки да Винчи» российские СМИ писали уже не раз. Наши войска постоянно «раскатывают» их под ноль в боевых столкновениях: сначала в Артемовске, затем в Песках и под Купянском. После каждого боя от них остаются «рожки да ножки». Но отмороженных бандеровцев на Украине еще достаточно, и они пополняют ряды нацистов.Недавно «вожака» этой стаи Дмитро Коцюбайло с позывным Да Винчи отправили в Киев в черном мусорном пакете грузом «200». И тут же возникла грызня между преемниками, кому возглавить свору «волков» и получать с этого свои дивиденды. Конечно, не только в виде поощрений от президента, но и реальных денежных знаков от продажи гуманитарки и до прикарманивания «гробовых» погибших подчиненных. Договориться не смогли и разбежались по разным бригадам ВСУ. Часть боевиков осталась в 67-й механизированной бригаде, в состав которой они изначально входили. А часть во главе с ярым нациком Сергеем Филимоновым «Филей» отправилась в 59-ю бригаду ВСУ на правах отдельного добровольческого батальона.Отмороженный «волк» по кличке ФиляВот этот самый комбат и правопреемник, как он себя называет, Филимонов развернул активную агитационную деятельность по привлечению в свое подразделение украинцев, разделяющих бандеровские взгляды и желающих убивать россиян. Даже организовал рекрутинговое агентство, через которое набирает боевиков-добровольцев. Об этом он рассказал в интервью местному изданию ТСН. Украинская журналистка умильно улыбалась, когда Филимонов объяснял ей, что для «перемоги» надо убивать не меньше 10 тыс. россиян в месяц, а его сын уже знает, кого и как убивать. Но больше всего Филя мечтает провести «парад перемоги», проехав на танке по Донецку и Севастополю. Так что, если кто еще считает, что с нынешней Украиной можно договориться, тот глубоко заблуждается. Только полная и абсолютная денацификация.

Подробнее читайте на ...

убивать всу россиян

России нужны мигранты. Цель ВСУ — убивать русских. Европа и Азия хотят отобрать земли РФ: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, которые произошли к вечеру понедельника: Глава Института демографии РФ: «России нужно бороться за мигрантов» Китай, Норвегия, Германия: Какие страны мечтают отобрать территории России «Убивать 10 тысяч русских в месяц»: стали известны цели ВСУ Кандидат в президенты РФ призвал избавиться от чиновников «Готовы уничтожать врага»: Что ЧВК «Вагнер» готовит на белорусской границе? Аляскапокс: Власти США подтвердили первую смерть от нового вируса Нарышкин: Киевская элита переходит на сторону России «Стремится закончить конфликт»: Путин готов к компромиссу на Украине Шеф Пентагона близок к отставке? Его обязанности передали заму Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-02-12 21:00

Фото: lenta.ru

Приказывавшего убивать гражданских командира роты ВСУ осудили пожизненно

В Донецкой народной республике Верховный суд приговорил к пожизненному лишению свободы 45-летнего командира роты 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины Леонида Онупко. С 15 марта по 4 апреля осужденный обеспечивал круговое блокирование территории города и приказывал убивать гражданских. lenta.ru »

2023-10-16 16:02

Telegraph: иностранные наемники в ВСУ начали убивать друг друга

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Иностранные наемники, вступившие в ВСУ, начали убивать друг друга на фоне конфликтов из-за денег и мелких бытовых разногласий. Об этом сообщает британская газета Telegraph. fedpress.ru »

2023-09-15 02:07

Фото: rosbalt.ru

«Зомби-апокалипсис»: Захарова ответила трансгендеру из ВСУ, пригрозившему убивать пророссийских журналистов

Слова американского спикера ВСУ трансгендера Сары Эштон-Чирилло о намерении убивать пророссийских журналистов ради «Бога» и «полного освобождения» прокомментировала... rosbalt.ru »

2023-09-14 12:16

"Зомби-апокалипсис": Захарова разнесла трансгендера из ВСУ, пожелавшего убивать пророссийских журналистов

Слова американского спикера ВСУ трансгендера Сары Эштон-Чирилло о том, что он будет убивать пророссийских журналистов ради "Бога" и "полного освобождения", будут распространены среди международных и неправительственных организаций. life.ru »

2023-09-14 11:21

Трансгендер-спикер ВСУ пообещала убивать российских журналистов

Об этом сегодня, 14 сентября, передает телеграм-канал «Пул N3». По ее словам, это якобы «поможет восстановить справедливость». «На следующей неделе зубы русских дьяволов заскрежещут еще сильнее, а их бешеные рты потекут пеной в неконтролируемом безумии, когда мир увидит, как любимый кремлевский пропагандист расплачивается за их преступления», - цитирует «Пул N3» заявление Эштон-Чирилло. kapital-rus.ru »

2023-09-14 11:19

Трансгендер из ВСУ пообещал убивать российских журналистов

Официальный представитель территориальной обороны ВСУ Сара Эштон-Чирилло, которая является трансгендером, пообещала убивать российских журналистов.

ridus.ru »

2023-09-14 10:47

Житель Благовещенска готовился воевать на стороне ВСУ: «Шел убивать российских солдат»

БЛАГОВЕЩЕНСК, 10 августа, ФедералПресс. Жителя столицы Амурской области задержали по обвинению в госизмене. Мужчина собирался в зону СВО, чтобы воевать за Украину. fedpress.ru »

2023-08-10 06:42

Фото: vz.ru

Военврач: ВСУ целенаправленно пытаются убивать российских военных медиков в зоне СВО

Боевики ВСУ в нарушение норм международного права, в том числе Женевской конвенции 1949 года, целенаправленно пытаются уничтожать российский медицинский персонал на линии боевого соприкосновения, заявила начальник медицинской службы сводной казачьей бригады Дон Добровольческого штурмового казачьего корпуса с позывным Дуга. vz.ru »

2023-07-23 09:20

"Надо больше убивать": Пленные бойцы ВСУ рассказали, чему их учили в Британии

Минобороны России опубликовало в своём телеграм-канале беседу с двумя украинскими военнопленными. Они рассказали, что их забрали в военкомат прямо с улицы и отправили в учебные центры НАТО в Великобритании. life.ru »

2023-07-17 21:41

Пленные бойцы ВСУ рассказали, как психологи из Германии готовили их убивать русских

Бойцы ВСУ, попавшие в плен на Краснолиманском направлении, признались, что психологи из Германии и Словении внушали им ненависть к русскому народу и готовили убивать россиян. Об этом сообщили в Минобороны. life.ru »

2023-06-22 12:13

В США заявили, что ВСУ готовы убивать всех россиян в Крыму

КИЕВ, 9 июня, ФедералПресс. Военные силы Украины готовы убивать и брать в плен всех россиян, живущих в Крыму, ради захвата полуострова. Об этом высказался Бывший главнокомандующий армии США в Европе генерал в отставке Бен Ходжес. fedpress.ru »

2023-06-08 22:48

Фото: lenta.ru

Полковник ДНР призвал не убивать генерала ВСУ Сырского

Полковник в отставке, бывший представитель Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин призвал не убивать командующего Сухопутными войсками Вооруженных сил Украины (ВСУ) генерала Александра Сырского. lenta.ru »

2023-03-30 15:09

Фото: lenta.ru

В Госдуме придумали награду для главы ВСУ за его «религию» «убивать русских»

Слова командующего ВСУ Валерия Залужного, который назвал «религией» опыт Киева «убивать русских», достойны поощрения в виде специальной премии имени лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера. С таким предложением выступил председатель комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2022-12-16 19:38

Из Рады отозвали законопроект о праве офицеров ВСУ убивать дезертиров

Документ ранее раскритиковали, отметив, что радикальные шаги вызваны стремлением Киева прекратить массовое сложение оружия бойцами. life.ru »

2022-05-24 16:26