В Киеве призвали поставить ядерное оружие на границе с РФ

В Киеве призвали поставить ядерное оружие на границе с РФ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-19 08:03

Координатор общественного движения «Украинская патриотическая альтернатива» Виктор Горбач, выступая на Народном вече по случаю 3-й годовщины победы Евромайдана, призвал украинцев поставить на границе с Россией «непроходимый рубеж».

Подробнее читайте на ...

киеве призвали поставить ядерное оружие границе

Фото: versia.ru

В Киеве призвали Евросоюз ввести новые санкции против РФ

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак провёл встречу с делегатами от Европейского парламента (ЕП), в ходе которой выступил за расширение антироссийских санкций. versia.ru »

2024-03-27 12:45

В Киеве призвали Запад принять участие в боевых действиях на Украине

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Западным союзникам киевского режима следует лично участвовать в боевых действиях на Украине. Об этом заявил секретарь комитета Рады по вопросам обороны, разведки и нацбезопасности Роман Костенко. fedpress.ru »

2024-03-21 02:27

В Киеве призвали усилить атаки на российское приграничье

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк призвал увеличить количество обстрелов и диверсий на приграничных российских территориях. Интервью с политиком разместил на своём ютуб-канале журналист Василий Голованов. life.ru »

2024-03-20 03:39

В Киеве призвали Запад вернуть на Украину своих военных специалистов

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба отметил, что с 2014 по 2022 год на Украине был "широкий спектр" тренировочных миссий, которые работали эффективно tass.ru »

2024-03-08 20:38

Фото: lenta.ru

В Киеве призвали передать Украине все производимое в Европе оружие

Киеву нужно передать все производимое в Европе оружие. С таким призывом выступил посол Украины в ФРГ Алексей Макеев. «Поставки Украине должны быть в приоритете, чтобы все, что производится в Европе, в первую очередь предоставлялось вооруженным силам Украины», — сказал он. lenta.ru »

2024-03-05 18:19

Фото: lenta.ru

В Киеве призвали украинцев собирать FPV-дроны для ВСУ дома

Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров призвал украинцев собирать FPV-дроны дома. За время боевых действий правительство Украины изменило политику для производителей беспилотников, убрав многочисленные ограничения. lenta.ru »

2024-01-14 00:54

Фото: lenta.ru

В Киеве призвали украинцев быть взрослыми и ждать помощь от США в январе

Вашингтон обязательно примет решение о предоставлении Киеву дополнительного финансирования. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. По его словам, вопрос о выделении помощи Киеву будет рассматриваться в январе и, скорее всего, будет иметь позитивный результат. lenta.ru »

2023-12-21 11:32

В Киеве призвали Зеленского к переговорам из-за сотен тысяч погибших

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский должен пойти на мирные переговоры с Россией из-за тяжелых украинских потерь, считает советник второго президента Украины Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-11-07 16:55

В Киеве призвали заблокировать "вредоносный" Telegram на территории Украины

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов счёл Telegram вредоносным приложением и заявил о необходимости заблокировать его на территории страны. Об этом он сказал в беседе с украинским изданием "Лига.нет". life.ru »

2023-11-03 13:59

В Киеве призвали «убрать» Зеленского, иначе банковская система и гривна рухнут

КИЕВ, 27 октября, ФедералПресс. Банковская система Украины и национальная валюта могут в скором времени рухнуть, если боевые действия не прекратятся, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube. fedpress.ru »

2023-10-27 20:05

Фото: lenta.ru

В Киеве призвали избегать конспирологии по поводу взрыва в Константиновке

Для оценки взрыва в Константиновке в Донецкой народной республике (ДНР) нужно дождаться дополнительной реакции от следственных органов Украины. Об этом заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. lenta.ru »

2023-09-19 17:03

В Киеве призвали перенести конфликт на территорию России

КИЕВ, 1 сентября, ФедералПресс. Украинский лидер Владимир Зеленский боится переноса конфликта на российскую территорию. Руководитель ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов с президентом не согласен, он уверен, что операции ВСУ нужно растягивать. fedpress.ru »

2023-09-01 14:29

Фото: lenta.ru

В Киеве призвали завершить конфликт на Украине до сокращения помощи от США

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин призвал завершить конфликт до сокращения помощи от США. Он выразил уверенность, что Конгресс не предоставить американскому лидеру Джо Байдену дополнительные 24 миллиарда долларов для Киева, а после этого финансирование прекратят страны Европы. lenta.ru »

2023-08-23 07:33

В Киеве призвали украинцев к восстанию из-за ошибок Зеленского

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Украинский народ должен потребовать отставки Владимира Зеленского после разгрома ВСУ на фронте. Об этом заявил экс-советник второго президента Украины Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-08-19 23:31

В Киеве призвали Зеленского сложить полномочия и объявить досрочные выборы

КИЕВ, 18 августа, ФедералПресс. Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что украинская армия не смогла прорвать российскую линию обороны и потеряла множество солдат в ходе контрнаступления. Об этом сообщил в личном блоге на YouTube. fedpress.ru »

2023-08-18 20:18

Фото: nsn.fm

В Киеве призвали демонтировать звезды с монумента «Родина-мать»

Киевский скульптор Алексей Пергаменщик заявил, что на монументе «Родина-мать» в столице Украины до сих пор остаются элементы советской символики nsn.fm »

2023-08-04 21:02

Фото: lenta.ru

В Киеве призвали Зеленского прекратить «бросать на мясо» бойцов ВСУ

Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин призвал президента Украины Владимира Зеленского объявить о прекращении огня во избежание дальнейших потерь. «Зеленский, хватит ребят на мясо бросать. Отменяй военное положение и объявляй о прекращении огня», — высказался на своем YouTube-канале он. lenta.ru »

2023-08-04 17:01

Фото: lenta.ru

В Киеве призвали Зеленского к переговорам с Путиным из-за провала наступления

Украинский лидер Владимир Зеленский должен начать переговоры о мире с президентом России Владимиром Путиным из-за провала контрнаступления Вооруженных сил Украины. «Зеленский, надо прекращать огонь и садиться за стол переговоров с Путиным», — сказал экс-советник бывшего президента республики Олег Соскин. lenta.ru »

2023-08-02 18:01