Кремль оценил возможность женщины стать президентом России

Кремль оценил возможность женщины стать президентом России
фото показано с : riafan.ru

2017-2-22 14:55

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не исключил, что следующим президентом РФ может стать женщина.

Подробнее читайте на ...

кремль оценил возможность женщины стать президентом россии

Кремль оценил взаимодействие с США по линии мирного космоса и в других сферах

Диалог между Россией и США в большинстве сфер оставляет желать лучшего. Об этом заявил журналистам в среду, 10 апреля, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя слова представителей Пентагона о взаимодействии в космосе. life.ru »

2024-04-10 12:57

Фото: lenta.ru

Кремль оценил возможность новых мирных переговоров с Украиной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о возможных новых мирных переговорах с Украиной. «Сейчас, если идти на такие же переговоры, то сейчас уже совсем другая реальность», — заявил он. lenta.ru »

2024-02-11 14:42

Кремль оценил идею ввести наказание за излишнее доносительство

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал законопроект, инициированный вице-спикером Госдумы Владиславом Даванковым, об административном наказании за злоупотребление правом на обращение в госорганы. ridus.ru »

2024-02-07 13:27

Фото: lenta.ru

Кремль оценил данные о готовности Москвы отказаться от требований к Украине

Материал агентства Bloomberg о якобы готовности России отказаться от требований к Украине абсолютно неверен. Об этом высказался пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, Москва все еще настаивает на том, чтобы Украина оставалась нейтральной страной. lenta.ru »

2024-01-26 12:54

Фото: lenta.ru

Кремль оценил решение Турции одобрить членство Швеции в НАТО

Турция является членом НАТО, одобрение ею новых участников альянса — суверенное решение государства. Так решение Анкары одобрить заявку Швеции на вступление в НАТО оценил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-01-24 12:52

Фото: lenta.ru

Кремль оценил возможность возврата Хабаровску статуса столицы Дальнего Востока

Вопрос о возвращении Хабаровску статуса столицы Дальневосточного федерального округа (ДФО) сейчас не обсуждается. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, речи об этом не идет. lenta.ru »

2024-01-11 15:26

Фото: lenta.ru

Кремль оценил перспективы поддержки Киева со стороны США

Финансовую помощь от США, на которую так рассчитывает официальный Киев, ждет фиаско, как и те деньги, что уже были потрачены Западом на поддержание военных возможностей украинской армии. Об этом заявил пресс-секретарь президента России и официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-12-12 14:13

Фото: lenta.ru

Кремль оценил сроки возможной амнистии некоторых осужденных женщин

Сроки упомянутой президентом России Владимиром Путиным возможной амнистии ряда категорий осужденных женщин пока не определены, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. По его словам, конкретики в этом вопросе пока нет. lenta.ru »

2023-12-05 11:55

Кремль оценил объявление Набиуллиной "главной разрушительницей года" по версии Politico

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал объявление главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной "главным разрушителем года" по версии журнала Politico за достижения по борьбе с санкциями. life.ru »

2023-11-29 12:51

Фото: lenta.ru

Кремль оценил решение Польши разместить батальон на границе с Белоруссией

Решение Польши о размещении на границе с Белоруссией танкового батальона является еще одним шагом к напряженности. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля уточнил, что белорусская сторона знает, какие шаги необходимо предпринять. lenta.ru »

2023-11-13 12:55

Фото: vz.ru

Кремль оценил гражданскую активность баллотирующихся во власть бойцов СВО

Бойцы СВО, баллотирующиеся во власть проявляют высокую гражданскую активность и заслуживают самой высокой оценки, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что в Кремле оценивают это «как должность» и считают абсолютно нормальным, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-06 14:14

Фото: lenta.ru

Кремль оценил влияние помощи США на ход спецоперации

Дальнейшая помощь США Украине не сможет повлиять на ход специальной военной операции (СВО). Такое мнение выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он заявил, что Москва неоднократно слышала заявления Вашингтона о том, что Соединенные Штаты намерены и дальше помогать Киеву столько, сколько потребуется. lenta.ru »

2023-09-06 12:39

Фото: lenta.ru

Кремль оценил работу систем ПВО России при отражении атак ВСУ

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) работают эффективно при отражении атак дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Такую оценку дал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос, вызывают ли беспокойство у главы государства участившиеся атаки. lenta.ru »

2023-08-25 13:17

Фото: lenta.ru

Кремль оценил перспективы заключения мирного соглашения с Украиной

В настоящее время нет никаких перспектив для заключения мирного соглашения с Украиной. Так эту возможность оценил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, спецоперации продолжится в обозримом будущем. lenta.ru »

2023-08-06 15:36

Кремль оценил работу ПВО при ударе ВСУ модифицированными С-200 по Ростовской области

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что ракетные атаки ВСУ в Ростовской области отражают сущность киевского режима и его любовь к практике нанесения ударов по гражданским объектам. life.ru »

2023-07-28 20:25

Фото: lenta.ru

Кремль оценил влияние передачи военных «Азова» Турцией на проект газового хаба

Реализация Россией проекта газового хаба с Турцией не связана с передачей Анкарой командиров бригады «Азов» (запрещенная в РФ террористическая организация) Киеву. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-07-10 13:47

Кремль оценил сведения о прибытии Пригожина в Белоруссию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не располагает данными о прибытии основателя частной военной компании (ЧВК) "Вагнер" Евгения Пригожина в Белоруссию. life.ru »

2023-06-27 12:48

Кремль оценил порыв Лепса и Баскова выплатить бойцам СВО по миллиону за каждый подбитый Leopard

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков позитивно отреагировал на решение российских артистов и бизнесменов выплачивать денежные вознаграждения за подбитые танки "Леопард" и назвал это проявлением патриотизма. life.ru »

2023-06-15 13:04

Кремль оценил необходимость изменения статуса СВО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков исключил изменение статуса специальной военной операции на Украине и подчеркнул, что она продолжается. life.ru »

2023-06-14 15:11