Результатов: 553

Актёр "Звёздных войн" стал параноиком из-за девятого эпизода космической саги

Актёр Донал Глисон признался, что съёмки девятого эпизода "Звёздных войн" превратили его жизнь в кошмар. Дело в том, что после прочтения сценария фильма актёр начал бояться, что он выболтает подробности сюжета. life.ru »

2018-9-4 14:16

В Подмосковье мальчик разбился насмерть, выпав из окна девятого этажа

11-летний мальчик выпал из окна квартиры на девятом этаже в Балашихинском районе Подмосковья. Как сообщает телеграм-канал Mash, ребёнок был один дома. В момент трагедии мама мальчика была на работе — она трудится помощником воспитателя. life.ru »

2018-8-22 12:17

Россия по числу научных публикаций опустилась с девятого на 13 место

Зампредседателя профсоюза работников РАН Евгений Онищенко заявил, что при планируемых параметрах нацпроекта по науке РФ не сможет в 2024 году попасть в десятку этого списка tass.ru »

2018-8-15 17:24

Первая победа Ласицкене и два золота в прыжках в воду: итоги девятого дня чемпионата Европы по летним видам спорта

На чемпионате Европы по летним видам спорта завершился девятый соревновательный день. Российским спортсменам удалось пополнить медальную копилку сразу тремя наградами самой драгоценной пробы. Сперва на высшую ступень пьедестала почёта поднялись прыгуны в воду Евгений Кузнецов / Илья Захаров и Мария Полякова. russian.rt.com »

2018-8-11 00:03

Джедаи бесконечны. Начались съемки девятого эпизода «Звездных войн»

Девятый эпизод «Звездных войн» вышел на финишную прямую: 1 августа на лондонской студии Pinewood начались съемки финала новейшей трилогии знаменитой космической саги. aif.ru »

2018-8-2 00:06

Ребенок выжил после падения с девятого этажа в Комсомольске-на-Амуре

В Комсомольске-на-Амуре двухлетний ребенок выпал с девятого этажа и выжил. Согласно информации СУСК по региону, при падении мальчик получил различные травмы и был незамедлительно доставлен в больницу. argumenti.ru »

2018-7-24 07:46

Двухлетний мальчик выжил после падения с девятого этажа в Комсомольске-на-Амуре

Как сообщает во вторник утром СУ СКР по Хабаровскому краю, в Комсомольске-на-Амуре произошел инцидент с падением ребенка из окна многоэтажки incident.mk.ru »

2018-7-24 07:09

Эксклюзивное интервью со спасителем девочки, едва не упавшей с девятого этажа

Феликс Гурин — простой монтажник, работавший неподалеку. И настоящий герой. Он увидел, что нужна помощь и без сомнений бросился спасать ребенка. 5-tv.ru »

2018-7-19 16:35

Соседи спасли шестилетнего ребенка, повисшего на карнизе девятого этажа: видео

В Санкт-Петербурге мужчина спас от падения ребенка, повисшего на карнизе девятого этажа. ЧП произошло на улице Генерала Симоняка. Шестилетняя девочка перелезла через балкон и встала на тонкий карниз. tvzvezda.ru »

2018-7-19 12:44

Во Владивостоке с проводов на уровне девятого этажа сорвался мужчина. Видео

Житель Владивостока решил попасть из одного дома в другой при помощи... проводов. Он полез по ним и даже преодолел большую часть пути, однако сорвался вниз с высоты девятого этажа. vesti.ru »

2018-7-16 10:52

Из затопленной пещеры в Таиланде вывели девятого ребенка

Утром во вторник, 10 июля, стало известно, что из затопленной пещеры, расположенной на севере Таиланда, вывели девятого человека. Ранее сегодня спасатели приступили к третьей фазе эвакуации. argumenti.ru »

2018-7-10 12:35

Девятого мальчика вывели из пещеры в Таиланде

Спасатели вывели из затопленной пещеры Кхао Луанг в Таиланде девятого ребенка. Во вторник операция по спасению детей возобновилась. Под землей остались еще четыре человека. tvc.ru »

2018-7-10 12:27

В Калининграде пенсионер упал с девятого этажа и разбился насмерть

В Калининграде 63-летний пенсионер упал из окна квартиры на девятом этаже и разбился насмерть, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. Трагедия произошла накануне, 8 июля, днем в доме на улице 9 Апреля. informus.ru »

2018-7-10 22:25

Сосед поймал собаку, которая сорвалась с девятого этажа, и спас ей жизнь (видео)

Житель бразильского города Рибейран-Прету стал настоящим героем после того, как сделал практически невозможное. Мужчина поймал собаку, которая упала с высоты 30 метров, сорвавшись с балкона девятого этажа. life.ru »

2018-7-8 17:00

Бразилец поймал упавшую с девятого этажа собаку

Житель бразильского города Рибейран-Прету, штат Сан-Паулу, поймал собаку, которая упала с девятого этажа. Жоао Аугусто заметил соседскую ши-тцу, балансирующую на перилах балкона, когда шел домой, протянул руки и успел поймать собаку. Она не пострадала и тут же побежала прочь. lenta.ru »

2018-7-6 11:31

Люди прыгнули из окна девятого этажа в Томске, спасаясь от пожара. Видео

Два человека погибли и один пострадал в результате серьезного пожара в жилом доме на улице Ивана Черных в Томске, произошедшего в ночь на субботу, 23 июня. Люди прыгнули из окна квартиры на девятом этаже, спасаясь от огня. vesti.ru »

2018-6-23 10:20

Слёзы Неймара, дубль Мусы и характер Швейцарии: итоги девятого дня ЧМ-2018 по футболу в России

Сборная Бразилии обыграла Коста-Рику, что вызвало всплеск эмоций у лидера команды Неймара. Дубль экс-нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы принёс Нигерии победу над Исландией, а Швейцария вырвала три очка у Сербии, уступая по ходу встречи. russian.rt.com »

2018-6-23 00:01

В Сети появились спойлеры девятого эпизода "Звёздных войн"

Само собой, спойлеры, которые опубликовал пользователь Reddit, могут не соответствовать действительности. Другие пользователи уже активно обсуждают теории вокруг будущего фильма. Согласно опубликованной информации, сюжет картины начинается спустя пять лет после событий "Последних джедаев". life.ru »

2018-5-16 14:03

В Самаре женщина с трёхлетней дочерью выпали из окна девятого этажа

Женщина с трёхлетним ребёнком выпали из окна квартиры, расположенной на девятом этаже. Об этом сообщает СК. Как отмечается, сейчас на месте работают следователи и устанавливают обстоятельства произошедшего. life.ru »

2018-5-5 12:24

СК опроверг информацию о спасении выпавшей с девятого этажа девочки соседом

В СУ Следственного комитета по Кировской области пояснили, что девочку, выжившую после падения из окна квартиры на девятом этаже, спас не сосед, а клумба. Правоохранители отметили, что её погибшая сестра упала на асфальт, от чего травмы оказались намного серьёзнее. life.ru »

2018-5-4 13:56

В Кирове одну из выпавших с девятого этажа девочек подхватил сосед-пенсионер

Одна из девочек, впавших из окна девятого этажа в Кирове, выжила и пришла в сознание. Как сообщает Первый городской канал, ребёнка успел подхватить сосед-пенсионер. Во время инцидента мужчина был на улице и разговаривал с приятелем. life.ru »

2018-5-4 10:26

Скончалась одна из девочек, выпавших с девятого этажа в Кирове

Одна из сестёр, которая сегодня, 2 мая, выпала из окна девятого этажа в Кирове, скончалась в больнице. За жизнь второй борются врачи, отмечают местные СМИ. Ранее Лайф сообщал, что две сестры выпали из окна девятого этажа. life.ru »

2018-5-2 20:22

Две двухлетние девочки-близняшки выпали из окна девятого этажа в Кирове

Как сообщает в среду СУ СКР по Кировской области, две двухлетние девочки-близняшки госпитализированы после падения с девятого этажа incident.mk.ru »

2018-5-2 12:13

В Кирове две маленькие девочки выжили после падения из окна девятого этажа

Следователи отдела СУ СКР по Кировской области начали проверку после того, как две девочки выпали из окна девятого этажа. Они получили множество травм и были доставлены в реанимацию. — 2 мая около восьми часов в следственный отдел по Первомайскому району СУ СКР по Кировской области поступила информация о доставлении в больницу двух малолетних девочек возрастом 2,3 года с повреждениями, характерными при падении с высоты, — отмечается в сообщении. life.ru »

2018-5-2 11:48

Двухлетний малыш разбился, выпав из окна девятого этажа в Петербурге

Трагедия случилась накануне в микрорайоне Кудрово: 19-летняя мать на время оставила ребёнка без присмотра. Когда девушка вернулась в комнату, мальчик уже лежал на асфальте. 5-tv.ru »

2018-4-26 14:53

Двухлетний мальчик под Петербургом разбился насмерть при падении с девятого этажа

В деревне Кудрово Ленобласти погиб двухлетний мальчик. Его тело нашли под окнами многоэтажного дома на Европейском проспекте. Как сообщил источник Nation News, предположительно, он выпал с девятого этажа. nation-news.ru »

2018-4-26 11:50

Липецкий живодёр выбросил кота с девятого этажа и попал в роскошный Infiniti — опубликовано видео

В полицию с заявлением о порче имущества и жестоком обращении с животным обратился хозяин помятого автомобиля. 5-tv.ru »

2018-4-22 15:52

Пьяный липчанин выбросил кота с девятого этажа и повредил иномарку

Автовладелец попросил полицию не только о проверке по факту порчи имущества, но и по факту жестокого обращения с животным incident.mk.ru »

2018-4-20 18:00

Россиянин выбросил кота с девятого этажа на соседский Infiniti

В Липецке владелец Infiniti обратился в полицию после того, как на его автомобиль из окна выбросили кота. Упавшее с девятого этажа животное оставило на капоте вмятину, ремонт машины обойдется в десятки тысяч рублей. lenta.ru »

2018-4-20 16:29

В Липецке кота выбросили с девятого этажа на "инфинити" — видео

В Липецке, на улице Петра Смородина, хозяин выбросил с балкона девятого этажа чёрного кота. Видео произошедшего разместили в соцсетях. На записи видно, как животное падает на иномарку. Кот смог подняться на лапы и уйти. life.ru »

2018-4-20 11:23

В Златоусте восьмиклассница выпала с девятого этажа и выжила

В городе Златоуст Челябинской области восьмиклассница выпала с девятого этажа жилого дома, передает РИА Новости со ссылкой на источники в региональном надзорном ведомстве. vesti.ru »

2018-4-2 10:49

Дарья Домрачева выиграла масс-старт девятого этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 26 марта, ФедералПресс. Биатлонистка из Белоруссии Дарья Домрачева выиграла масс-старт во время девятого этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени. fedpress.ru »

2018-3-26 11:19

Мартен Фуркад одержал победу в спринте девятого этапа Кубка мира в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 23 марта, ФедералПресс. Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в спринте девятого, заключительного, этапа Кубка мира в Тюмени, завоевав малых хрустальный глобус. Победа в гонке обеспечила ему лидерство в общем зачете. fedpress.ru »

2018-3-23 07:51

Американец Каруана сохранил лидерство после девятого тура шахматного турнира претендентов

Американец Фабиано Каруана продолжает лидировать после девтого тура шахматного турнира претендентов, который проходит в Берлине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-21 00:08

СМИ сообщили дату девятого раунда переговоров по Сирии в Астане

Девятый раунд переговоров по Сирии в Астане пройдёт в середине мая. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник на переговорах. — Следующий раунд переговоров в Астане пройдет в середине мая. life.ru »

2018-3-16 08:27

В Петербурге перед выборами арестовали девятого сторонника Навального

Оппозиционный активист Александр Кирпичев арестован на 10 суток и оштрафован на 15 тыс. рублей. Такое решение вынес суд в Петербурге, сообщил корреспонденту... rosbalt.ru »

2018-3-14 15:18

Поднятый со дна Баренцева моря «Шерман» покажут в Петербурге девятого мая

Американский танк времен ВОВ направлен на реставрацию в одну из военных частей в Ленинградской области. В День Победы он станет частью праздничной экспозиции. 5-tv.ru »

2018-3-12 21:37

Малыш 10 минут гулял по карнизу девятого этажа, и всем было наплевать (видео)

В Сети появилось видео, как маленький ребёнок ходит по карнизу девятого этажа и никто не предпринимает каких-либо действий в течение 10 минут. Инцидент произошёл в бразильском городе Гояния, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-26 01:00

Губерниев поблагодарил Фуркада за поддержку девятого этапа Кубка мира в Тюмени

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поблагодарил французского биатлониста Мартена Фуркада, выступившего против бойкота девятого этапа Кубка мира, который будет проходить в Тюмени. Француз заявил, что он лично с удовольствием примет в нем участие. tvzvezda.ru »

2018-2-24 20:56