Результатов: 1012

АвтоВАЗ оформил патент на новый дизайн колесных дисков

Новый дизайн колесных дисков для моделей LADA запатентовал АвтоВАЗ. Изображения колесных дисков появились в открытой базе Федерального института промышленной собственности. nation-news.ru »

2019-8-16 08:51

Советский дизайн эпохи оттепели

Сегодня «Вечерняя Москва» представляет вниманию своих читателей новую серию книг, выпущенных при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. Так или иначе, каждое из изданий посвящено нашему городу. vm.ru »

2019-8-15 14:20

Исчезающие и новые профессии. Как в России меняется среднее профобразование?

Как рассказала министр просвещения РФ Ольга Васильева, уже с первого сентября этого года из списка профессий и специальностей среднего профессионального образования планируется исключить около ста наименований. Речь идет именно о тех профессиях, которые содержательно устарели, и специальностях, на обучение которым никто не поступал за минувшую пятилетку. kapital-rus.ru »

2019-8-13 14:27

Skillbox называет «дизайн мобильных приложений» самой востребованной отраслью

10 летний опыт в сфере мобильного дизайна за 12 недель. Бесценными знаниями делится студия No 1 в России Redmadrobot на курсе онлайн-университета Skillbox metronews.ru »

2019-7-30 11:49

Microsoft рассекретила новый дизайн Windows

В тестовой версии операционной системы Microsoft Windows под номером 20H1 Build 18947 обнаружили новое оформление Центра управления и меню Пуск. Эта версия операционной системы является внутренней и не предназначена для тестирования сторонними людьми. lenta.ru »

2019-7-27 12:23

Новый дизайн цифрового государства будет представлен осенью

Вице-премьер РФ Максим Акимов сообщил о завершении разработки шести из семи дорожных карт развития сквозных цифровых технологий tass.ru »

2019-7-19 21:29

Модный бренд раскритиковали за слишком смелый дизайн купальника

Купальный костюм, который появился в ассортименте американского ретейлера Fashion Nova, возмутил покупателей чрезмерной откровенностью. Речь идет о слитном купальнике с черно-оранжевым тигровым принтом. lenta.ru »

2019-7-10 15:56

Российская премьер-лига представила дизайн нового трофея для победителя чемпионата

Новый кубок и золотые медали разработаны совместно со студией Артемия Лебедева tass.ru »

2019-7-9 19:37

Необычный дизайн бикини взбудоражил пользователей сети

Бразильский модельер Адриана Дегреас создала бикини, чашки которого представляют собой морские раковины, и взбудоражила пользователей сети. Речь идет о серебристо-сиреневом топе Nautilus, который в Instagram-аккаунте дизайнера демонстрируется в комбинации с однотонным серебристым низом. lenta.ru »

2019-7-8 17:05

CNN: из голубого в патриотические тона — новый дизайн президентского борта подозрительно схож с личным самолётом Трампа

Дональд Трамп в интервью одному из американских каналов представил придуманный им лично новый дизайн борта номер один — самолёта президента США, сообщает CNN. Как отмечается в репортаже канала, в интернете быстро заметили, что задумка Трампа очень похожа на расцветку его личного самолёта. russian.rt.com »

2019-6-16 00:25

Трамп представил новый дизайн президентского самолета

Дональд Трамп представил новый дизайн борта номер один. Президентский лайнер будет окрашен в белый и темно-синий цвета с красной полосой посередине. Последние тридцать лет самолет был бело-голубым. vesti.ru »

2019-6-13 19:50

Трамп показал свой дизайн для президентского самолета

Президент США Дональд Трамп рассказал о новом дизайне для своего самолета — «борта номер один» (Air Force One). Изображения он показал журналистам ABC News во время интервью. Американский лидер представил четыре варианта новой раскраски самолета, которые придумал сам. lenta.ru »

2019-6-13 19:40

Google слила дизайн Pixel 4 за пять месяцев до анонса

Корпорация Google показала в своем Twitter изображение смартфона Pixel 4 за несколько месяцев до анонса. Публикация изображения произошла на фоне утечек, в которых утверждается, что смартфон получит двойную камеру. lenta.ru »

2019-6-13 12:31

Стенд Москвы получил премию за лучший дизайн на туристической выставке в Сеуле

В рамках проведения форума представители столицы презентовали более 30 главных достопримечательностей города, фестивальных и музейных проектов tass.ru »

2019-6-10 07:53

Дизайн электронного паспорта в России разработают в течение лета

Сейчас рассматриваются два варианта документа: пластиковая карточка с чипом или без чипа. Концепция дизайна цифрового паспорта гражданина России должна быть выработана в течение лета. Об этом рассказал вице-премьер Максим Акимов, которого цитируют "Ведомости". Читать далее... life.ru »

2019-6-4 05:54

Дизайн мемориальной доски Ленинградскому рок-клубу выберут с учетом мнения горожан

В Петербурге объявлен конкурс на лучший эскиз мемориальной доски Ленинградскому рок-клубу. Как сообщили организаторы, свои работы могут предложить профессиональные... rosbalt.ru »

2019-5-29 17:08

Свежий вкус. «Пятёрочка» обновила дизайн

X5 Retail Group открыла в Зеленограде свой 15-тысячный магазин. Им стала «Пятёрочка», обновленный дизайн которой демонстрирует фокус сети на свежие продукты и максимальное удобство для покупателей. aif.ru »

2019-5-21 13:31

Тест: Угадай, каким животным вдохновлен дизайн авто

Разрабатывая внешний вид автомобиля, дизайнеры часто вдохновляются животными. Чаще всего используются представители семейства кошачьих, птицы, морские хищники и насекомые. aif.ru »

2019-5-16 18:22

В Сети появились дизайн и характеристики нового смартфона Motorola One Vision

Особенностью смартфона является его дисплей — в нём есть вырез для фронтальной камеры с модулем на 25 МП. Появились фотографии нового смартфона Motorola One Vision, анонс которого назначен на 15 мая. life.ru »

2019-5-12 07:12

«АвтоВАЗ» представил дизайн нового внедорожника

«АвтоВАЗ» зарегистрировал патент на дизайн новой машины сегмента SUV. Соответствующий документ был размещен на портале Федерального института промышленной собственности. На снимках, которые были приложены к заявлению, изображена модель, напоминающая концепт Lada 4x4 Vision. tvzvezda.ru »

2019-5-7 01:14

"АвтоВАЗ" запатентовал дизайн новой Lada

"АвтоВАЗ" зарегистрировал патент на дизайн нового автомобиля сегмента SUV. Об этом говорится в заявленном документе на сайте Федерального института промышленной собственности. Читать далее... life.ru »

2019-5-6 17:12

Цукерберг показал новый дизайн Facebook

Facebook показал обновленный дизайн социальной сети на конференции F8. По словам создателя соцсети Марка Цукерберга, нововведения затронут не только внешний вид сервиса, но и его функционала. В частности, акцент в новом дизайне Facebook будет сделан на группах. Внешний вид сервиса станет более светлым. lenta.ru »

2019-5-1 01:16

Facebook представил обновленный дизайн

Основатель и гендиректор американской социальной сети Facebook Марк Цукерберг представил на ежегодной конференции компании F8 новый дизайн своего сайта и приложения. Трансляция велась с его страницы в соцсети. tvzvezda.ru »

2019-5-1 23:39

Facebook обновит дизайн в попытке добиться большей конфиденциальности

Как отметил Марк Цукерберг, в качестве первого шага на пути к обеспечению конфиденциальности будет обновлен дизайн сайта и мобильного приложения tass.ru »

2019-4-30 23:22