Результатов: 1012

Tesla начнет разрабатывать дизайн космических кораблей

Компания Tesla демонстрирует заинтересованность в разработке дизайна космических кораблей, о чем свидетельствует новая вакансия, открытая компанией. nation-news.ru »

2020-8-15 12:17

Интересные факты об автомобилях марки Hyundai

Последние модели Hyundai просто завораживают. Стоит компании заявить о новинках, как тут же возникают споры, и любители высказывают свои предположения. А говорить-то есть о чем. Компания завоевывает внимание технологиям, которые использует во время разработки автомобиля. novostimira.com.ua »

2020-8-12 17:58

Дизайн новых кроссовок Канье Уэста вызвал недоумение покупателей

Дизайн новых кроссовок, который американский рэпер и дизайнер Канье Уэст представил в соцсетях, вызвал недоумение у покупателей. На размещенном музыкантом виртуальном изображении показаны громоздкие ботинки с ребристой подошвой, напоминающие по форме горнолыжную обувь. Пост набрал 40 тысяч лайков. lenta.ru »

2020-8-12 15:10

Канье показал дизайн своих новых кроссовок, и он настолько странный, что от шуток было не удержаться

Канье Уэст — рэпер, кандидат в президенты США, а заодно и дизайнер, и владелец бренда одежды и обуви Yeezy. Недавно селебрити показал, как будут выглядеть новые кроссовки, и они оказались такими странными, что тут же стали мемом.Читать далее... life.ru »

2020-8-12 14:46

Представлен новый дизайн Microsoft Office

Microsoft представила обновленный дизайн программ пакета Office. Обновление затронет программы на компьютерах и смартфонах. По словам компании, новая концепция называется Fluent Design, в соответствии с которой также был переработан визуальный интерфейс Windows. lenta.ru »

2020-7-22 13:56

Дизайн новых стел на въезде в краевую столицу придумают юные жители Прикамья

ПЕРМЬ, 13 июля, ФедералПресс. Детский технопарк «Кванториум Фотоника» приглашает творческую молодежь Пермского края в возрасте до 19 лет принять участие в конкурсе «Городская стела». fedpress.ru »

2020-7-13 15:38

Одежду на сайте любимого дешевого бренда россиян высмеяли за нелепый дизайн

В ассортименте британского интернет-магазина и производителя одежды Asos, ранее признанного любимым дешевым брендом россиян, появилась одежда, которая озадачила покупателей. Так, Instagram-пользователь разместил серию фотографий, на которых изображены товары, напоминающие мешки для мусора. lenta.ru »

2020-7-6 16:46

Microsoft показала обновлённый дизайн Windows 10

Разработчики Microsoft при работе над обновлением дизайна Windows 10 уделили особое внимание меню «Пуск», внешнему виду иконок и другим деталям. В частности, компания решила отказаться от ярких анимаций и «живых» иконок. versia.ru »

2020-7-3 11:12

Новый дизайн Windows 10 анонсировали официально

Microsoft официально представила новый дизайн меню "Пуск" и ряда других элементов интерфейса операционной системы Windows 10. Со вчерашнего дня преобразившаяся "десятка" доступна участникам программы тестирования. vesti.ru »

2020-7-2 11:25

Представлен новый дизайн Windows

Новый дизайн Windows 10 получит адаптивные плитки и полупрозрачный фон. По задумке разработчиков системы, элементы интерфейса получат полупрозрачный фон, чтобы позволить им более гармонично смотреться в условиях дневной или ночной темы. lenta.ru »

2020-6-26 10:09

Дизайн станции метро "Внуково" в Москве будет посвящен гражданской авиации

Стены украсят рисунки самолетов, пролетающих над картой России, а в верхней части платформы будут изображены авиаконструкторы tass.ru »

2020-6-22 12:52

Дизайн новой формы «Марселя» вдохновлён архитектурным наследием города

Французский футбольный клуб «Марсель» представил домашний и выездной комплекты формы на сезон-2020/21.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-15 12:40

Дизайн Sony PlayStation 5 представлен официально

Компания Sony наконец-то показала дизайн игровой приставки следующего поколения PlayStation 5. Произошло это на презентации The Future of Gaming, посвященной стартовому набору игр. Продажи новинки должны начаться до конца года, но о ее стоимости пока ничего не известно. vesti.ru »

2020-6-12 11:38

Sony показала дизайн PlayStation 5

Японская корпорация Sony продемонстрировала дизайн новой приставки PlayStation 5. Устройство было представлено на презентации компании, трансляция которой была в частности открыта на YouTube . Внешний вид разработки показали после анонса первых игр, разработанных для нового поколения PS. tvzvezda.ru »

2020-6-12 01:43

Определены финалисты конкурса на дизайн станции метро

<strong>Определены финалисты Международного конкурса на разработку архитектурно-художественного облика станции &laquo;Проспект Маршала Жукова&raquo; и станции с рабочим названием &laquo;Кленовый бульвар &mdash; 2&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-6-4 19:01

Раскрыт дизайн "народного Гелендвагена" китайской марки Haval

Компания Haval показала, как будет выглядеть ее новейший внедорожник, который придет на смену устаревшему семейству H3 и H5. Вид у автомобиля будет по-настоящему брутальным. vesti.ru »

2020-6-2 17:41

Вот как выглядят новые купе и кабриолеты Mercedes-Benz

Вслед за обновлением бизнес-седанов Е-Класса настала очередь рестайлинга и для двух других моделей семейства — купе и кабриолета. Обновление затронуло и дизайн, и техническую составляющую. vesti.ru »

2020-5-27 13:20

Семьдесят московских студий поучаствуют в конкурсе на дизайн станций метро

Семьдесят московских архитектурных студий в составе 23 объединений поучаствуют в конкурсе на дизайн столичных станций метро &laquo;Проспект Маршала Жукова&raquo; и &laquo;Кленовый бульвар &mdash; 2&raquo;. vm.ru »

2020-5-25 12:11

ИТМО приглашает на конкурс для поступления в магистерскую программу "Световой дизайн"

Университет ИТМО предлагает абитуриентам поступить на новую программу магистратуры Световой дизайн. Оказаться студентом единственной в России программы такого уровня можно с помощью участия в конкурсе портфолио. nation-news.ru »

2020-5-25 12:02

Моргенштерн, Кафельникова: Forbes назвал успешных молодых россиян

Российский Forbes представил список тридцати успешных россиян. В него попали те, кто к тридцати годам сумел получить признание в профессиональном сообществе. Отбирали победителей по десяти категориям, в числе которых музыка, искусство, предпринимательство, спорт и киберспорт, мода и дизайн. vesti.ru »

2020-5-19 16:02

Бренд презервативов сравнил дизайн своей упаковки с образом ведущего Первого канала

Известный бренд презервативов Vizit пошутил над образом ведущего Первого канала Кириллом Клейменовым. Соответствующий пост появился в Twitter-аккаунте российского представительства бренда. versia.ru »

2020-3-5 11:23

Кузбасские власти обновят дизайн медалей за успехи в учебе

КЕМЕРОВО, 4 марта, ФедералПресс. Лучшим выпускникам кузбасских школ этого года вручат новые золотые и серебряные медали. Прежние награды глава Кузбасса Сергей Цивилев отменил. fedpress.ru »

2020-3-4 07:20

Каким будет iPhone 9: все, что известно о следующем "бюджетнике" Apple

В этом месяце компания Apple, как ожидается, представит новый, условно "дешевый" айфон. Самые достоверные и убедительные слухи о будущей новинке собрали Вести.Ru vesti.ru »

2020-3-2 19:02

Дизайн Xiaomi Redmi Note 9 Pro рассекретили в Сети

Рендеры смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro опубликовал в Сети ресурс Slashleaks. Судя по изображениям, этот мобильный телефон оснастят дисплеем с небольшим отверстием по центру в верхней области, которое предназначено для одинарной фронтальной камеры. nation-news.ru »

2020-2-22 13:23

Приложение "ВКонтакте" полностью сменило дизайн

Разработчики социальной сети "ВКонтакте" выпустили обновленную версию мобильного приложения — в нем поменяли дизайн, за счет чего интерфейс стал визуально чище и светлее, и упростили навигацию vesti.ru »

2020-2-19 16:58

Раскрыт новый бело-сине-красный дизайн для самолета Трампа

Пентагон раскрыл новый дизайн для самолета президента США — «борта номер один». Изображение появилось в одном из документов по бюджету на 2021 год. Верхнюю часть хотят сделать белой, вдоль иллюминаторов расположится красная полоса, а нижняя треть и двигатели станут темно-синими. lenta.ru »

2020-2-11 15:30

Раскрыт дизайн Xiaomi Mi 10

Xiaomi анонсировала выход нового поколения флагманских смартфонов. Китайская компания сообщила, что онлайн-релиз линейки Mi 10 состоится в Китае 13 февраля. Ожидается, что в этот день корпорация представит девайсы для местного рынка. lenta.ru »

2020-2-10 20:12

Подтвержден дизайн дешевого iPhone

Авторитетный инсайдер Эван Бласс подтвердил в Twitter слухи о дизайне дешевого iPhone. По его информации, смартфон получит физическую кнопку Home на передней панели. Бласс уточнил, что следующий смартфон Apple будет иметь схожий с iPhone 8 дизайн. lenta.ru »

2020-1-28 20:01

На американца подали в суд за «психоделический» дизайн дома

Ассоциация домовладельцев богатого Флоридского района подала в суд на одного из жителей после того, как он разукрасил яркими красками стены дома и весь свой двор. Стены дома он покрасил в желто-зеленый цвет, добавив яркие разноцветные пятна. lenta.ru »

2020-1-28 14:36

Сначала дизайн, потом технологии. Как китайцы воруют технологии у Запада и почему никто не может их за это наказать

Китайский плагиат у современного мирового автопрома — ни для кого не новость. Правда, при обилии критики подделок под Range Rover, Hummer или Mercedes большинство не задаёт самого важного вопроса: почему никто не подаёт в суд на китайские концерны за воровство дизайна и технологий? Спойлер — потому что выиграть дело практически невозможно.Читать далее... life.ru »

2020-1-28 14:00

Раскрыт дизайн дешевого iPhone

Инсайдеры опубликовали изображения будущего доступного смартфона Apple. Источник издания раскрыл дизайн бюджетного iPhone и сообщил о цветовой гамме новой линейки. По его информации, преемник бюджетного iPhone SE выйдет в черном и белом цветах корпуса. lenta.ru »

2020-1-27 16:29

Раскрыт дизайн PlayStation 5

Инсайдер @Alcoholikaust выложил в Twitter изображение предполагаемой консоли PlayStation 5. Судя по схемам, консоль Sony будет иметь состоящий из пары скошенных четырехугольных деталей корпус. Нижняя деталь имеет большую площадь, чем верхняя, и ряд интерфейсов для подключения к сети. lenta.ru »

2020-1-17 13:36