Результатов: 18

Врач Эдигер назвал смертельную опасность одной «безобидной» привычки

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Врач-патологоанатом Александр Эдигер призвал россиян не ковыряться пальцем в носу. Он напомнил, что это очень опасное занятие, которое может грозить серьезными последствиями для здоровья. fedpress.ru »

2024-4-24 16:24

Врач Эдигер посоветовал в холода есть сало и красное мясо

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Начало зимы в этом году выдалось как никогда холодным. Специалист по фармакологии и токсикологии, врач Александр Эдигер посоветовал россиянам принимать витамины и соблюдать определенный стиль питания, чтобы поддержать организм. fedpress.ru »

2023-12-6 18:03

Врач Эдигер назвал страшные последствия приема антибиотиков

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Россияне ни в коем случае не должны принимать антибиотики без назначения врача. Это может навредить здоровью, рассказал специалист по токсикологии и фармакологии, врач-патологоанатом Александр Эдигер. fedpress.ru »

2023-11-29 17:04

Врач Эдигер объяснил, как не заболеть зимой

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Специалист по фармакологии и токсикологии, врач Александр Эдигер рассказал, как поддержать иммунитет в осенне-зимний период. Он советует не забывать про витамины и биологически активные добавки. fedpress.ru »

2023-10-25 14:34

Врач Эдигер объяснил, чем отопительный сезон опасен для здоровья

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Cпециалист по фармакологии и токсикологии, врач Александр Эдигер назвал отопительный сезон тяжелым испытанием для здоровья. По его словам, порой он даже может стать причиной развития аллергии. fedpress.ru »

2023-10-10 15:20

Патологоанатом Эдигер назвал самые частые причины смерти россиян летом

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Свои летние отпуска россияне чаще всего проводят за рубежом, где возрастает риск подхватить какую-нибудь болезнь, получить травму. Как следствие, существенно увеличивается количество смертей. fedpress.ru »

2023-7-3 11:47

Токсиколог Эдигер дал советы, как избежать отравлений в отпуске за рубежом

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Лето – это пора повышенного спроса на фастфуд как в России, так и за границей. Люди гуляют, много ездят, и такая еда помогает быстро решить вопрос питания. Но частое нарушение технологий хранения мяса и соусов для приготовления этих блюд может спровоцировать серьезные проблемы с пищеварением. fedpress.ru »

2023-6-20 08:50

Фармаколог Эдигер считает причиной массового отравления шаурмой в Иркутской области несвежие продукты

Массовое отравление шаурмой в Братске Иркутской области могло быть вызвано нарушением технологии приготовления фастфуда. Таким мнением поделился клинический фармаколог Александр Эдигер. riafan.ru »

2023-6-14 18:56

Врач Эдигер посоветовал Костомарову брать пример с легендарного физика Стивена Хокинга

Российский фигурист Роман Костомаров постепенно выздоравливает после того, как врачи боролись за его жизнь несколько недель. Спортсмену пришлось ампутировать обе стопы, затем голени и кисть одной из рук. riafan.ru »

2023-3-30 18:31

Врач Эдигер заявил, что новыми симптомами COVID-19 стало поражение почек и ЖКТ

Существующие штаммы коронавируса принято считать чуть ли не безобидными, однако появились новые, опасные проявления болезни, рассказал врач Александр Эдигер. riafan.ru »

2022-9-17 09:49

Фармаколог Эдигер перечислил лекарства, которые обязательно должны быть в домашней аптечке

В частности, речь идёт о препаратах от боли и аллергии, диуретиках, антисептиках, а также таблетках для работы кишечника. life.ru »

2022-5-18 16:12

Доктор Эдигер: COVID-19 никуда не ушёл, смертность от ковида может расти на фоне обострения хронических заболеваний у людей

Патологоанатом и практикующий врач Александр Эдигер предупредил граждан, что COVID-19 никуда не делся, коронавирусная инфекция остается с нами. Доктор Эдигер отметил, что коронавирус продолжает циркулировать в популяции, нельзя сбрасывать со счетов вспышки заболеваемости и, к сожалению, смертность. argumenti.ru »

2022-3-14 16:22

Патологоанатом Эдигер призвал «путешествующих бальзамировщиков» не выдумавать слухи про вакцинированных умерших от COVID-19

Клинический фармаколог,патологоанатом Александр Эдигер призвал «путешествующих бальзамировщиков» не сочинять слухи про вакцинированных от коронавируса людей, скончавшихся от COVID-19. argumenti.ru »

2022-2-8 15:24

Клинический фармаколог Эдигер уверен в необходимости лечить постковидный синдром как отдельное заболевание

Фармаколог Александр Эдигер уверен, что постковидный синдром необходимо лечить. Ковид отражается на центральной нервной системе, на клетках крови. Все варианты повреждений в процессе постковидного синдрома кардинально отличаются от других респираторных инфекций. argumenti.ru »

2021-10-8 15:16

Доктор Эдигер рассказал о новых симптомах при заражении коронавирусом

Врач Александр Эдигер заявил, что коронавирусная инфекция меняется с течением времени, а у пациентов фиксируют новые симптомы болезни. nation-news.ru »

2021-10-5 19:24

Врач Эдигер заявил, что симптомы коронавируса осени 2021 года отличаются от тех, которые фиксировались ранее

Врач Александр Эдигер заявил, что симптомы COVID-19 осени 2021 года являются полной противоположностью тому, с чем врачи сталкивались ранее. Появились такие признаки, как головокружения и потеря слуха. argumenti.ru »

2021-10-5 14:00