Результатов: 202

«Обгоревшие напоминания страшных событий»: турист из РФ рассказал, как выглядит эпицентр пожаров в Греции

Российский турист оказался в самом эпицентре пожаров в Греции. Он поделился с Федеральным агентством новостей фотографиями и видео из греческого города Мати в Восточной Аттике, который практически сгорел дотла. riafan.ru »

2018-7-25 23:27

У берегов Камчатки произошло второе за день землетрясение

В региональном главке МЧС сообщили, что у берегов Камчатки произошло второе за день землетрясение, угрозы цунами нет. Ранее в пятницу в МЧС сообщили, что жители Камчатки и Северо-Курильска ощутили землетрясение магнитудой 5,7. vz.ru »

2018-7-6 09:11

Плющенко с Рудковской попали в эпицентр землетрясения в Японии

Российский фигурист Евгений Плющенко, его супруга Яна Рудковская и их сын Александр попали практически в эпицентр землетрясения, зафиксированного утром на западе Японии incident.mk.ru »

2018-6-18 13:38

ЧП под Хабаровском: квартира, где находился эпицентр взрыва, не была газифицирована

В Ванинском районе Хабаровского края из-за инцидента со взрывом газа в жилом доме введен режим ЧС. Из пятиэтажки, в которой произошел взрыв бытового газа, эвакуированы 60 жильцов. vesti.ru »

2018-6-9 04:23

Порошенко заявил, что "эпицентр гибридной войны" смещается к сердцу Украины

Россия пытается переместить эпицентр гибридной войны из Донбасса в Киев, заявил украинский лидер Петр Порошенко. Порошенко отметил, что снижение активности врага в зоне боевых действий подразумевает ее повышение в тылу. vesti.ru »

2018-3-24 18:57

Порошенко заявил, что Россия пытается сместить эпицентр гибридной войны в Киев

Президент Украины Пётр Порошенко обвинил Россию в попытках переместить эпицентр гибридной войны из Донбасса в сердце Украины — Киев. — Чем меньше стрельб в зоне боевых действий, тем больше активность врага в тылу. life.ru »

2018-3-24 16:10

Порошенко обвинил Россию в попытках сместить эпицентр гибридной войны в сердце Украины

Президент Украины Пётр Порошенко считает, что Россия пытается переместить эпицентр гибридной войны из Донбасса в Киев.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 15:30

Взрыв газа с погибшими в Раменском: эпицентр в квартире бабушки

В подмосковном Раменском, где сегодня утром произошел взрыв газа в жилом доме, продолжаются работы по ликвидации последствий пожара incident.mk.ru »

2018-3-1 09:03

В Непале зафиксировано сильное землетрясение

На территории восточной части Непала произошло землетрясение, магнитуда которого составила 4,9, передает РИА Новости со ссылкой на Геологическую службу США (USGS). Сообщается, что эпицентр находился на глубине десяти км от земной поверхности, а эпицентр толчков находился в 67 км к северо-востоку от городского муниципалитета Банепа. Информации о жертвах, пострадавших и разрушениях пока нет.

kapital-rus.ru »

2017-12-8 09:33

Саакашвили попал в эпицентр давки на митинге у здания Верховной рады

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили 17 октября прибыл на митинг к зданию Верховной рады. Во время его общения с демонстрантами началась давка. О пострадавших в результате этого инцидента сообщений нет. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 23:04

Fox News: Коррумпированная Украина — эпицентр столкновения между США и РФ

Украина является центральным полем битвы между стремительно слабеющим Западом и резко восходящим Востоком. Об этом сообщает Fox News riafan.ru »

2017-7-18 22:27

На Дальнем Востоке произошло землетрясение магнитудой 7,0 - Эпицентр зафиксирован недалеко от Усть-Камчатска

Землетрясение магнитудой 7,0 баллов по шкале Рихтера произошло на Дальнем Востоке. Об этом сообщили в Геологической службе США (USGS) в среду. В организации отметили, что эпицентр землетрясения находился на глубине 22,8 км в 78 км от города Усть-Камчатска. abnews.ru »

2017-3-29 08:38

«Мосгаз» назвал эпицентр пожара с двумя жертвами в жилом доме в Москве

Пожар в девятиэтажном жилом доме в Москве произошел днем 22 марта. По данным источников в правоохранительных органах, причиной возгорания стал взрыв газа. В результате пожара пострадали 19 человек. news.yandex.ru »

2017-3-22 19:18

У берегов Камчатки за сутки произошли 2 землетрясения

У восточного побережья Камчатки в понедельник утром сейсмологи зафиксировали землетрясение, магнитуда которого составила 4,8 балла, передает «Интерфакс» данные Камчатского филиала Геофизической службы РАН.

Землетрясение произошло в Камчатском заливе на глубине 76 километров. Эпицентр располагался в 70 километрах южнее райцентра Усть-Камчатск.

По данным Главного управления МЧС РФ по краю, еще одно землетрясение магнитудой 4,2 балла произошло в воскресенье утром. Его эпицентр располагался в Тихом океане на расстоянии 199 км юго-восточнее Петропавловска-Камчатского.

Жертвы и разрушения в результате землетрясений не зафиксированы, угрозы цунами нет.

kapital-rus.ru »

2017-3-13 04:02

У берегов Камчатки за сутки произошли два землетрясения

У восточного побережья Камчатки в понедельник утром сейсмологи зафиксировали землетрясение, магнитуда которого составила 4,8 балла, передает «Интерфакс» данные Камчатского филиала Геофизической службы РАН.

Землетрясение произошло в Камчатском заливе на глубине 76 километров. Эпицентр располагался в 70 километрах южнее райцентра Усть-Камчатск.

По данным Главного управления МЧС РФ по краю, еще одно землетрясение магнитудой 4,2 балла произошло в воскресенье утром. Его эпицентр располагался в Тихом океане на расстоянии 199 км юго-восточнее Петропавловска-Камчатского.

Жертвы и разрушения в результате землетрясений не зафиксированы, угрозы цунами нет.

kapital-rus.ru »

2017-3-13 04:02

Эпицентр холодов в России переместился в Поволжье и на Урал

В Нижегородской и Кировской областях, а также в Пермском крае школьные каникулы продлили до 12 января. В этих регионах температура воздуха держится ниже минус 20 градусов. 5-tv.ru »

2017-1-10 09:00

На севере Канады произошло землетрясение магнитудой 5,8 - Эпицентр находился на глубине 18,9 км

В Канаде произошло землетрясение магнитудой 5,8. Об этом в понедельник сообщает Геологическая служба США. В сообщении сказано, что эпицентр землетрясения находился на глубине 18,9 км. Это произошло у берегов территории Нунавут на севере страны. abnews.ru »

2017-1-9 07:02

В СКР определили эпицентр взрыва в доме в Иваново

Следователи установили квартиру, где находился эпицентр взрыва бытового газа в жилом доме в городе Иваново. Об этом сообщила и. о. руководителя управления взаимодействия со СМИ СКР России Светлана Петренко. news.yandex.ru »

2016-11-7 19:18

Следователи определили эпицентр взрыва газа в жилом доме в Иваново

Сотрудники правоохранительных органов смогли установить квартиру в двухэтажном доме в Иваново, которая стала эпицентром взрыва газа riafan.ru »

2016-11-6 19:06

Следственный комитет установил эпицентр взрыва в доме в Иванове

Следователи установили, что эпицентром взрыва газа в жилом доме в городе Иваново стала квартира на первом этаже. Об этом сообщила и. о. руководителя управления взаимодействия со СМИ СК Светлана Петренко. vedomosti.ru »

2016-11-6 19:06

Следствие в Иваново: Эпицентр взрыва находился на первом этаже

Следователи, работающие на месте обрушения жилого дома в Иваново, установили, установили, что эпицентр взрыва находился в квартире на первом этаже. Об этом в воскресенье пишет «Газета. ру» «В квартире был обнаружен газовый котел с повреждениями и следы термического воздействия на полу», - заявили в СК. nsn.fm »

2016-11-6 18:28

Следователи нашли эпицентр взрыва газа в жилом доме в Иваново

Следователи установили, где находился эпицентр взрыва в жилом доме в Иваново. Это квартира на первом этаже, где был установлен газовый котел. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на врио руководителя управления взаимодействия со СМИ СК РФ Светлану Петренко. tvzvezda.ru »

2016-11-6 18:15

Следователи установили эпицентр взрыва в доме в Иваново

Эпицентр взрыва в жилом доме в Иваново находился на первом этаже, где был установлен газовый котел, передает ТАСС со ссылкой на и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ СК Светлану Петренко. news.yandex.ru »

2016-11-6 17:24

Следователи установили эпицентр взрыва в жилом доме в Иваново

Эпицентр взрыва в жилом доме в Иваново находился на первом этаже. «По основной версии, эпицентром взрыва стала квартира на первом этаже, в которой был обнаружен газовый котел с повреждениями и следы термического воздействия на полу», — сообщили в СКР. В результате взрыва погибли шесть человек. lenta.ru »

2016-11-6 17:20

Повторное землетрясение произошло на западе Китая

Второе землетрясение магнитудой 4,2 произошло в провинции Цинхай на западе КНР, где ранее были зафиксированы толчки магнитудой 6,2, сообщили в Китайском сейсмологическом центре. Второе землетрясение было зафиксировано в 16. vz.ru »

2016-10-17 13:16

В регионе эпицентр паводка сместился в Кишертский район

Количество затопленных домов здесь приблизилось к сотне. Вода перерезала дороги и линии электропередач. Все это при том, что уровень рек продолжает прибывать. vesti.ru »

2016-4-22 14:36

Эпицентр артобстрелов в Карабахе – Мардакерт: жители сидят в бомбоубежищах

В Мардакертском районе сомопровозглашенной Нагорно-Карабахской республики сегодня, 5 апреля, продолжились активные бои с применением РСЗО "Град". rusdialog.ru »

2016-4-5 09:27

Facebook по ошибке поместил россиян в эпицентр взрыва в Лахоре

После теракта функция Facebook "Проверка безопасности" начала рассылать пользователям по всему миру, в том числе в России, уведомления, чтобы узнать, не пострадали ли они. Жертвами взрыва в пакистанском Лахоре стали по меньшей мере 65 человек. ria.ru »

2016-3-28 22:36