Результатов: 202

Эпицентр пандемии переместился в Европу

Франция вошла в тройку лидеров по количеству суточных диагнозов. Париж стал центром европейской пандемии. А Европа превращается в новый центр коронавируса. Этот континент поглощает вторая волна. Каждый день заражается все больше и больше европейцев. argumenti.ru »

2020-11-2 11:04

Еще один Ил-76 сбросил десятки тонн воды на эпицентр пожара на складе боеприпасов под Рязанью

Еще один самолет Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России сбросил 42 тонны воды на эпицентр возгорания склада боеприпасов под Рязанью. Об этом сообщили в Минобороны России. Всего с утра 8 октября авиацией Минобороны России в район ЧС совершено пять вылетов самолетов и 36 вылетов вертолетов , на очаги возгорания сброшено 390 тонн воды. tvzvezda.ru »

2020-10-8 13:42

Эпицентр взрыва в порту Бейрута засняли с беспилотника — видео

МЧС опубликовало кадры из эпицентра взрыва в порту Бейрута, унёсшего жизни более 150 человек. По словам премьер-министра Ливана, причиной взрыва стало ненадлежащее хранение 2750 тонн аммиачной селитры. russian.rt.com »

2020-8-9 18:38

Землетрясение в Мексике: появились данные о жертвах

В результате сильного землетрясения в Мексике погибли, по предварительным данным, пять человек, еще более 30 пострадали. Все случаи гибели людей зафиксированы на территории штата Оахака, где находился эпицентр сейсмического события. vesti.ru »

2020-6-24 02:44

Business Insider: Болсонару подражает Трампу, а Бразилия превращается в новый эпицентр пандемии

Президент Бразилии Жаир Болсонару намерен продолжать копировать действия американского лидера Дональда Трампа, который стремится преуменьшить угрозу коронавируса и призывает к снятию ограничительных мер, пишет Business Insider. russian.rt.com »

2020-5-23 13:31

Назван новый эпицентр пандемии коронавируса в мире

Статистические данные по распространению COVID-19 в Латинской Америке говорят о том, что этот регион может стать новым очагом пандемии. Руководитель бразильского подразделения &laquo;Врачей без границ&raquo; Ана де Лемос сообщила, что за последние недели в латиноамериканских странах выявили рекордный уровень заболеваемости и смертности, пишет издание <a href="https://www. vm.ru »

2020-5-20 13:36

Назван новый возможный эпицентр пандемии коронавируса

По данным издания Spiegel, в некоторых городах Латинской Америки ситуация с распространением коронавируса в настоящий момент сравнима с пиком эпидемии в США и странах Европы. versia.ru »

2020-5-20 12:13

Назван новый эпицентр пандемии коронавируса

Латинская Америка может стать новым очагом пандемии коронавируса. В частности, в Бразилии может погибнуть до 100 тысяч человек из-за недостаточно жестких карантинных мер и несерьезного отношения властей к происходящему. lenta.ru »

2020-5-20 09:33

Эпидемиологи назвали новый эпицентр пандемии COVID-19

Тревожная статистика по распространению коронавирусной инфекции нового типа в Латинской Америке говорит о том, что данный регион может превратиться в новый очаг заболевания. По словам руководителя бразильского подразделения "Врачей … vestikavkaza.ru »

2020-5-19 18:02

Эпицентр пандемии переместился из Европы в Америку. В Бразилии рекорд смертности за сутки

По общему числу инфицированных коронавирусом Бразилия обогнала Германию и вышла на шестое место в мире - свыше 177 тыс. заболевших tass.ru »

2020-5-13 12:19

В Калининграде рассказали о состоянии попавшего в эпицентр стрельбы ребенка

Подросток не получил ранений при стрельбе в центре Калининграда. С ним работают психологи, сообщила уполномоченный по правам ребенка в регионе Ирина Ткаченко. «Ребенок не получил никаких ранений, у него психологическая травма», - заявила она. tvzvezda.ru »

2020-2-16 23:50

Снежная буря накрыла Испанию: эпицентр урагана приближается к Каталонии

Шторм «Глория» обрушился на Испанию и принес с собой обильные осадки, понижение температуры и сильный ветер с порывами до 130 км/ч. Жители восточного побережья и горных районов страны делятся в социальных сетях видео, на которых видно, что окрестности буквально заметает снегом. tvzvezda.ru »

2020-1-20 03:18

Эпицентр порока: неизвестные нарисовали свастику в здании МВД США

Внутри здания министерства внутренней безопасности США появилась свастика. Кто стал автором рисунка - пока неизвестно. По данным американского телеканала, сразу несколько сотрудников ведомства получили электронное письмо от главного помощника заместителя министра Брайана Мерфи. tvzvezda.ru »

2019-9-14 18:48

Эпицентр ада: движение смертоносного урагана «Дориан» показали с орбиты

Стремительное передвижение урагана «Дориан», бушующего над Багамскими островами и приближающегося к Флориде, видно из космоса. Российские космические аппараты дальнего зондирования Земли «Метеор-М» № 2 и № 2-2 сделали снимки стихии. tvzvezda.ru »

2019-9-2 19:47

Эпицентр деловой активности: как Петербург готовится к встрече участников ПМЭФ

Меньше суток остается до открытия Петербургского экономического форума. Северная столица принимает его, по традиции, каждый год, и всегда это событие приобретает мировой масштаб. Именно поэтому программа форума продумывается до мелочей. tvzvezda.ru »

2019-6-5 04:12

Захарова рассказала, где находится "эпицентр" кампании против российских СМИ

По её словам, "околонатовские" структуры разработали целую стратегию по притеснению журналистов из РФ. Эпицентр массовой кампании против российских СМИ находится в Брюсселе, заявила в интервью RT официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Читать далее... life.ru »

2019-2-5 00:16

Захарова назвала «эпицентр» кампании против российских СМИ

Эпицентр «массовой заказной кампании» в отношении российских СМИ находится в Брюсселе, заявила в интервью RT официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 22:55

Мэр Магнитогорска рассказал, где мог находиться эпицентр взрыва в многоэтажке

По словам градоначальника, вероятней всего, очаг был на нижних этажах — втором или третьем. Мэр Магнитогорска Сергей Бердников рассказал, где мог находиться эпицентр взрыва, который привёл к обрушению многоэтажки и гибели 39 человек. life.ru »

2019-1-11 10:23

Мэр Магнитогорска: эпицентр взрыва мог находиться на втором или третьем этаже

Сергей Бердников рассказал ТАСС о первых минутах после трагедии, о ходе расследования и о том, как живет город сейчас tass.ru »

2019-1-11 10:00

Источник сообщил ФАН, где находился эпицентр взрыва в жилом доме в Магнитогорске

Взрыв газа в многоэтажном жилом доме в Магнитогорске, по предварительным данным, случился в районе второго этажа, сообщил Федеральному агентству новостей источник в МЧС. riafan.ru »

2019-1-3 14:09

В Индонезии спасатели не могут установить связь с районом, где находился эпицентр толчков

В национальном Агентстве по предотвращению стихийных бедствий заявили, что число жертв "может значительно вырасти" tass.ru »

2018-9-29 15:24

Паника и осколки стекол: канадка сняла изнутри эпицентр урагана

Жительнице Канады довелось испытать мощь урагана в буквальном смысле на самой себе. Девушка опубликовала в Facebook кадры, на которых видно, как сначала мощный ливень обрушивается на лобовое стекло транспортного средства, причем с дождевым потоком на автомобиль несутся листья и земля. tvzvezda.ru »

2018-9-27 08:52

«Она попала в эпицентр внутриполитических разборок»: сестра Марии Бутиной рассказала о её жизни в США до и после ареста

Арестованная в США россиянка Мария Бутина стала заложницей внутриполитических разборок в США. Об этом в эксклюзивном интервью RT заявила её сестра Марина Бутина. Она рассказала, чем Мария занималась в Соединённых Штатах, как семья узнала о её аресте и каким образом родственники поддерживают связь. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-24 18:08

Губернатор Борис Дубровский экстренно прибыл в эпицентр зоны ЧС

КАТАВ-ИВАНОВСК, 5 сентября. Глава региона осмотрел повреждённые землетрясением объекты, передаёт из Катав-Ивановска корреспондент ФедералПресс. fedpress.ru »

2018-9-5 18:29