Результатов: 307

Следователи Подмосковья выясняют обстоятельства гибели трех мужчин в кабине грузовика

По предварительной информации, следов насильственной смерти на погибших не обнаружено. vm.ru »

2018-2-25 23:46

В грузовике в Подмосковье обнаружены тела троих мужчин

В Подмосковье в кабине фургона, приехавшего в Россию из Казахстана, обнаружены тела трех мужчин, которые, по предварительной версии, отравились газом, сообщили в региональном СК. «Двадцать четвертого февраля в кабине фуры, припаркованной на территории складских помещений в деревне Новоселки Чеховского района, обнаружены тела трех мужчин без признаков насильственной смерти. vz.ru »

2018-2-24 19:55

В Подмосковье трое мужчин найдены мёртвыми в кабине фуры

Тела трёх человек найдены в кабине фуры в одном из посёлков Чеховского района Подмосковья, сообщает ГСУ СК России по Московской области. — 24 февраля 2018 года утром в кабине автомобиля c грузовым полуприцепом, припаркованного на территории складских помещений в деревне Новосёлки Чеховского района, обнаружены тела трёх мужчин без признаков насильственной смерти, — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства. life.ru »

2018-2-24 19:18

Ситуацию в кабине разбившегося Ан-148 воспроизвели на авиатренажере

Ан-148 "Саратовских авиалиний" разбился в Раменском районе Подмосковья спустя несколько минут после вылета из Домодедово. Жертвами авиакатастрофы стали 65 пассажиров и шестеро членов экипажа. То, что происходило в кабине пилотов в момент аварии, попытались воспроизвести на специальном тренажере репортер "Центрального телевидения" и опытный пилот. ntv.ru »

2018-2-17 20:46

«В кабине была паника»: как специалисты оценивают показания чёрных ящиков разбившегося Ан-148

Специалистам Межгосударственного авиационного комитета удалось расшифровать речевой бортовой самописец лайнера Ан-148, потерпевшего крушение в Подмосковье 11 февраля. В МАК подтвердили, что причиной катастрофы могли стать некорректные данные о скорости самолёта из-за обледеневших датчиков. russian.rt.com »

2018-2-16 13:49

Расшифрована запись переговоров в кабине разбившегося Ан-148

Представители экспертной группы МАК произвели расшифровку данных со второго найденного «черного ящика» - речевого самописца, найденного после крушения Ан-148. versia.ru »

2018-2-15 17:47

СМИ: по данным речевого самописца Ан-148, перед падением в кабине началась паника

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета (МАК) смогли расшифровать записи последних переговоров пилотов в кабине лайнера. 5-tv.ru »

2018-2-15 17:44

Данные речевого самописца Ан-148: Перед падением в кабине началась паника

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета (МАК) смогли получить данные речевого самописца разбившегося в Подмосковье Ан-148. «Судя по разговорам в кабине, пилоты сразу заметили расхождения в показателях скорости. vz.ru »

2018-2-15 10:31

Во «Внуково» эвакуировали пассажиров самолета из-за задымления в кабине пилота

Пассажиров самолета, вылетавшего из аэропорта «Внуково», эвакуировали из-за задымления в кабине пилота. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2018-2-12 21:51

Во Внукове эвакуировали пассажиров самолета, в кабине которого произошло задымление

Источник в экстренных службах сообщил, что задымление произошло в кабине пилота, возгорания в самолете не было tass.ru »

2018-2-12 21:45

На трассе под Еманжелинском в кабине фуры нашли мертвого водителя

В Челябинской области устанавливаются обстоятельства смерти 49-летнего водителя автомобиля МАЗ, тело которого нашли в кабине фуры znak.com »

2018-2-6 07:23

Устроил ДТП и спрятался в кабине от рассерженных пассажиров водитель автобуса в Петербурге

Происшествие случилось на Приморском шоссе в Курортном районе Петербурге. Фотографии с места аварии очевидцы опубликовали во Вконтакте. 5-tv.ru »

2017-12-1 14:18

«То щиток в кабине загорится, то в кювет улетишь». О том, как свердловские женщины работали в троллейбусах в годы войны в СПЕЦПРОЕКТе «Е-транспорт»

У рогатых сначала даже не было своего дома в столице Урала. justmedia.ru »

2017-10-30 10:47

Пассажирский самолет экстренно сел в Красноярске из-за задымления

Пассажирский самолет ATR-72-500 компании ЮТэйр с 51 пассажиром на борту совершил экстренную посадку в Красноярске из-за задымления в кабине пилотов, никто не пострадал, сообщил источник в экстренных службах. vz.ru »

2017-10-26 15:35

Во Внукове приземлился самолёт после задымления в кабине экипажа

Выполнявший рейс из Москвы в Сургут самолёт авиакомпании «ЮТэйр», экипаж которого принял решение о возвращении из-за аварийной ситуации на борту, благополучно приземлился в аэропорту Внуково. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-15 12:44

Рейс "ЮТэйр" вернулся во "Внуково" из-за задымления в кабине экипажа

Авиарейс Москва-Сургут компании "ЮТэйр" вернулся в аэропорт "Внуково" из-за задымления в кабине экипажа. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, самолет приземлился благополучно, медицинская помощь не потребовалась. tvc.ru »

2017-10-15 12:37

Самолет Москва-Сургут возвращается во "Внуково" из-за задымления в кабине

Самолет "Ютэйр" "Боинг 737" вылетевший из Москвы в Сургут, возвращается во "Внуково", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник incident.mk.ru »

2017-10-15 12:32

Асад посетил российскую базу Хмеймим и посидел в кабине Су-35

Президент Сирии Башар Асад посетил базу российских воздушно-космических сил Хмеймим в провинции Латакия. Соответствующую видеозапись публикует RT. На ней глава страны также поднимается в кабину истребителя Су-35. lenta.ru »

2017-6-28 17:04

Два автофургона столкнулись на Киевском шоссе в Москве — водитель зажат в кабине

Как сообщают очевидцы, машины двигались в попутном направление, удар произошел после перестроения одного из транспортных средств. 5-tv.ru »

2017-6-15 01:25

Самолет Korean Air экстренно сел в Японии из-за задымления в кабине

Лайнер южнокорейской авиакомпании, летевший из Пусана в Фукуоку, совершил экстренную посадку в пункте назначения из-за задымления в кабине пилота, сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство государственных земель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии. 5-tv.ru »

2017-6-9 05:48

Сотрудники «МОС ОТИС» предстанут перед судом за смерть ребенка в кабине лифта

В Москве завершилось расследование дела о смерти десятимесячной девочки в лифте на улице Островитянова. Следствие считает виновными двух сотрудников «МОС ОТИС» — электромеханика и старшего производителя работ. lenta.ru »

2017-3-23 17:27

Пилот Ryanair заснял происходящее в кабине во время сложной посадки

Командир воздушного судна ирландского лоукостера RyanAir Артур Килак снял видео из кабины пилотов во время трудной посадки. На записи, которая была сделана во время захода на посадку при сильном ветре, видно, как пилот еле удерживает штурвал, который постоянно вырывается из рук. lenta.ru »

2017-3-18 17:49

В Ростове-на-Дону сел самолет с треснутым стеклом в кабине пилотов

В Ростове-на-Дону совершил экстренную посадку пассажирский авиалайнер, летевший из Симферополя в Санкт-Петербург. СМИ узнали, что в кабине пилотов самолета Airbus A319 треснуло стекло. tvc.ru »

2017-2-2 16:24

Причиной крушения египетского Airbus A320 могли стать гаджеты в кабине пилотов

Египетский Airbus A320–232, потерпевший крушение 19 мая 2016 г. над Средиземным морем, мог упасть из-за электронных гаджетов в кабине пилотов, пишет газета Le Parisien со ссылкой на материалы следствия. vedomosti.ru »

2017-1-15 10:17

Самолет с игроками "Далласа" совершил экстренную посадку из-за дыма в кабине

Самолету с игроками клуба Национальной хоккейной лиги "Даллас" на борту через пять минут после взлета пришлось вернуться в аэропорт Сент-Луиса из-за задымления, которое возникло в кабине пилота. vesti.ru »

2017-1-9 03:05

Последние слова пилота Ту-154: «Командир, мы падаем!»

После того, как спасатели подняли со дна Черного моря речевой бортовой самописец с потерпевшего крушение самолета Министерства обороны РФ Ту-154, экспертам удалось расшифровать запись, которая хранилась на нем, передает Life. Отметим, что пленка, фиксировавшая переговоры экипажа и разговоры внутри кабины, не была повреждена.

Согласно предварительным данным, из записи стало ясно, что самолет начал терять управление из-за проблем с закрылками и прошел критический угол атак.

Источник сообщает, что разговор в кабине пилотов прервался на том, что один из пилотов восклицает: «Закрылки, с*ка!». После звучит крик: «Командир, мы падаем!».

Позже была расшифрована аудиозапись с одного из бортовых самописцев, на которой зафиксированы события в кабине пилотов. В результате стало ясно, что нештатная ситуация стала для членов экипажа неожиданностью: в первые секунды оба пилота растерялись, но быстро смогли взять себя в руки и до последних секунд делали все, чтобы спасти самолет и людей.

kapital-rus.ru »

2016-12-28 02:57

«Командир, мы падаем!»: удалось расшифровать запись речевого бортового самописца с Ту-154

После того, как спасатели подняли со дня Черного моря речевой бортовой самописец с потерпевшего крушение самолета Министерства обороны РФ Ту-154, экспертам удалось расшифровать запись, которая хранилась на нем, передает Life. Отметим, что пленка, фиксировавшая переговоры экипажа и разговоры внутри кабины, не была повреждена.

Согласно предварительным данным, из записи стало ясно, что самолет начал терять управление из-за проблем с закрылками и прошел критический угол атак.

Источник сообщает, что разговор в кабине пилотов прервался на том, что один из пилотов восклицает: «Закрылки, с*ка!». После звучит крик: «Командир, мы падаем!».

Позже была расшифрована аудиозапись с одного из бортовых самописцев, на которой зафиксированы события в кабине пилотов. В результате стало ясно, что нештатная ситуация стала для членов экипажа неожиданностью: в первые секунды оба пилота растерялись, но быстро смогли взять себя в руки и до последних секунд делали все, чтобы спасти самолет и людей.

kapital-rus.ru »

2016-12-28 02:57

СМИ раскрыли содержание переговоров в кабине Ту-154 перед катастрофой

По неофициальной информации, результаты расшифровки данных с «чёрных ящиков» разбившегося Ту-154 свидетельствуют о том, что на самолёте произошла нештатная ситуация и лётчики растерялись. pronedra.ru »

2016-12-28 22:06