Результатов: 307

В кабине МС-21: как выглядит самый современный российский авиалайнер изнутри

Лётчики говорят, что машина получилась отменной — новейшая авионика, хорошие двигатели и просторный салон. Какие ещё секреты хранит новейший российский самолёт? life.ru »

2021-9-8 00:40

Четырехлетнего ребенка убило током в душевой кабине

По версии следователей, причиной трагедии мог стать неисправный водонагревательный котел, подключенный к душевой кабине, где погибла четырехлетняя жительница Волгограда. vesti.ru »

2021-7-5 16:46

В Волгограде ребенок умер от удара током в душевой кабине

Четырехлетняя девочка погибла во время купания дома в Волгограде. Причиной смерти ребенка стал удар током. Следственное управление СК РФ по региону сообщает, что следователи устанавливают обстоятельства гибели девочки, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-7-5 12:46

Исчезнувшего в пути дальнобойщика нашли мертвым в кабине фуры под Саратовом

Правоохранительные органы проводят проверку по факту обнаружения тела 56-летнего дальнобойщика в Аткарске, заявили в СУ СКР по региону. riafan.ru »

2021-3-27 09:32

Авиапассажиры запаниковали из-за незнакомца в кабине пилотов на пути в Москву

Пассажиры самолета российской авиакомпании Nordwind запаниковали из-за постороннего человека, которого стюардессы якобы провели к пилотам. Как сообщил очевидец, путешественники требовали от бортпроводников объяснить нахождение незнакомца в кабине экипажа, прекратить руление и прервать полет. lenta.ru »

2021-3-17 16:13

Бритни Спирс сняла видео с бойфрендом в душевой кабине и восхитила фанатов

Бритни Спирс сняла смешное видео с бойфрендом и порадовала фанатов. На размещенных в сети кадрах 39-летняя певица станцевала в душевой кабине в белом банном халате под свою песню Toxic. В момент, когда в треке играет скрипка, знаменитость подходит к стеклу и проводит по нему носом и ртом. lenta.ru »

2021-3-5 18:36

Двое мужчин сгорели в кабине грузовика в Иркутске

Пожарные, потушившие загоревшийся грузовик, обнаружили в кабине транспортного средства тела двух мужчин, спасти их не удалось. По предварительной версии, причиной возгорания могла стать техническая неисправность. vesti.ru »

2021-2-27 09:59

Фото стюардессы в мини-юбке в кабине пилотов впечатлило пользователей сети

Американская стюардесса поделилась снимком в мини-юбке из кабины пилотов в самолете и впечатлила пользователей сети. На фото девушка сидит в кресле командира воздушного судна, закинув ноги на приборную панель. При этом на ней надета униформа авиакомпании. lenta.ru »

2021-2-19 11:05

Пропавшую в Иркутске школьницу нашли в кабине застрявшего лифта спустя семь часов

В Иркутске восьмилетняя девочка провела в заблокированном лифте семь часов. Кабина оказалась обесточена из-за коммунальной аварии в микрорайоне. Без электричества остались почти 50 многоквартирных домов. tvzvezda.ru »

2021-2-11 13:14

Ничто не отвлекает от боя: разработчики рассказали об "умной" кабине Су-57

Создатели кабины истребителя пятого поколения Су-57 сделали ее максимально автоматизированной. Теоретически, после взлета и до посадки летчик вообще может не управлять самолетом, а заниматься поиском и уничтожением целей. vesti.ru »

2021-2-8 16:51

Дым в кабине пилота стал причиной экстренной посадки самолета на Сахалине

Задымление в кабине пилота стало причиной экстренной посадки самолета, который следовал из Хабаровска в Южно-Сахалинск. nation-news.ru »

2021-2-4 04:31

На Сахалине из-за задымления в кабине пилота экстренно сел самолет

В пресс-службе аэропорта Южно-Сахалинска сообщили об аварийной посадке пассажирского лайнера следовавшего из Хабаровска incident.mk.ru »

2021-2-4 02:57

Стюардесса в юбке задрала ноги в кабине пилотов и удивила пользователей сети

Прославившаяся в социальных сетях стюардесса сфотографировалась в кабине пилотов самолета и удивила пользователей сети. На фото бортпроводница позирует в униформе авиакомпании, состоящей из короткой обтягивающей юбки и голубой рубашки. lenta.ru »

2020-11-12 07:15

Стюардессы в мини-юбках устроили фотосессию в кабине пилота и восхитили сеть

Две американские стюардессы устроили фотосессию в кабине пилота и восхитили пользователей сети. Снимок одна из девушек разместила в своем аккаунте в Instagram. На фотографии видно стюардесс в форме с мини-юбкой, занявших кресла пилотов и поднявших ноги кверху. lenta.ru »

2020-10-15 05:31

Откровенная фотография стюардессы в кабине пилотов удивила сеть

Откровенная фотография стюардессы в чулках в кабине пилотов удивила пользователей сети. На снимке изображена бортпроводница, сидящая в кресле второго пилота и демонстрирующая ноги в чулках и туфлях на каблуках. lenta.ru »

2020-9-15 05:15

Два человека погибли при крушении самолета в Щелкове

Два человека погибли при крушении легкомоторного самолета в подмосковном Щелкове. Тела пилота и его пассажира обнаружили в кабине упавшей в песчаный карьер с водой воздушной машины. vesti.ru »

2020-9-12 18:26

Фотография стюардессы с задранными вверх ногами в кабине пилотов удивила сеть

Фотография стюардессы, которая попозировала в самолете с задранными вверх ногами, удивила пользователей сети. На кадре бортпроводница сидит лицом к приборной панели в кабине пилотов, положив на нее ноги. lenta.ru »

2020-9-8 05:28

Антипов рассказал о последних минутах в кабине разбившегося MH17

Голландские специалисты за годы расследования так и не продвинулись в деле о крушении рейса MH17 в Донбассе. Эту ситуацию прокомментировал технический эксперт Юрий Антипов. nation-news.ru »

2020-8-5 11:26

Пилотов раскритиковали за видео с игрушкой в кабине самолета

Руководство авиакомпании Ryanair проводит проверку в отношении двух пилотов, которые сняли видео с резиновой курицей на борту самолета. Сотрудники авиакомпании записали ролик и сделали несколько снимков в аэропорту британского Бирмингема перед полетом в итальянскую Пизу. lenta.ru »

2020-7-1 21:02

Огромную пробоину в кабине пилотов после столкновения с птицей показали на фото

В сети появился снимок огромной пробоины в фюзеляже военно-транспортного самолета, возникшей после столкновения с птицей. На размещенном кадре запечатлена дыра в корпусе воздушного судна в районе кабины пилотов, а также следы пребывания там животного — перья и брызги крови. lenta.ru »

2020-6-25 15:01

Оборвался трос лифта в доме в Красносельском районе — в кабине находились люди

Авария с лифтом произошла в одном из домов в Красносельском районе Петербурга. Как сообщается в социальных сетях, ЧП случилось в доме по Ленинскому... rosbalt.ru »

2020-6-6 23:47

Экипаж Crew Dragon занял места в кабине корабля

Экипаж частного космического корабля Crew Dragon: астронавты NASA Даг Херли и Боб Бенкен — занял места в кабине корабля. Ракета-носитель и космический корабль готовы к старту, заявили руководители запуска. vesti.ru »

2020-5-30 21:12

Неизвестный в Петербурге изнасиловал девочку в примерочной кабине

Житель Петербурга обратился в полицию, заявив, что его дочь изнасиловали в торговом центре, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2020-3-10 09:33

Два человека погибли в попавшем в снежную бурю Ми-8 на Ямале

Жертвами жесткой посадки Ми-8 на Ямале стали два члена экипажа, которые оказались зажаты в кабине после того, как вертолет перевернулся. vesti.ru »

2020-2-14 15:54

«В кабине пилота произошла потасовка»: пассажир о крайне необычном полете из Парижа в Москву

По словам Кирилла, который направлялся на лайнере из аэропорта «Шарль-де-Голль» в «Шереметьево», пассажиров оповестили о скандале среди экипажа. 5-tv.ru »

2020-2-3 04:16

Тела матери и дочери нашли в душевой кабине затопленного российского хостела

В пермском хостеле «Карамель», где из-за прорыва трубы погибли пять человек, тела двух человек — 44-летней женщины и ее четырехлетней дочери — нашли в душевой кабине. Предположительно, в момент происшествия мать и дочь готовились ко сну. Прорыв трубы в хостеле произошел 20 января. lenta.ru »

2020-1-21 16:12

Всю жизнь в тракторной кабине: пенсионерки из ДНР не представляют себя без трактора

Молодому поколению вряд ли известно, кто такая Паша Ангелина и чем она занималась. Поэтому в качестве краткого ликбеза отметим, что, будучи участницей стахановского движения первых советских пятилеток, эта знаменитая трактористка родилась, работала и была похоронена в н.п. Старобешево на Донбассе (1913-1959 г.г.). argumenti.ru »

2020-1-14 21:36

Причиной крушения самолета EgyptAir стала утечка кислорода — WSJ

Согласно информации издания, технические неисправности лайнера были зафиксированы еще во время последних пяти рейсов этого самолета. aif.ru »

2019-12-30 03:10

Путин в кабине машиниста отправился из Керчи в Тамань по железной дороге Крымского моста

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках открытия железнодорожного движения через Крымский мост отправился на поезде из Керчи в Тамань. Отмечается, что войдя в состав глава государства направился в кабину машиниста, в которой пробыл некоторое время. kapital-rus.ru »

2019-12-23 14:50

Путин едет по ж/д мосту через Керченский пролив в кабине машиниста

Поезд с президентом РФ Владимиром Путиным в кабине машиниста отправился из Керчи в Тамань. Там политик примет участие в церемонии открытия движения по ж/д части Крымского моста через Керченский пролив. argumenti.ru »

2019-12-23 14:05

Путин проехал через Крымский мост в кабине машиниста

Из Керчи в Тамань на рельсовом автобусе из трех вагонов отправился президент России Владимир Путин. Глава российского государства в кабине локомотива в прямом эфире телеканала "Россия 24" переезжал через Крымский мост. vesti.ru »

2019-12-23 13:54