Результатов: 899

Видео с места мощного взрыва в доме престарелых в Мадриде

В центре Мадрида прогремел мощный взрыв в доме престарелых. В результате разрушены три верхних этажа здания. По сообщению издания El Comercio, погибли по меньшей мере четыре человека. По предварительной версии, причина инцидента — утечка газа. russian.rt.com »

2021-1-20 18:28

Взрыв в Мадриде глазами очевидцев — страшные фото и видео с места событий

Пользователи соцсетей в панике делятся информацией о происшествии и разыскивают родных и близких, которые находились в том районе во время взрыва. life.ru »

2021-1-20 18:24

Российское посольство связалось с экстренными службами после взрыва в Мадриде

Посольство России в Испании не получало сообщений о пострадавших в результате взрыва в Мадриде россиянах, сообщили в российском диппредставительстве. «Посольство следит за ситуацией вокруг взрыва в центре Мадрида, одной из наиболее вероятных причин которого власти называют утечку газа. vz.ru »

2021-1-20 18:22

При взрыве в Мадриде погибли люди

При взрыве в жилом здании в Мадриде погибли по меньшей мере три человека, еще несколько числятся пропавшими. Об этом сообщил со ссылкой на местную полицию Twitter-аккаунт издания La Vanguardia. Cообщается, что во взорвавшемся здании жили священники, как минимум один из них находится под завалами. lenta.ru »

2021-1-20 18:19

TeleMadrid: при взрыве в Мадриде погибли несколько человек

Журналисты вечером в среду, 20 января, ссылаясь на осведомленные источники в полиции Мадрида, сообщили, что в результате мощного взрыва, прогремевшего в центре города, погибли несколько человек. argumenti.ru »

2021-1-20 18:05

Появилось видео с места взрыва в Мадриде

В сети появилось видео мощного взрыва, произошедшего в центре Мадрида. На кадрах видно, что в результате взрыва были разрушены крыша здания и по меньшей мере три этажа. На другом видео запечатлена эвакуация постояльцев дома престарелых, расположенного в здании, где прогремел взрыв. lenta.ru »

2021-1-20 18:05

На месте взрыва в Мадриде проходит эвакуация

На месте мощного взрыва в Мадриде сотрудники экстренных служб проводят эвакуацию. Место происшествия оцеплено. По предварительным данным, взрыв прогремел в доме престарелых. «Эвакуируют рабочих и стариков из резиденции рядом со зданием, где произошел взрыв», - написала одна из очевидцев в Twitter-аккаунте. tvzvezda.ru »

2021-1-20 17:35

Снежный коллапс в Европе устроила арктическая осцилляция

Снег зимой, даже в большом количестве, для России не такое уж экстраординарное событие. А вот в Европе аномальные снегопады стали настоящим шоком для местных жителей. В Мадриде выросли полуметровые сугробы. На юге европейского континента ударили 25-градусные морозы. vesti.ru »

2021-1-16 18:18

Ла Лига. "Атлетико" в Мадриде победил "Севилью"

Перенесенным матчем в столице Испании между местным "Атлетико" и "Севильей" продолжился футбольный чемпионат Ла Лиги. Игра должна была состояться еще в сентябре, но не состоялась из-за пандемии. vesti.ru »

2021-1-13 08:25

Сильнейший снегопад отменил футбол в столице Испании

Руководство испанской футбольной Ла Лиги решило перенести очередной матч чемпионата страны из-за сильнейшего снегопада, который накрыл Пиренейский полуостров. Игра в Мадриде "Атлетико" – "Атлетик" не состоится в назначенный срок. vesti.ru »

2021-1-9 13:05

В Мадриде сильный снегопад парализовал работу аэропорта

Государственное метеорологическое агентство Испании объявило тревогу на территории многих регионов из-за снегопадов, похолодания и сильных порывов ветра tass.ru »

2021-1-9 00:17

Лига чемпионов: "Локомотив" сыграл в Мадриде вничью с "Атлетико"

В Мадриде только что завершилась встреча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе "A" между "Атлетико" и московским "Локомотивом". Команды сыграли вничью со счетом 0:0 В другом матче … vestikavkaza.ru »

2020-11-26 00:52

COVID-19 устанавливает новые антирекорды по всему миру

В Мадриде медицинские работники требуют улучшения условий труда. Туристы бегут из баварского региона Берхтесгаден. В Манчестере запрещаются походы в гости и встречи внутри помещений. Масочный режим на улицах вводится в Болгарии. vesti.ru »

2020-10-21 07:01

Победа Германии в Киеве и грубая ошибка Зоммера в Мадриде: чем запомнились матчи Лиги наций

Германия в Киеве обыграла Украину и одержала первую победу. Испания в Мадриде оказалась сильнее Швейцарии благодаря грубой ошибке вратаря соперников Яна Зоммера. Азербайджан в Подгорице уступил Черногории и потерпел второе поражение. russian.rt.com »

2020-10-11 10:05

Суд признал незаконными меры о введении ограничений в Мадриде

Высший суд Мадрида не подтвердил законность мер о введении ограничений на передвижение в столице Испании и еще девяти муниципалитетах региона, следует из постановления. Согласно решению суда, эти меры «нарушают основные права и свободы» и были введены без одобрения парламента Испании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-10-8 14:15

Испанский суд оставил в силе ограничения, введенные в Мадриде из-за пандемии

Инициатива включает в себя ограничения на въезд и выезд из пострадавших муниципалитетов, а также ряд других мер для сдерживания пандемии. argumenti.ru »

2020-10-5 18:02

В Мадриде вводят ограничительные меры из-за коронавируса

В испанской столице и ещё девяти городах автономного сообщества Мадрид вводят ограничения на въезд и выезд из-за ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщил глава департамента здравоохранения при правительстве автономии Энрике Руис Эскудеро. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 16:19

Ливень в Мадриде затопил несколько станций метро

В четверг, 24 сентября, ливень в Мадриде затопил несколько станций городского метрополитена и временно нарушил работу подземки. Проблемы возникли, в частности, в самом центре столицы Испании. argumenti.ru »

2020-9-24 14:56