Результатов: 170

На снимках Антарктиды найден огромный металлический диск

Уфологи заявили, что на недавних снимках Антарктиды, сделанных со спутника, обнаружили гигантский загадочный предмет, по форме своей напоминающий диск классической летающей тарелки. argumenti.ru »

2018-11-18 10:02

В Москве полыхает металлический ангар: видео

Одноэтажный металлический ангар полыхает в Москве. Площадь пожара уже достигла 200 квадратных метров. Как уточнили в пресс-службе МЧС, инцидент произошел в воскресенье, 11 ноября, в 04:48. Возгорание случилось по адресу: улица Адмирала Корнилова, владение 5. tvzvezda.ru »

2018-11-11 08:11

Байкер в Москве погиб, налетев на металлический профиль

Окончательную причину ДТП на северо-западе Москвы, в котором 19 августа погиб 29-летний водитель мотоцикла, установили московские следователи incident.mk.ru »

2018-11-2 20:05

Создан самый износостойкий металлический сплав в мире

С помощью особого подхода инженеры изготовили сплав платины и золота, который претендует на звание самого износостойкого в мире. По своим характеристикам он оказался в том же классе, что и алмаз и во сто раз превосходит существующую высокопрочную сталь. vesti.ru »

2018-8-18 11:10

В Петербурге двухлетняя девочка случайно воткнула в голову металлический зубчик расчески

В Петербурге госпитализирована девочка 2016 года рождения, неудачно упавшая на расческу, сообщили «Росбалту» в пресс-службе аппарата Уполномоченного... rosbalt.ru »

2018-8-13 17:33

Samsung Galaxy A6 и A6+: "высокий" экран, металлический корпус, бюджетная начинка

Компания Samsung анонсировала Galaxy A6 и A6+: два новых смартфона, задача которых — составить конкуренцию продукции китайских производителей, активно внедряющих "высокие" экраны, сдвоенные камеры и металлические корпуса в аппараты заметно дешевле 20 000 рублей. vesti.ru »

2018-5-4 10:52

В буханке хлеба петербуржцы наткнулись на металлический подшипник

В буханке хлеба петербуржцы нашли подшипник. Информация об опасной находке появилась в Сети. Известно, партию хлеба закупили для обедов в общепите.... rosbalt.ru »

2018-5-3 22:12

В Кузбассе госпитализировали девочку, упавшую на металлический забор

В Кемеровской области госпитализировали девочку 2005 года рождения, упавшую на металлический забор. Об этом сообщает «ВашГород.ру» со ссылкой на местный телеканал.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-13 14:07

Осатаневший пенсионер до смерти забил жену металлический прутом в Петербурге

Жестокая расправа над 61-летней женщиной произошла накануне утром, в квартире на Ленинском проспекте. 5-tv.ru »

2018-2-10 11:39

Уральский завод ЕВРАЗа освоил новый металлический профиль для московских строек

Рельсобалочный цех ЕВРАЗ НТМК освоил производство нового металлического профиля - швеллера 30 П znak.com »

2018-1-26 13:56

На юго-западе Москвы пылает металлический ангар с автозапчастями

Пожарные локализовали крупный пожар на Большой Черемушкинской улице Москвы, где загорелся ангар с автозапчастями и пластиковыми изделиями. ntv.ru »

2017-12-29 00:39

Китайцу вонзился в череп метровый металлический прут, но он выжил. Видео

Житель Китая чудесным образом выжил после того, как ему в голову вонзился упавший с высоты металлический прут длиной в метр. Мужчина при этом находился в сознании и общался со спасателями. Инцидент произошел в городе Мяньян в провинции Сычуань вечером 25 ноября. vesti.ru »

2017-11-28 16:35

Выковал себе наряд металлический

Галстук — привычная вещь мужского гардероба, однако железные предметы одежды на выставках и в магазинах не найдешь. Зато настоящая мини-статуя галстука имеется в экспозиции коллекционера Аркадия Лигермана. vm.ru »

2017-10-26 22:16

На юго-востоке Москвы загорелся металлический ангар

На юго-востоке Москвы произошел пожар в металлическом ангаре, используемом в качестве склада. Как сообщили в МЧС, сведений о пострадавших нет. Администрация объекта заявила, что людей в здании быть не должно. tvc.ru »

2017-10-19 13:45

Christian Louboutin предложил женщинам «металлический» макияж

Французская марка Christian Louboutin представила новую линейку косметических средств. В нее вошли новые лаки и блески для губ с «металлическим» эффектом. Коллекция в скором времени поступит в продажу и будет представлена в фирменных магазинах. lenta.ru »

2017-5-4 13:51

Металлический лязг на брусчатке Красной площади: ночная репетиция парада

В Москве на Красной площади под проливным дождем прошла ночная репетиция парада Победы. Корреспондент «Звезды» лично убедился, что погода - не помеха для военнослужащих. tvzvezda.ru »

2017-4-28 09:48

Как обычный металлический контейнер перевернул представление о мировой торговле

Возможно, определяющей чертой мировой экономики является то, что она носит глобальный характер. Игрушки из Китая, медь из Чили, футболки из Бангладеш, вина из Новой Зеландии, кофе из Эфиопии, а также помидоры из Испании. versia.ru »

2017-4-11 10:00

Прорыв в физике? Твёрдый металлический водород, возможно, стал реальностью

Существование металлического водорода было предсказано почти столетие назад. Наконец, учёным из Гарвардского университета, удалось получить, вероятно, самый ценный материал на планете. Мировые специалисты разделились на два враждующих лагеря и с нетерпением ждут результатов дополнительных тестов. vesti.ru »

2017-1-30 15:00

Ученым удалось получить металлический водород

Гарвардским ученым получить металлический водород. Исследование опубликовано в журнале Science накануне. Исследователи смогли получить новое вещество в условиях экстремально высокого давления, говорится в отчете. abnews.ru »

2017-1-27 14:19

Металлический козырек со снегом обрушился на детей в Новокузнецке

В Кемеровской области следователи проводят проверку по факту обрушения металлического козырька в одном из детских садов Новокузнецка. В результате ЧП пострадали двое детей и воспитатель. tvzvezda.ru »

2016-12-2 13:07

На Марсе обнаружили таинственный металлический шар

Изучая поверхность Марса, Марсоход Curiosity передал картинку с изображением таинственного металлического объекта по форме напоминающего шар. жизни элементы: вода, тепло и минеральные элементы. tvzvezda.ru »

2016-11-13 09:55

Curiosity нашел на Марсе металлический шар

Объект получил название Egg Rock и в диаметре достигает четырех сантиметров. Необычную форму метеорит приобрел в результате падения в атмосфере Марса. Скорее всего, металлическое небесное тело пролежало на поверхности планеты несколько миллионов лет. news.yandex.ru »

2016-11-2 16:27

Curiosity нашел на Марсе металлический шар

Марсоход Curiosity обнаружил на горе Шарп на Красной планете металлический метеорит округлой формы. Объект ровер заметил на прошлой неделе. Метеорит, получивший название Egg Rock, в диаметре достигает четырех сантиметров. lenta.ru »

2016-11-2 16:27

На Марсе нашли металлический метеорит необычной формы

Марсоход Curiosity (НАСА) обнаружил металлический метеорит необычной формы на поверхности Красной планеты, сообщает информационный портал Gizmodo. По данным портала, марсоход наткнулся на крошечное небесное тело на прошлой неделе на марсианской горе Шарпа. oko-planet.su »

2016-11-2 16:21

На Марсе обнаружен металлический метеорит необычной формы

Марсоход Curiosity обнаружил на склоне горы Шарп на Марсе небольшой металлический метеорит. Об этом сообщает "Росбалт" со ссылкой на американское космическое агентство NASA. Объект диаметром 4 см за свою гладкую форму получил имя Egg Rock. Ег ... regions.ru »

2016-11-2 15:48

Curiosity обнаружил на Марсе металлический метеорит необычной формы

Марсоход Curiosity (NASA) обнаружил металлический метеорит необычной формы на поверхности Красной планеты, сообщает информационный портал Gizmodo. По данным портала, марсоход наткнулся на крошечное небесное тело на прошлой неделе на марсианской горе Шарпа. news.yandex.ru »

2016-11-2 11:44

Curiosity обнаружил на Марсе металлический шар

Марсоход Curiosity (NASA) обнаружил металлический метеорит необычной формы на поверхности Красной планеты, сообщает информационный портал Gizmodo. По данным портала, марсоход наткнулся на крошечное небесное тело на прошлой неделе на марсианской горе Шарпа. news.yandex.ru »

2016-11-2 11:44

Curiosity обнаружил металлический метеорит

Марсоход NASA Curiosity 28 октября наткнулся на маленький металлический метеорит на склоне горы Шарп, передает «Газета.Ру».

Метеориты не редкость на Марсе, роверы и ранее обнаруживали их на поверхности планеты.

Найденный кусок метеорита привлек к себе внимание за счет округлой формы и глубоких борозд. Это все говорит о том, что ранее кусок металла был в расправленном состоянии. Его диаметр составляет всего 4 сантиметра. Метеорит назвали Egg Rock за гладкую форму. С помощью камеры ChemCam его получилось сфотографировать в подробностях.

Ученые заявляют, что в его составе находится никель и железо, а прилетел он на Марс с центральной части Пояса астероидов.

kapital-rus.ru »

2016-11-2 09:38

Фигурант "трубного дела" "Петроком" оставил в Неве ржавый металлический забор

Фирма "Петроком", известная по "трубному делу", снова отметилась в скандале. Подрядчик оставил ржавую металлическую конструкцию в Неве, в одном из самых живописных мест города — на Мытнинской набережной. dp.ru »

2016-9-5 16:01