Результатов: 1059

Строительные леса обрушились в центре Москвы

На Лубянском проезде в центре Москвы обрушились строительные леса. Движение транспорта по участку дороги, где произошло ЧП, затруднено. Об этом сообщает столичный Дептранс. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. tvzvezda.ru »

2021-2-15 14:36

На Симферополь обрушились две трети месячной нормы осадков

В Симферополе выпало две трети месячной нормы осадков, сообщает региональный Гидрометцентр. Уточняется, что месячная норма составляет 42 мм, в городе же за несколько дней выпало 27 мм. "За этот же период на плато Ай-Петри … vestikavkaza.ru »

2021-2-15 12:45

Ледяные глыбы обрушились на новую машину и попали на видео

В одном из дворов Новосибирска на улице Телевизионной на припаркованный около жилого дома автомобиль обрушились глыбы льда. В момент аварии в машине находились люди. Инцидент попал на видео, которое было опубликовано в сообществе «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2021-2-5 17:52

Вести. В Новокузнецке жильцы двух домов, в которых обрушились крыши, получат компенсации

Жильцы двух домов в Новокузнецке, в которых обрушились крыши, получат компенсации за повреждённые и утраченные квартиры. vesti.ru »

2021-2-2 10:24

В жилом доме в Австрии прогремел взрыв, обрушились несколько этажей

Утром в пятницу, 29 января, стало известно, что в жилом доме в общине Лангенцерсдорф в Австрии прогремел мощный взрыв. Соответствующую информацию предоставили журналистам экстренные службы страны. argumenti.ru »

2021-1-29 11:37

В предместье Вены из-за взрыва обрушились несколько этажей жилого дома

В нескольких километрах на север от австрийской столицы города Вена в общине Лангенцерсдорф произошел взрыв в жилом доме incident.mk.ru »

2021-1-29 11:14

В селе в Дагестане несколько зданий обрушились из-за схода оползня

В селе Карабудахкент в Дагестане несколько зданий обрушились в результате схода оползня. По информации МЧС, в 14:15 было получено сообщение о том, что на окраине села наблюдался оползневый процесс. tvzvezda.ru »

2021-1-26 18:10

На Центральную Россию обрушились снегопады и морозы

В Центральной части России бушуют снегопады. В Тверской области непогода оставила без электричества 200 населенных пунктов. В Татарстане ограничено движение автотранспорта. На Приморье надвигается мощный циклон. vesti.ru »

2021-1-15 05:56

Балканский монстр: снегопады и морозы обрушились на регионы России

Сильные метели, снегопады и морозы обрушились сразу на несколько регионов России. Так, в Москву накануне пришел «Балканский монстр» - так называют циклон, который принес обильные осадки. Такое ощущение, будто туман - снег идет сплошной стеной, видимость резко упала. tvzvezda.ru »

2021-1-14 10:18

В горящем здании завода в Самаре обрушились перекрытия

В региональном главке МЧС сообщили, что в горящем здании на территории ОАО "Самарский подшипниковый завод" произошло обрушение межэтажных перекрытий и кровли на общей площади 1,25 тысячи квадратных метров incident.mk.ru »

2021-1-1 20:14

Фанаты BTS, Леди Гаги и The Weeknd обрушились с критикой на «Грэмми»

Фанаты кей-поп-группы BTS, певицы Леди Гаги и поп-исполнителей The Weeknd и Гарри Стайлза обрушились с критикой на музыкальную премию «Грэмми» после объявления номинантов. Интернет-пользователи также посчитали «катастрофой» выбор претендентов на номинацию «Альбом года». lenta.ru »

2020-11-25 13:52

Жилые дома в Англии обрушились во время строительства мегаподвала

Два четырехэтажных жилых дома обрушились в лондонском районе Челси, где шло строительство мегаподвала. Владельцы квартир из соседних домов рассказали, что похожий на гром звук обрушения разбудил их посреди ночи. lenta.ru »

2020-11-3 17:41

Не менее шести домов обрушились в результате землетрясения в турецком Измире

Землетрясение произошло в пятницу магнитудой 6,6 у берегов Сеферихисарского района Измира. Как уточнили в МВД Турции, в Измире обрушились не менее шести домов. Ведомство в настоящее время не располагает информацией о жертвах или пострадавших. tvzvezda.ru »

2020-10-30 16:07

В горящем санатории "Ялта" обрушились перекрытия. Лайф публикует видео из эпицентра пожара

Спасатели проливают и разбирают конструкции, предварительная причина случившегося уже названа.Читать далее... life.ru »

2020-10-7 09:31

Новости Тревора нашего Милтона: Акции обрушились после отставки Милтона

История успеха оказалась довольно короткой... Пару лет тому назад я написал статью о появление "нового Маска" - очередного креативного педераста, который действую по методичке Маска начал рассказывать лошью о том, как он будет здорово производить водородные магистральные грузовики. Показывать презентации и рекламные ролики. oko-planet.su »

2020-9-22 21:12

Акции банков по всему миру обрушились после публикации расследования о сомнительных операциях

Сегодня утром, 21 сентября, биржевые котировки банков по всему миру испытали заметное снижение после публикации Международного консорциума журналистов-расследователей (ICIJ) о многолетних сомнительных операциях и возможном отмывании средств на общую сумму $2 трлн в ряде крупнейших банков США, Великобритании и Германии. news.mail.ru »

2020-9-22 17:19

В квартире российской семьи обрушились бетонные конструкции потолка

В центре Саратова на улице Московской в квартире одного из домов рухнул потолок. В результате обрушения никто не пострадал. О случившемся рассказала собственница жилплощади. Она отметила, что несколько месяцев назад дом признали аварийным и планировали снести. Однако жителей так и не переселили. lenta.ru »

2020-9-18 13:21

На Красноярск обрушились полчища мошки: видео

Тучи зеленых мошек атаковали жителей Красноярска. Насекомые всюду, на деревьях, дорогах, стеклах автомобилей и домов. Жители различных микрорайонов размещают видео с полчищами насекомых на своих страницах в социальных сетях, предлагая сравнить ситуацию в разных частях города. tvzvezda.ru »

2020-9-13 15:48

Акции Tesla обрушились более чем на 18%

Во время торгов на бирже NASDAQ стоимость акций Tesla обрушилась на 18,09%. Это следует из данных площадки. Бумаги компании Илона Маска подешевели с $418,32 до $337,9. Обвал произошел после того, как комитет S P Dow Jones Indices отказался включить компанию в индекс S P 500. tvzvezda.ru »

2020-9-9 23:51

Зоозащитники обрушились на принца Уильяма с критикой

Активисты из организации PETA обрушились на принца Уильяма с критикой из-за того, что он взял на охоту старшего сына. «Когда ребенок видит убийство, совершаемое к тому же его родителями, это может навредить его психике», — отметили активисты. lenta.ru »

2020-9-3 05:17

В доме в Ярославле после взрыва газа обрушились перекрытия еще трех этажей

В результате взрыва газа в жилом доме в Ярославле обрушились перекрытия с шестого по первый этажи здания, сообщила пресс-служба правительства региона. «Произошло разрушение межэтажных перекрытий с первого по шестой этажи, повреждено десять квартир», цитирует ТАСС сообщение региональных властей. vz.ru »

2020-8-21 21:48

В Ярославле взорвался газ в жилом доме. Обрушились перекрытия трех этажей

В Ярославле произошел взрыв газа в жилом доме, в результате которого обрушились перекрытия на третьем, четвертом и пятом этажах, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы znak.com »

2020-8-22 19:53

В Ярославле в жилом доме произошел взрыв газа: между 3 и 5 этажами обрушились перекрытия

В жилом девятиэтажном доме в Ярославле обрушились перекрытия трех этажей в результате взрыва газа. На месте происшествия работают представители оперативных служб. Все обстоятельства ЧП устанавливаются. tvzvezda.ru »

2020-8-21 19:43

Украинцы обрушились на телеведущую за сравнение военных с наркоманами

Украинские пользователи обрушилась с критикой на телеведущую Снежану Егорову, которая в негативно высказалась о военных страны. riafan.ru »

2020-8-21 15:44

В США и Европе бушуют лесные пожары, на Южную Корею обрушились ливни

В Калифорнии около 8 тысяч жителей получили приказ покинуть свои дома из-за лесных пожаров. Похожая ситуация сложилась в Италии. Там в восточном регионе Абруццо горят сотни гектаров леса. А пока в Европе и США пытаются потушить огонь, на Республику Корея обрушились ливни. vesti.ru »

2020-8-3 06:25

Новости на "России 24". В США и Европе бушуют лесные пожары, на Южную Корею обрушились ливни

В Калифорнии около 8 тысяч жителей получили приказ покинуть свои дома из-за лесных пожаров. Похожая ситуация сложилась в Италии. Там в восточном регионе Абруццо горят сотни гектаров леса. А пока в Европе и США пытаются потушить огонь, на Республику Корея обрушились ливни. vesti.ru »

2020-8-3 06:13

Погода 24. От жары не осталось и следа: на Россию обрушились грозы и ливни

В Поволжье распространены штормовые предупреждения о грозах и шквалах. Одним из эпицентров непогоды сегодня стала Ульяновская область. Ливень здесь зарядил с такой силой, что видимость ухудшалась до нескольких десятков метров. vesti.ru »

2020-7-31 17:04

«Как в фильме ужасов»: на Камчатку обрушились «торнадо» из комаров

На Камчатке отмечается странное явление: на регион обрушились «торнадо» из комаров. Видео инцидента попало в Сеть. На кадрах видно , как насекомые кружатся в огромных воронках, похожих на торнадо. tvzvezda.ru »

2020-7-26 00:50

В популярной у россиян стране обрушились цены на отдых

Греческие отели ввели крупные скидки на отдых во время пандемии коронавируса. По данным греческого портала, в июле в отелях на курортах страны обрушились цены на проживание — бронь номеров стоит на 25-40 процентов ниже средней цены. lenta.ru »

2020-7-21 15:38

Новости на "России 24". Унесло даже автомобили и строительную технику: ливни обрушились на Свердловскую область

Город Нижние Серги, находящийся в сотне километров от Екатеринбурга, оказался подтоплен в результате сильных дождей. Реки Серебрянка и Сторожевая вышли из берегов. vesti.ru »

2020-7-20 21:36

Россияне обрушились на Игоря Николаева, улетевшего отдыхать на личном самолете

Певец и музыкант Игорь Николаев опубликовал на своей странице в Instagram фото, на котором он вместе с семьей летят одни на самолете social.mk.ru »

2020-7-18 21:24