Результатов: 518

Новости Новороссии: Донбассу грозят украинские банки, ДНР под обстрелом ВСУ

Украинские банки пытаются взыскать долги по кредитам заемщиков, проживающих на территории Донбасса. Под минометным обстрелом ВСУ оказались Ясиноватая и поселок Александровка. Украинские силовики устроили пьяные разборки, в результате чего пострадали мирные жители. riafan.ru »

2016-9-23 14:44

Алеппо под минометным обстрелом боевиков: погиб один человек

Исламские радикалы нанесли минометный удар по центру города Алеппо, который расположен в северной части Сирийской Арабской Республики riafan.ru »

2016-9-12 16:49

Новости Новороссии: ЛНР под минометным обстрелом ВСУ, Дебальцево отметило 138-летие

Украинская армия снова ведет огонь по позициям народной милиции ЛНР. В Дебальцево состоялось празднование Дня города. Военнослужащие ВСУ продолжают обстреливать окрестности Донецка и Ясиноватой. riafan.ru »

2016-9-11 10:30

Новости Новороссии: Донецк под обстрелом, Луганск проводит реформы

Власти ДНР будут информировать граждан о правилах поведения в условиях угрозы терактов, Денис Пушилин говорит о возможности полного отвода вооружений в Донбассе только при интенсификации работы ОБСЕ и СЦКК. riafan.ru »

2016-9-5 12:59

Новости Новороссии: Донецк под обстрелом ВСУ, Донбасс больше не продает уголь Киеву

ВСУ открыли огонь из тяжелых орудий по территориям Киевского и Куйбышевского районов Донецка. Министр энергетики Украины Игорь Насалик утверждает, что уголь из Донбасса Киев больше не закупает. В ДНР жилые дома вновь оказались под обстрелом ВСУ. riafan.ru »

2016-8-30 10:32

В Ираке под минометным обстрелом погиб сотрудник телеканала "Аль-Ахд"

На западе Ирака под минометным обстрелом погиб сотрудник местного спутникового канала "Аль-Ахд". Это был техник по имени Али Гани, уточняет ТАСС. Вместе с коллегами он работал над сюжетом о антитеррористической операции в стране. vesti.ru »

2016-8-21 01:02

Жилые дома и газопровод Донецка повреждены ночным обстрелом ВСУ

В Киевском районе Донецка после обстрелов ВСУ повреждены минимум три жилых дома и газопровод, сообщил источник в силовых ведомствах ДНР. riafan.ru »

2016-8-11 10:21

Новости Новороссии: покушение на Плотницкого, Горловка под обстрелом ВСУ

В Луганске произошло покушение на главу ЛНР Игоря Плотницкого. Вооруженные силы Украины обстреливают территорию Горловки.  riafan.ru »

2016-8-6 11:17

Донецк под обстрелом: Донбасс опасается нового витка войны

Донецк снова оказался под огнем украинской артиллерии. За сутки со стороны позиций ВСУ зафиксировано около ста нарушений режима перемирия. Один человек погиб, более десяти получили ранения. Есть потери и на линии соприкосновения. vesti.ru »

2016-8-1 21:43

Новости Новороссии: Киев идет войной на Донбасс, Донецк и ЛНР под обстрелом

Киев готов к войне с Донбассом, силовики обесточили донецкие шахты, ВСУ обвиняют ДНР и ЛНР в минометных обстрелах. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-7-29 14:15

Сирийский солдат закрыл собой раненого товарища под обстрелом боевиков

Группа бойцов правительственной армии Сирии попала под обстрел боевиков в окрестностях лагеря Хандарат. На записи, сделанной нападавшими и позднее опубликованной в Сети, видно, как группа солдат выносит раненого товарища с поля боя. tvzvezda.ru »

2016-7-26 08:20

Первый Украинский: глава ДНР под обстрелом, из тюрьмы — в ВСУ, бойня Турчинова

Под огнем ВСУ в пятницу оказался глава Донецкой народной республики Александр Захарченко, который инспектировал позиции в районе Авдеевки. riafan.ru »

2016-7-15 20:56

Отчеты ОБСЕ изобличили Киев: дети в Коминтерново погибли под обстрелом ВСУ

Отчеты ОБСЕ подтвердили, что двое детей в Коминтерново погибли под обстрелом с территорий, которые находятся под контролем ВСУ. riafan.ru »

2016-6-28 20:49

Первый Украинский: Порошенко под обстрелом, теракт в Донецке, «Азов» 2.0

Порошенко и Моторола попадают под обстрелы в Донбассе. Однако первый скрывается за спинами силовиков, а второй беспокоится за жизнь женщин и детей. riafan.ru »

2016-6-25 16:45

КНДР угрожает Южной Корее обстрелом

Северная и Южная Корея снова на грани войны. Пхеньян готов открывать прицельный огонь по южнокорейским кораблям, если они хотя бы на миллиметр зайдут в территориальные воды КНДР. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-5-28 15:34

Взрыв в одесском банке оказался обстрелом из гранатомета

Одесские правоохранители выяснили, что взрыв, прогремевший в отделении банка «Пивденный», произошел в результате обстрела из гранатомета. riafan.ru »

2016-4-26 03:13

Юрий Маликов рассказал, как его отец под обстрелом переплывал Днепр

Накануне 71-й годовщины Победы телеканал «Звезда» публикует рассказы известных актеров, журналистов, музыкантов и политиков о том, что им пришлось пережить в те страшные годы и что им рассказывали о войне их отцы и деды – непосредственные участники событий. tvzvezda.ru »

2016-4-12 18:29

На окраине Донецка поврежден обстрелом жилой дом

Украинские силовики обстреляли поселок Трудовские на западной окраине Донецка, поврежден многоквартирный жилой дом. По словам источника в силовых ведомствах провозглашенной ДНР, украинские военные также обстреливают участок трассы Донецк-Горловка в районе ясиноватского блокпоста. vesti.ru »

2016-3-25 23:41