Результатов: 518

Под обстрелом в облаке дыма: на Урале прошли учения войск РХБЗ

Специалисты войск радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты Центрального военного округа приняли участие в учении, организованном в формате полевого выхода. До приезда на Средний Урал военнослужащие прошли жесткий конкурсный отбор в пунктах постоянной дислокации на Южном Урале, в Сибири и Поволжье, а также приняли участие в комплексных учениях в своих соединениях и частях. tvzvezda.ru »

2020-3-2 05:05

Лавров разъяснил инцидент с обстрелом турецких военных в Идлибе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал инцидент, который произошел в Идлибе с турецкими военными. Известно, что в пятницу при обстреле сирийской армией там погибли 33 солдата. argumenti.ru »

2020-2-28 13:41

Военные Турции по переданным координатам не должны были оказаться под обстрелом ВВС Сирии

В Минобороны РФ подчеркнули, что никаких подразделений турецких ВС в районе Бехуна не было и не должно было находиться. riafan.ru »

2020-2-28 09:06

Турция начнёт консультации с НАТО в связи с обстрелом в Идлибе

Турция с пятницы, 28 февраля, намерена начать консультации с НАТО в связи с ситуацией в сирийском Идлибе, где в результате удара погибли, по последним данным, 29 турецких военнослужащих. Об этом в эфире ТРТ заявил пресс-секретарь правящей Партии справедливости и развития Омер Челик. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-28 03:37

ВСУ «поздравили» ДНР обстрелом Горловки

Повреждены несколько домов. Таков результат обстрела жилого сектора в поселке Гольмовский. Это пригород Горловки. Бить начали рано утром 23 февраля. Дети в этот момент еще спали. Корреспондент АН побывал в населенном пункте, и увидел последствия обстрела своими глазами. argumenti.ru »

2020-2-24 18:41

Помпео выразил возмущение в связи с обстрелом посольства США в Ираке

Госсекретарь США обсудил с и. о. премьер-министра Ирака Аделем Абд аль-Махди недавние обстрелы посольства США в Багдаде. riafan.ru »

2020-1-28 00:47

Парламент Ирака возмущен обстрелом посольства США в Багдаде

Спикер парламента Ирака Мухаммед аль-Хальбуси, комментируя ракетный обстрел "зеленой зоны" Багдада и падение нескольких снарядов на территорию посольства США в этой стране, назвал случившееся недопустимым incident.mk.ru »

2020-1-27 00:50

Помпео возмущён обстрелом авиабазы в Ираке

Госсекретарь США Майк Помпео призвал правительство Ирака предпринять все возможные действия для защиты военных баз в стране и выразил возмущение в связи с недавним обстрелом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-13 00:54

CNN: США пытаются выяснить, кто стоит за ракетным обстрелом их базы в Ираке

Американская база в Ираке подверглась ракетному обстрелу, в результате которого один гражданин США погиб и несколько военнослужащих получили ранения, передаёт CNN. Теперь Вашингтон пытается выяснить, кто стоит за этой атакой. russian.rt.com »

2019-12-28 21:29

Лайф публикует видео с обстрелом мужчины на юге Москвы

В распоряжении Лайфа оказалось видео с моментом обстрела мужчины на юге Москвы. На этих кадрах видно, что нападение было совершено, когда тот стоял у входа в здание с другим человеком. Злоумышленник медленно подошёл и начал стрелять. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 16:23

Полиция возбудила дело из-за ЧП с обстрелом машины рэперов в Липецке

Полиция возбудила уголовное дело против 27-летнего мужчины, выстрелы которого, как предполагается, услышали ехавшие на машине с концерта в Липецке рэперы HammAli & Navai.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 19:15

Сирия итоги за сутки на 7 декабря 06.00: дети погибли под обстрелом исламистов в Алеппо, США спасают террористов в Хасаке

10 человек погибли под огнем исламистов в Алеппо. Военные США вывезли одного из террористов ИГ на свою базу в Хасаке. riafan.ru »

2019-12-7 06:00

Эксперт Госдумы Сачков — о ситуации с обстрелом такси: Это мафия, я пострадавший

По словам его пресс-секретаря, для защиты он использовал не пистолет, а газовый баллончик. Эксперт Госдумы по кибербезопасности Илья Сачков прокомментировал ситуацию с обстрелом московских таксистов в пробке. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 14:07

Киев заявил о гибели украинских военных под обстрелом в Донбассе

За минувшие сутки ополченцы в Донбассе 26 раз обстреляли позиции украинской армии, в результате чего погибли двое военнослужащих и пятеро получили ранения.... rosbalt.ru »

2019-10-16 12:04

Политолог оценил ситуацию с обстрелом военных США на севере Сирии

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер прокомментировал в беседе с RT заявление Пентагона о том, что американские военнослужащие не пострадали в результате артиллерийского обстрела с турецких позиций в окрестностях сирийского Кобани. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-12 11:04

Курды ответили Турции обстрелом города

Боевики курдской повстанческой группировки «Сирийские демократические силы» (SDF) в ответ на начало операции Турции обстреляли город Нусайбин. Сообщается, что SDF испщается, что SDF использовали несколько минометных снарядов для обстрела города Нусайбин на юго-востоке стране. О других деталях пока не сообщается. lenta.ru »

2019-10-9 17:47

Под обстрелом: в Горловке под атаку ВСУ попал детский сад

Украинские силовики обстреляли из минометов и крупнокалиберных пулеметов запад Донецка. Сразу несколько населенных пунктов попали под шквальный огонь, причем, как говорят местные жители, ВСУ в основном целятся в школы, детсады и жилые дома. tvzvezda.ru »

2019-10-7 05:09

Под обстрелом: в Горловке под атаку ВСУ попал детский садик

Украинские силовики обстреляли из минометов и крупнокалиберных пулеметов запад Донецка. Сразу несколько населенных пунктов попали под шквальный огонь, причем, как говорят местные жители, ВСУ в основном целятся в школы, детсады и жилые дома. tvzvezda.ru »

2019-10-7 05:09

Десять лет под обстрелом. СК завёл 2 дела после материала Лайфа о войне дачников

Теперь агрессивного соседа могут привлечь к ответственности по статьям "Небрежное хранение огнестрельного оружия" и "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". После публикации материала Лайфа о жителе Подмосковья, дом которого в течение десяти лет обстреливал сосед, следствие по данному конфликту сдвинулось с мёртвой точки. life.ru »

2019-9-2 18:07

Лавров: Россия следит за ситуацией с обстрелом турецкого конвоя в Идлибе

Глава МИД РФ сообщил также, что российские и турецкие военные находятся в повседневном контакте по провинции Идлиб tass.ru »

2019-8-20 14:38

В сирийском городе Скальбия под обстрелом боевиков погибли пятеро детей

12 мая террористы выпустили по сирийскому городу Скальбия три ракеты. Два снаряда попали в жилой дом, в результате погибла женщина, ранения получил один ребенок. Третья ракета взорвалась рядом с местным храмом. Погибли пятеро детей. vesti.ru »

2019-5-14 23:21

Россия под метеоритным обстрелом: что происходит?

Никогда не было, и вот опять. В Эвенкии только и разговоров о том, что пролетело у них над головами в середине марта. Причём один из осколков, как выяснилось, угодил на дно реки Подкаменная Тунгуска. life.ru »

2019-4-14 19:15

Напуганная ночным обстрелом израильтянка с собакой сняла себя на видео и стала знаменитой

Жительница Израиля Эинав Карми сняла на видео свою реакцию на ночные обстрелы со стороны сектора Газа. Ролик прячущейся с собакой девушки быстро стал вирусным. versia.ru »

2019-3-27 10:45

Сирия новости 20 марта 7.00: под обстрелом «Ан-Нусры» погибло два мирных жителя Алеппо, в Идлибе продолжаются бои между радикалами и САА

Сирия, 20 марта. Под обстрелом «Джебхат ан-Нусры» погибло два мирных жителя Алеппо, в Идлибе продолжаются бои между САА и радикалами, Башар Асад и Сергей Шойгу провели встречу в Дамаске. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2019-3-20 07:00

Донбасс сегодня: ВСУ «отомстили» за разгром позиций обстрелом ДНР, СМИ «показали донецкую ДРГ»

Командование ООС задействовало артиллерию и танки в ЛНР. Украинские силовики обстреляли жилой район Донецка, «отомстив» за уничтоженные огневые точки. Киевские СМИ выдали фейковый сюжет о диверсантах ДНР. riafan.ru »

2019-2-26 21:16

Под обстрелом ВСУ на Донбассе оказались Желобок, Калиново-Борщеватое и Калиновка

ВСУ в очередной раз нарушили договоренности о режиме прекращения огня и ударили из минометов и орудий БМП по Желобоку, Калиново-Борщеватому и Калиновке. Информация о наличии пострадавших отсутствует. nation-news.ru »

2019-1-21 06:45

Сирия новости 15 января 7.00: под обстрелом «Тахрир аш-Шам» в Алеппо погибли гражданские, боевики протурецких группировок продолжают уезжать из Идлиба

Сирия, 15 января. Под обстрелом «Тахрир аш-Шам» погибло несколько мирных жителей Алеппо, члены протурецких группировок продолжают уезжать из Идлиба, курды потеряли четырех боевиков убитыми и двух ранеными в Хасаке. riafan.ru »

2019-1-15 07:00

Два часа под обстрелом: ПВО Сирии продолжает отражать атаку на Дамаск

Ракетная атака на западные окраины Дамаска продолжается уже два часа. Она началась около десяти часов вечера по местному времени (23. 00 мск) во вторник, 25 декабря, сообщает сирийский государственный телеканал Ikhbariya . tvzvezda.ru »

2018-12-26 01:14

AP: в ХАМАС пригрозили обстрелом Ашдода и Беэр-Шевы в случае продолжения операции в Газе

Представитель движения также отметил, что город Ашкелон находится в радиусе поражения ракет ХАМАС, а движение наносит по нему удары "в ответ на бомбежки в секторе Газа" tass.ru »

2018-11-13 10:47

В ЛНР сообщили о гибели мирного жителя под обстрелом ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) сегодня утром обстреляли поселок Марьевка (Золотое-5), в результате погиб мирный житель. Об этом журналистам сообщил... rosbalt.ru »

2018-11-8 15:14

Сирия: четверо военных САА погибли под обстрелом боевиков из Идлибской зоны деэскалации

Четверо военнослужащих сирийских правительственных войск погибли под обстрелом незаконных вооруженных формирований из Идлибской зоне деэскалации в Сирии. riafan.ru »

2018-11-3 22:27

В ДНР сообщили о гибели ополченца и ранении мирного жителя под обстрелом украинских военных

В самопровозглашенной Донецкой народной республике за неделю под обстрелами украинских военных погиб один человек, еще один был ранен. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2018-10-12 13:53

RT пообщался с девочкой, которая потеряла ноги под обстрелом в Алеппо и вернулась домой после лечения в России

Весной 2016 года в Алеппо Сидра Зарур попала под миномётный обстрел боевиков и лишилась обеих ног. На помощь ребёнку пришли российские военные — пострадавшую под наблюдением врачей спецбортом доставили в Москву, где ей провели сложнейшую операцию. russian.rt.com »

2018-10-8 14:30

В МККК рассказали о ситуации с обстрелом в Донбассе

Пресс-секретарь Международного комитета Красного Креста (МККК) Миладин Богетич в разговоре с RT подтвердил информацию о том, что представители организации вместе с волонтёрами были в посёлке Старомихайловка, когда недалеко от этого района начался обстрел. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 17:39

За минувшие сутки под обстрелом минометчиков ВСУ оказались Желобок и Красный Яр

В Донбассе на линии соприкосновения украинские минометчики не прекращают ежедневные обстрелы территории республик. За минувшие сутки под обстрелом оказались населенные пункты Желобок и Красный Яр. nation-news.ru »

2018-8-3 08:55