Результатов: 2072

«Дружить по-русски!», «Эмма.», «Незваный гость» – обзор летних сетевых премьер

Обзор грядущих премьер для тех, у кого в городе наконец-таки откроют кинотеатры. Все эти фильмы давно выложены в сети, но при желании и возможности, есть вариант посмотреть их на большом экране: французская комедия «Дружить по-русски», историческая комедийная мелодрама по роману Джейн Остин «Эмма» и корейский психологический триллер «Незваный гость». versia.ru »

2020-8-7 17:00

Обзор наушников Motorola Verve Buds 100: без проводов, спортивно, недорого

Одной из ключевых "фишек" этих полностью беспроводных наушников, корпуса которых сертифицированы на влагозащиту по IPX5, стала неплохая автономность. Среди других особенностей стоит отметить интерфейс Bluetooth 5. vesti.ru »

2020-8-3 13:47

Обзор смартфона Motorola Moto G8: брендовый бюджетник

Этот смартфон в корпусе с водоотталкивающим покрытием получил шустрый для. своего класса процессор, три камеры в тыловом фото-модуле с лазерным автофокусом, емкий аккумулятор, быстрый дактилоскопический сканер и громкий динамик, при этом возможности операционной системы дополнены у него фирменным софтом. vesti.ru »

2020-7-29 11:20

«Грейхаунд», «Честный кандидат» и «Мой создатель» – обзор некоторых любопытных цифровых релизов июля

Пока мы поддерживаем кинематографический аппетит наших читателей разнообразными тематическими ТОПами, индустрия кино не дремлет и планомерно выпускает всё новые и новые фильмы, которые, минуя кинотеатральный прокат, поступают прямиком в онлайн. Найти их в широком доступе можно уже сегодня. versia.ru »

2020-7-24 17:00

Афганистан: обзор текущих военно-политических динамик

Подконтрольные советам Ахундзада территориальные организации, согласно проектной документации, наряду с гуманитарными организациями включат в грантовые проекты доноров ИРА в 2021-2022 финансовом году, что, на фоне расширяющейся политической координации с Государственным департаментом США, означает включение кланов Ахундзада во внутриполитический процесс, связанный с переформатированием правительственных объединений. oko-planet.su »

2020-7-23 21:17

Обзор планшета Huawei MatePad Pro: узкие рамки и беспроводной реверс

Самый "безрамочный" планшет поддерживает помимо обычной беспроводной зарядки еще и обратную (реверсивную). Кроме того, емкая батарея может быстро заполняться и от мощного 40-ваттного адаптера. Стоит также отметить флагманскую производительность девайса, его неплохую автономность и продвинутые звуковые возможности, включая квартет динамиков Harman/Kardon. vesti.ru »

2020-7-21 10:33

Обзор деятельности НАТО: новые «базы» США в Польше и Румынии, переброска американских солдат к границам России

Автор Telegram-канала «Брюссельский стукач» рассказывает о самых значимых событиях в Североатлантическом альянсе за неделю. riafan.ru »

2020-7-20 06:02

Обзор камер Huawei P40 Pro. В каких условиях он обошёл iPhone 11

Huawei P40 Pro — интересный флагман с квадрокамерой и самым большим по размеру 50-мегапиксельным фотосенсором среди камерофонов. В нём мощные зумы и двойная фронталка, которая снимает видео 4K. Судя по описанию, флагман просто обязан создавать шедевры. life.ru »

2020-7-15 15:30

Обзор камер Huawei P40 Pro. В каких условиях он обошел IPhone 11

Huawei P40 Pro — интересный флагман с квадрокамерой и самым большим по размеру 50-мегапиксельным фотосенсором среди камерофонов. В нем мощные зумы и двойная фронталка, которая снимает видео 4K. Судя по описанию флагман просто обязан создавать шедевры. life.ru »

2020-7-15 15:30

Глава Минэкономразвития представил Добровольный национальный обзор достижения РФ Целей устойчивого развития ООН

Министр экономического развития Максим Решетников в рамках Политического форума высокого уровня по устойчивому развитию ООН представил Добровольный национальный обзор достижения РФ Целей устойчивого развития ООН. tvzvezda.ru »

2020-7-14 18:18

"Ненормальная" РПЛ, рекорд Месси и спаситель Роналду. Обзор футбольного евротура

Футбольные чемпионаты выходят на финишную прямую: в России определились почти все участники еврокубков, в Италии "Ювентус" не победил, но всё ещё на коне, в Испании "Барселона" продолжает гнаться за "Реалом". life.ru »

2020-7-13 17:35

Обзор деятельности НАТО: переброска сил США в Польшу, американский солдат убит в Косово

Автор Telegram-канала «Брюссельский стукач» рассказывает о значимых событиях в Североатлантическом альянсе за прошедшую неделю. riafan.ru »

2020-7-12 14:29

Обзор смартфона Oppo A52: долгожитель со стереозвуком

Этот смартфон отличается неплохой автономностью, обязанной высокой емкости батареи с поддержкой быстрой зарядки. Технология Dirac 2. 0 заботится в том числе и о качественном звуке через стереодинамики. vesti.ru »

2020-7-6 11:20

Невидимая опасность. Где находятся «мертвые зоны» у машины?

Обзор в автомобиле ограничен элементами кузова. При взгляде в зеркала на дороге остаются непросматриваемые зоны, где могут находиться соседние автомобили. aif.ru »

2020-6-30 00:24

Обзор смартфона Xiaomi Mi Note 10 Lite: флагман без излишеств

У этой облегченной версии смартфона уменьшили количество тыловых камер, а, кроме того, упростили их технические характеристики. В то же время новому девайсу с флагманским дизайном сохранили не только процессор, но и встроенную батарею огромной емкости вкупе с 30-ваттной быстрой зарядкой, яркий AMOLED-экран с поддержкой HDR10, качественный звук через Bluetooth, а также хорошие коммуникационные возможности. vesti.ru »

2020-6-22 10:35

Российская обсерватория сделала первый рентгеновский обзор ночного неба

Ученые получили полную рентгеновскую карту ночного неба, на которой можно увидеть более миллиона галактик и других источников рентгеновского излучения. aif.ru »

2020-6-20 14:45

Российский телескоп «Спектр-РГ» завершил первый рентгеновский обзор неба

Ученые получили полную рентгеновскую карту ночного неба, на которой можно увидеть более миллиона галактик и других источников рентгеновского излучения. aif.ru »

2020-6-19 14:45

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite: предлагают опериться

Электронное перо S Pen, стереозвук от AKG с Dolby Atmos, металлический корпус и качественный 10,4-дюймовый IPS-экран — вот ключевые особенности этого относительно доступного планшета. В этом обзоре Samsung Galaxy Tab S6 Lite выясним все его преимущества и недостатки. vesti.ru »

2020-6-15 13:22

У Xiaomi появился робот-пылесос по цене бюджетного смартфона. Обзор Mi Robot Vacuum-Mop

До России наконец-то доехал Mi Robot Vacuum-Mop — самая доступная версия робота-пылесоса Xiaomi. Модель стоит действительно дёшево, но при этом умеет ещё и мыть полы. Разбираемся, значит ли в данном случае, что дёшево — это плохо.Читать далее... life.ru »

2020-6-15 10:30

Обзор деятельности НАТО: строительство военной базы США в Польше, Украина получила статус партнера с расширенными возможностями

Автор Telegram-канала «Брюссельский стукач» рассказывает о событиях в Североатлантическом альянсе за неделю. riafan.ru »

2020-6-14 18:55

Лучшая камера, влагозащита и стереозвук по лучшей цене. Обзор флагмана Honor 30 Pro+

Только что завершилась презентация нового флагманского смартфона Honor 30 Pro+. Лайф делится своими впечатлениями после продолжительного тестирования новинки. Если коротко, то в истории Honor наступил новый этап. life.ru »

2020-5-28 18:00