Результатов: 2072

«Война будущего», «Маленькая рыбка» и «Бегущая в лабиринте» – еженедельный обзор новинок кино

Пока эпидемия коронавируса снова набирает прежнюю силу, а кинотеатры вновь столкнулись с угрозой закрытия, всё больше свежих премьер появляется на стриминговых сервисах. На этой неделе в сети выходят: фантастический боевик «Война будущего» и фантастическая драма «Маленькая рыбка». versia.ru »

2021-7-2 17:00

«Звук металла» и «Гладко на бумаге» – еженедельный обзор новинок кино

Долог летний день, да коротка неделя. В очередном обзоре кино и сетевых новинок вас ждут: лауреат двух премий Оскар – музыкальная драма «Звук металла» и средневозрастная мелодрама от «Netflix» «Гладко на бумаге». versia.ru »

2021-6-25 17:00

«Телохранитель жены киллера», «Лука» и «Человек, который продал свою кожу» – еженедельный обзор новинок кинопроката

Новая тройка игроков – в студию! Продолжение комедийного боевика 2017 года «Телохранитель жены киллера», анимационное семейное приключенческое фэнтези от студии «Pixar» – «Лука» и европейско-африканская артхаусная драма «Человек, который продал свою кожу». versia.ru »

2021-6-18 17:00

«Заклятие 3: По воле дьявола» и «Неспящие» – обзор новинок кино и стриминговых сервисов

Нынешняя знойная летняя неделя обошлась в российском прокате без громких премьер. На большие экраны выходит продолжение крайне успешной франшизы фильмов ужасов «Заклятие 3: По воле дьявола», а в сети «Netflix» представил свой новый приключенческий фантастический триллер «Неспящие». versia.ru »

2021-6-11 17:00

Обзор прессы Кавказа 31 мая - 6 июня

Северокавказские общественно-экономические коллизии глазами местных СМИ. О чем на минувшей недели писали ведущие региональные издания Северного Кавказа, а также Абхазии и Южной Осетии vestikavkaza.ru »

2021-6-7 03:00

«Как всегда безвкусно»: обзор нарядов премии МУЗ-ТВ

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Накануне в столице прошла премия МУЗ-ТВ, собравшая всех звезд отечественного шоу-бизнеса. На красной ковровой дорожке были показаны и смелые образы, и вполне традиционные «голливудские» наряды. fedpress.ru »

2021-6-5 12:20

«Круэлла», «Тихое место 2» и «Мейнстрим» – обзор цифровых и кинопремьер этой недели

Летняя пора открывается синхронным релизом на стриминговом сервисе и в кинотеатрах крупной премьеры от студии «Disney» – криминальной трагикомедии «Круэлла». Компанию ей составят сиквел успешного фантастического фильма ужасов «Тихое место 2» и независимая трагикомедия от Джии Копполы «Мейнстрим». versia.ru »

2021-6-5 17:20

Обзор Vivo X60 Pro: флагман для ночной съемки

Этот смартфон может похвастаться модернизированной системой стабилизации камеры на базе шарнирной подвески, а также улучшенным ночным режимом. В изящный корпус из сатинированного стекла хорошо вписывается изогнутый AMOLED-экран с высокими частотами обновления и отклика. vesti.ru »

2021-6-3 12:31

Утро России. Обзор светской хроники

Может сегодня кто-то встретит любовь всей своей жизни... Главное, не бояться новых знакомств, можно решиться и на свидание вслепую. Между прочим, многие знаменитости так и нашли свои половинки. vesti.ru »

2021-5-29 05:27

Обзор фитнес-браслета Oppo Band: с пульсоксиметром и ярким экраном

В плюсы этому фитнес-браслету стоит записать AMOLED-дисплей с насыщенными цветами и редкую пока в таких гаджетах способность отслеживать насыщенность крови кислородом. В то же время, к удобству использования есть пара нареканий, да и цена на старте немного кусается. vesti.ru »

2021-5-28 10:45

Наш обзор сетевой премьеры зомби-экшна «Армия мертвецов»

Не успел еще отгреметь шквал положительных голосов кинокритиков в адрес Снайдераката «Лиги справедливости», как на Netflix выходит его новый полнометражный фильм. Еще больше масла в огонь подлил жанр фильма – зомби-экшн, с которого звёздная карьера Снайдера стартовала в 2004 году, когда свет увидел ремейк культовой классики Джорджа Ромера «Рассвет мертвецов». versia.ru »

2021-5-26 17:00

«Форсаж 9», «Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный» и «Женщина в окне» – обзор новинок кинопроката и сетевых премьер

Этот кино-уикенд можно по праву считать открывающим период летних блокбастеров, ведь на большие экраны по всему миру выходит очередная часть культовой абсурдно-пафосной гоночной франшизы «Форсаж 9». Также мы пройдемся по нашумевшему аниме «Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный» и многообещающему долгострою от Netflix «Женщина в окне». versia.ru »

2021-5-21 17:00

Новости на "России 24". Протесты полицейских и болезнь Берлускони: обзор событий в мире

Во Франции прошла крупнейшая за последние 5 лет акция протеста с участием полицейских. Граждане Сирии по всему миру досрочно голосуют на выборах президента республики. Прокуратура Италии сообщила о болезни экс-премьера Сильвио Берлускони. Настоящую гонку космического масштаба затеяли в США. vesti.ru »

2021-5-20 11:14

Индустрия кино. Обзор исследования о современном зрителе

В новом выпуске программы: интервью с создателями мелодрамы "Скажи ей" — режиссером Александром Молочниковым, а также исполнителями главных ролей Артемом Быстровым и Светланой Ходченковой; сюжет к выходу в прокат семейной комедии "Кролик Питер 2"; материал с итогами проката во втором квартале; обзор американского исследования о современном зрителе. vesti.ru »

2021-5-15 01:36

«Те, кто желает мне смерти», «Пила: Спираль» и «Кислород» – обзор новинок кино этой недели

Предметами сегодняшнего обзора стали следующие новинки российского кинопроката: драматический боевик с Анджелиной Джоли «Те, кто желает мне смерти», детективный триллер – спин-офф популярной хоррор-франшизы «Пила: Спираль» и фантастический герметичный триллер от Netflix «Кислород». versia.ru »

2021-5-14 17:00

Обзор персонального очистителя воздуха LG PuriCare AP300AWFA: безопасное дыхание

Этот персональный очиститель воздуха, который носят на лице, как медицинскую маску, фильтрует вдыхаемый воздух, препятствуя попаданию бактерий, дыма, пыли и других вредных частиц в дыхательные пути. Для этого перед двумя вентиляторами, работающими от встроенного аккумулятора, установлены HEPA-фильтры. vesti.ru »

2021-5-12 10:25

«Восемь сотен» и «Сопротивление» – обзор праздничных кинопремьер

Под самый праздник Победы, компанию «Девятаеву» в нашем прокате составят: китайский исторический драматический боевик и по совместительству самый кассовый фильм прошедшего года – «Восемь сотен», а также военная историческая драма из Европы с красноречивым названием «Сопротивление». versia.ru »

2021-5-7 17:00

«Девятаев», «Увиденное и услышанное» и «Полный нокдаун» – обзор новинок кино этой недели

Сегодня мишенями нашего еженедельного обзора являются: российская военная историческая драма-боевик от Тимура Бекмамбетова «Девятаев», драматический мистический триллер от Netflix «Увиденное и услышанное» и спортивный боевик, основанный на реальных событиях, «Полный нокдаун». versia.ru »

2021-5-1 21:47

В каком случае могут оштрафовать за видеорегистратор в машине?

МВД готовит поправки в Правила дорожного движения (ПДД) и ужесточает контроль за техническим состоянием транспортных средств. Положен ли теперь штраф за гаджеты, перекрывающие обзор со стороны водителя? aif.ru »

2021-4-30 14:09

«Гнев человеческий», «Великий» и «Поколение Вояджер» – наш обзор новинок кино

На нынешней неделе в российских кинотеатрах выходят: новый фильм Гая Ричи – криминальный боевик «Гнев человеческий», историческая публицистическая драма с Джонни Деппом «Великий» и подростковый фантастический триллер «Поколение Вояджер». versia.ru »

2021-4-23 17:00

Почвопокровники – яркие коврики. Обзор лучших цветов для украшения дачи

Эти растения годятся не только для альпийских горок. Их можно посадить везде, где нужны низкие цветущие растения. Отличаются они неприхотливостью и стойкостью. aif.ru »

2021-4-21 00:25

«Отец» и «Мортал Комбат» – наш обзор новинок кино

На этот раз в наш кинообзорческий прицел попали: европейская психологическая драма с Энтони Хопкинсом «Отец» и приключенческий фэнтези-боевик – экранизация одноименной серии игр «Мортал Комбат». versia.ru »

2021-4-16 17:00

Обзор Redmi Note 10 Pro: способный смартфон на средний бюджет

Помимо элегантного стеклянного корпуса новейший "почти флагман" от Xiaomi отличается большим 120-герцевым AMOLED-экраном, 108-мегапиксельной камерой и емкой батареей. Не забыли и про важные мелочи — стереодинамики и 3,5-миллиметровый аудиоразъем. vesti.ru »

2021-4-14 09:35

Белый дом не стал подтверждать, что завершил обзор приписываемых РФ "враждебных действий"

По данным Bloomberg, американские власти, в частности, теперь изучают возможность высылки российских дипломатов tass.ru »

2021-4-9 20:38

Любую дорогу делает шелковой. Обзор классики от Citroen

Пожалуй лучший автомобиль представительского класса своего времени. Citroen XM на долгие годы опередил конкурентов и сегодня может дать фору многим более молодым модель. vesti.ru »

2021-4-9 15:27

Обзор Samsung Galaxy A52: хит под поликарбонатом

В прошлом году одним из самых продаваемых смартфонов в мире стал Samsung Galaxy A51. Теперь корейский производитель прочит на роль нового бестселлера A52 — с "быстрым" AMOLED-экраном, стереодинамиками, достаточно производительным чипом и задней крышкой из матового пластика. Есть ли у новинки шансы повторить успех предшественника? vesti.ru »

2021-4-7 13:54

Расистский скандал, выходка Неймара и дебют Олича: обзор футбольного Евротура

Решающая стадия началась не только в России, но и по всей Европе. И если где-то в борьбе за титул всё более-менее ясно, то в ряде турниров вся борьба лишь начинается. life.ru »

2021-4-5 15:08

Обзор прессы Кавказа 29 марта - 4 апреля

Северокавказские общественно-экономические коллизии глазами местных СМИ. О чем на минувшей недели писали ведущие региональные издания Северного Кавказа, а также Абхазии и Южной Осетии vestikavkaza.ru »

2021-4-5 05:00

Изменение сферы инвестиций. Сбер выпустил первый обзор ESG-трендов в России

Аналитики Сбера подготовили первый обзор ключевых тенденций в сфере ESG в России и ESG-практик крупнейших отечественных компаний. В нем анализируются предстоящие изменения в законодательстве и сравнивается ESG-рынок с другими странами. aif.ru »

2021-4-2 18:57