Результатов: 2072

Наш обзор супергеройской новинки кино «Стражи галактики. Часть 3»

Третья часть космической оперы Джеймса Ганна вышла в мировой прокат на прошлой неделе. Мы познакомились с новинкой и спешим поделиться с вами собственным мнением. versia.ru »

2023-5-12 17:00

«Ренфилд» и «Айта» – обзор сетевых премьер этой недели

На этой неделе в сети появились две любопытные новинки кино – пародийная чёрная комедия с Николасом Кейджем «Рендфилд» и отечественный криминальный триллер из Якутии «Айта». versia.ru »

2023-5-5 17:00

Что окажет влияние на рубль в мае и каким будет курс валют: обзор от биржевого аналитика Багманова

Российская валюта продолжает укрепляться, и этому есть причины, считает биржевой аналитик ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов. Эксперт оценил перспективы рубля в мае и объяснил ФАН преобладающие тенденции, сказывающиеся на курсе валют. riafan.ru »

2023-4-29 17:08

«Без ответа» и «Мизантроп» – еженедельный обзор новинок кино

Пока «Вызов» штурмует отечественные кинотеатры, мы продолжаем обозревать новинки кино. Сегодня разберем: комедийный романтический боевик «Без ответа» и криминальный детективный боевик «Мизантроп». versia.ru »

2023-4-28 17:00

«Вызов» – наш обзор крупной отечественной премьеры

На этой неделе в российские кинотеатры выходит нашумевший проект Константина Эрнста и Дмитрия Рогозина – драма режиссера Клима Шипенко «Вызов». Стоит ли внимания зрителей распиаренный проект с миллиардным бюджетом? versia.ru »

2023-4-21 17:00

«Крид 3» и «Убить Пок-сун» – обзор сетевых новинок кино

На этот раз наши руки дотянулись до вышедшего за рубежом еще в марте триквела спортивной драмы «Крид 3». За компанию разберем южнокорейский криминальный боевик «Убить Пок-сун». versia.ru »

2023-4-8 17:00

Научите людей бросать мяч: обзор матча плей-офф «Зенит» — МБА

Накануне третьей игры в Москве между клубом МБА и «Зенит» ФАН представляет обзор второй встречи, которая может иметь решающее значение в противостоянии коллективов. riafan.ru »

2023-4-6 19:46

Пентагон проводит обзор вооружений, необходимых США для возможных будущих конфликтов

По оценке председателя Комитета начальников штабов Вооруженных сил Соединенных Штатов генерала Марка Милли, оборонной промышленности США потребуется, "вероятно, несколько лет", чтобы восполнить запасы tass.ru »

2023-4-1 01:11

«Джон Уик 4» и «Кокаиновый медведь» – наш еженедельный обзор новинок кино

Сегодня мы разберем одну долгожданную премьеру – четвертую часть популярного блокбастера с Киану Ривзом «Джон Уик 4», а за компанию с ним трэшовую черную комедию «Кокаиновый медведь». versia.ru »

2023-3-24 17:00

Какие города России обидел Варламов*: полный обзор реплик урбаниста

Минюст включил Илью Варламова* в реестр иностранных агентов. Успешный предприниматель-миллионер и популярный блогер известен, в том числе, обзорами на города России. Эти поездки принесли ему скандальную славу. fedpress.ru »

2023-3-24 15:30

«Нюрнберг» и «Заговор в Каире» – обзор новинок кино этой недели

На этой неделе в российский прокат выходит отечественная историческая драма Николая Лебедева «Нюрнберг», а в сети появилась цифровая премьера политического драматического триллера «Заговор в Каире». versia.ru »

2023-3-3 17:00

«Кит», «Сын» и «Стук в дверь» – обзор цифровых новинок кино этой недели

Объектами сегодняшнего кинообзора стали три фильма от маститых режиссеров: драма от Даррена Аронофски «Кит», драма от Флориана Зеллера «Сын» и детективный триллер от М. Найта Шьямалана «Стук в дверь». versia.ru »

2023-2-25 10:00

«После Янга», «Винни-Пух: Кровь и мёд» и «Бескрайний бассейн» – обзор новинок кино этой недели

На этот раз мы припасли для вас три не самые громкие, но премьеры: фантастическую инди-драму «После Янга», трэшовый фильм ужасов «Винни-Пух: Кровь и мёд» и новый хоррор Брэндона Кроненберга «Бескрайний бассейн». versia.ru »

2023-2-17 17:30

Появился первый обзор шлема виртуальной реальности PS VR2

Авторы издания CNET одними из первых опубликовали обзор на новый шлем виртуальной реальности от Sony. В комплекте они обнаружили саму гарнитуру, пару контроллеров PlayStation Sense, наушники, кабели USB-C для зарядки. lenta.ru »

2023-2-13 13:26

«Империя света» и «Незавершённое дело» – обзор сетевых премьер этой недели

Эта неделя не отметилась громкими релизами в мире кино, но всё же мы посмотрели пару картин, цифровая премьера которых состоялась на этой неделе: драма Сэма Мендеса «Империя света» и испанский детективный триллер «Незавершённое дело». versia.ru »

2023-2-10 17:30

«Вавилон» и «Хищники» – обзор новинок кино этой недели

В сети появилась новая картина Дэмьена Шазелла – музыкальная историческая трагикомедия «Вавилон». За компанию с ним посмотрим европейский драматический триллер «Хищники», официально выходящий в российский кинопрокат. versia.ru »

2023-2-3 17:00

ЦБ планирует завершить обзор денежно-кредитной политики в середине 2023 года

Цикл встреч с экспертами и консультации с представителями общественных организаций, бизнеса, академического сообщества и органов власти пройдут в марте - июне tass.ru »

2023-1-31 16:43

Обзор на десятки километров: как военнослужащие ВС РФ вычисляют позиции и технику врага благодаря БПЛА «Элерон-7»

Российские военнослужащие бегут по полю с беспилотником в руках. Ведь густой туман - это не повод задерживать или отменять вылет. Бойцы спешат в небо, чтобы для противника оставаться незамеченными. tvzvezda.ru »

2023-1-31 05:00

Цена на нефть растет на фоне выгодности ее переработки: свежий обзор аналитика Багманова

По итогам торгов вчерашнего дня (24 января) цены на нефть снизились на 1,8% и опустились с отметки 88 долларов до отметки 86,5 долларов за баррель, констатирует аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-1-25 16:50

Как улучшить обзор через лобовое стекло автомобиля: ФАН собрал советы для любой погоды

Безопасность водителя в первую очередь зависит от технического состояния машины и от физического самочувствия самого шофера. Но порой критическое значение имеет и погода, влияющая на комфорт управления транспортным средством, на качество обзора. riafan.ru »

2023-1-23 19:42

Обзор ностальгической трагикомедии «Белый шум»

Пока вся страна плавно выходит из новогоднего куража, мы сделали свой обзор на малозаметную, но примечательную премьеру последних чисел прошлого года – нового фильма Ноа Баумбака «Белый шум». versia.ru »

2023-1-6 18:00

Сколько стоит поздравление от Деда Мороза и Снегурочки во Владивостоке: обзор цен

Жители Владивостока могут заказать поздравление от Деда Мороза и Снегурочки на дом. Аниматоры готовы вручить детям подарки, и даже организовать праздничную программу не только для малышей, но и для взрослых. fedpress.ru »

2022-12-26 10:36

«Банши Инишерина» и «Достать ножи: Стеклянная луковица» – обзор сетевых премьер этой недели

В этой статье вас ожидают наши впечатления от просмотра ирландской трагикомедии Мартина Макдоны «Банши Инишерина» и запоздалая рецензия на комедийный детектив Райана Джонсона «Достать ножи: Стеклянная луковица». versia.ru »

2022-12-23 17:00

«Фабельманы» и «Целиком и полностью» – обзор сетевых новинок кино этой недели

На этой неделе в сети появился новый фильм Стивена Спилберга – семейная драма «Фабельманы», претендующая на награды американской киноакадемии. За компанию с ней мы разберем еще одну семейную драму – «Целиком и полностью» от Луки Гуаданиньи. versia.ru »

2022-12-16 17:00

«Помнить», «Гнев во спасение» и «Большой золотой слиток» – обзор новинок кино этой недели

На этой неделе обошлось без громких премьер: корейский драматический триллер «Помнить», криминальный триллер с Робертом Де Ниро «Гнев во спасение» и абсурдная комедия «Большой золотой слиток». versia.ru »

2022-12-9 17:00

Сколько стоят искусственные елки во Владивостоке: обзор цен

Подготовка к Новому году во Владивостоке началась еще месяц назад. Первые искусственные елки появились в начале ноября на «китайских» рынках края. Цена в начале сезона была демократичная, однако с приближением праздника найти новогодний атрибут по карману становится все сложнее. fedpress.ru »

2022-12-5 04:34

Премьер-министр Эстонии анонсировала обзор предельной цены на нефть из РФ в январе

По оценкам экспертов, цена в $30-40 нанесет России существенный ущерб, отметила Кая Каллас tass.ru »

2022-12-2 21:05

«Треугольник печали» и «Тар» – обзор кинопремьер этой недели

В сегодняшнем обзоре кинопремьер встретились два представителя так называемого высокого кино: европейская трагикомедия Рубена Эстлунда «Треугольник печали» и музыкальная драма Тодда Филда «Тар». versia.ru »

2022-12-2 17:00

Стоит ли покупать китайские автомобили в 2022 году: обзор цен на модели и обслуживание

Автомобилей из Китая в России становится все больше – в сложившейся обстановке китайские автопроизводители занимают фактически полумонопольное положение, конкурируя с «АвтоВАЗом» и несколькими иностранными брендами. fedpress.ru »

2022-11-30 18:00

Пентагон опубликовал обзор китайской военной мощи

Опубликованный доклад Пентагона называет Китайскую Народную Республику «самым сложным и системным вызовом нашей национальной безопасности и свободной и открытой международной системе».

ridus.ru »

2022-11-30 04:51

«Ламборгини: Человек-легенда» и «Нитрам» – еженедельный обзор кинопремьер

Пока киномир замер в ожидании предновогоднего калейдоскопа премьер, на этот раз обошлось без громких новинок кино: драматический байопик «Ламборгини: Человек-легенда» и драматический триллер из Австралии «Нитрам». versia.ru »

2022-11-25 17:00

«Чёрная Пантера: Ваканда навеки», «Корсаж» и «Чудо» – обзор новинок кино этой недели

На этой неделе в мировой прокат вышел один из главных хитов студии «Marvel» этого года – «Чёрная Пантера: Ваканда навеки». За компанию с ним мы рассмотрим пару сетевых релизов: историческую биографическую драму «Корсаж» и детективный драматический триллер от Netflix «Чудо». versia.ru »

2022-11-18 17:30

Обзор фильмов «Вихрь» и «Добрый медбрат»

С небольшим опозданием мы добрались до пары новых премьер мирового кино: новой артхаусной драмы Гаспара Ноэ «Вихрь» и биографического драматического триллера «Добрый медбрат». versia.ru »

2022-10-28 17:00

«Не беспокойся, дорогая» и «Средневековье» – наш обзор новинок кино этой недели

На этой неделе в российских кинотеатрах выходят: скандальный триллер от Оливии Уайлд «Не беспокойся, дорогая», а также чешская историческая военная драма «Средневековье». versia.ru »

2022-10-21 17:00

Стоит ли идти на «Сердце Пармы»: обзор новой кинокартины, возглавившей прокат

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Всего за две недели «Сердце Пармы» собрало 128 млн рублей в прокате. Фильм остается на лидирующей позиции с момента выхода – 6 октября. Разбираемся, чем кино так цепляет зрителей и стоит ли его посмотреть. fedpress.ru »

2022-10-19 09:49

«Битва на озере 2», «Дикий мужчина» и «Любовь как букет цветов» – обзор премьер кинопроката и сети

В этот еженедельный кинообзор попали: продолжение эпической военной китайской драмы «Битва на озере 2», скандинавская криминальная трагикомедия «Дикий мужчина» и японская мелодрама «Любовь как букет цветов». versia.ru »

2022-10-14 17:26