Результатов: 2072

Обзор властями США пошлин на товары КНР продолжится еще несколько месяцев

Газета Politico со ссылкой на источники ранее сообщила, что Байден изучает возможность отмены лишь незначительной части тарифов на импорт из КНР tass.ru »

2022-10-12 22:48

Сенаторы США попросили Госдеп провести обзор помощи Казахстану в сфере безопасности

Они "призвали предпринять шаги по созданию под эгидой Совета ООН по правам человека или ОБСЕ международного следственного механизма для расследования нарушений международных норм в области прав человека" tass.ru »

2022-10-7 20:57

Какие грабли дольше прослужат на даче: обзор инструментов из разных материалов

Садовые грабли — незаменимый помощник на даче. Но инструмент нужно выбирать правильно, чтобы он долго прослужил. 5-tv.ru »

2022-9-30 07:00

Обзор iPhone 14 Pro от техноблогера Ильи Казакова: Исчезновение "моноброви" и апгрейд селфи-камеры

7 сентября на первой за три года офлайновой презентации компания Apple представила линейку смартфонов айфон 14: iPhone 14 и 14 Plus, iPhone 14 Pro и Pro Max. Обзор новинки — 14-го айфона Pro — специально для Лайфа сделал техноблогер Wylsacom Media Илья Казаков. life.ru »

2022-9-22 11:50

«Джиперс Криперс: Возрожденный» и «Брат и сестра» – обзор скудных кинопремьер этой недели

Сегодня мы посмотрим на две картины, добравшиеся до российского кинотеатрального показа на этой неделе: четвертая часть некогда хорошего фильма ужасов «Джиперс Криперс: Возрожденный» и психологическая французская драма «Брат и сестра». versia.ru »

2022-9-16 17:00

«Три тысячи лет желаний» и «Марсель, ракушка в ботинках» – наш обзор сентябрьских премьер

На этой неделе к нам в руки попали: фэнтезийная драма-мелодрама от Джоржда Миллера «Три тысячи лет желаний» и анимационная семейная фэнтези комедия «Марсель, ракушка в ботинках». versia.ru »

2022-9-9 17:00

«Битва на озере» и «Шпион, которого не было» – наш обзор новинок кино

В этом обзоре мы расскажем о двух относительно свежих цифровых новинках кино: китайской военной исторической драме «Битва на озере» и английском детективном триллере «Шпион, которого не было». versia.ru »

2022-9-2 17:00

Полный обзор: войска связи покажут каждый метр полигонов во время учений «Восток-2022»

Главный пункт управления руководства. Здесь идут последние приготовления, тестируются системы связи. Именно на этом месте будет находиться в основной день розыгрыша маневров Верховный главнокомандующий. tvzvezda.ru »

2022-9-2 05:03

«Добыча» – наш обзор свежего приквела культового боевика

Сегодня мы поделимся своими впечатлениями от фантастического боевика с элементами хоррора – приквела культового «Хищника» 1987 года с Арнольдом Шварценеггером. Фильм вышел в духе оригинала, но всё же далеко не идеальным. versia.ru »

2022-8-19 17:00

«Элвис» и «Удача» – обзор сетевых премьер этой недели

На этот раз в сети всплыла пара свежих премьер: музыкальный байопик о самом популярном рок-н-ролл исполнителе от База Лурмана «Элвис» и анимационный фильм молодой студии Skydance Animation «Удача». versia.ru »

2022-8-12 17:00

«Предложение» – обзор хорошего сериала о культовом фильме

В наше поле зрения случайно попал свежий мини-сериал о производстве главного фильма о мафии, в котором никто не говорит слова мафия. Спешим поделиться своими впечатлениями и порекомендовать к просмотру «Предложение» от стримингового сервиса «Paramount+». versia.ru »

2022-8-5 17:45

Обзор нового мультфильма от Pixar «Базз Лайтер»

В сети появился очередной полнометражный анимационный фильм студии Pixar «Базз Лайтер». Картину сдержанно оценили критики, а некоторые зрители и вовсе разнесли в пух и прах. Разбираемся, что не так с идейным спин-оффом «Истории игрушек». versia.ru »

2022-7-29 17:00

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Блогер уверен, что в ближайшие дни события на этом направлении усилятся, поскольку в боевых действиях заинтересованы обе стороны конфликта. life.ru »

2022-7-28 18:24

«Серый человек» и «Род мужской» – обзор сетевых релизов этой недели

Кинопрокат не радует обилием громких релизов на этой неделе, поэтому мы выбрали для обзора сетевую премьеру нового фильма братьев Руссо – остросюжетный боевик «Серый человек» Райаном Гослингом и фильм ужасов «Род мужской». versia.ru »

2022-7-22 18:11

Лавров представил обзор международной повестки руководителям российских НКО

Как сообщили в МИД РФ, в числе тем - формирование многополярного мира, сотрудничество в универсальном, региональном и двустороннем форматах сквозь призму ведущей роли России в этих процессах, преодоление глобальных вызовов и угроз tass.ru »

2022-7-22 16:33

Как регионы помогают Донбассу восстанавливаться: обзор событий

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Субъекты России продолжают оказывать помощь Донецкой и Луганской народным республикам, а также другим освобожденным территориям. Особое внимание власти уделяют детям и подготовке школ к новому учебному году. fedpress.ru »

2022-7-16 22:06

Обзор третьего сезона мегапопулярного супергеройского сериала «Пацаны»

Сегодня вышла последняя серия третьего сезона «Пацанов» – сериала, который стартовал в 2019 году и собрал массу восторженных отзывов и наград. Критики и зрители приняли новый сезон не менее горячо, чем предыдущие. versia.ru »

2022-7-8 17:00

«Главная роль» и «Преступления будущего» – обзор сетевых премьер этой недели

В сети появились две любопытных кинопремьеры – испано-аргентинская трагикомедия «Главная роль» и фантастическая драма от Дэвида Кроненберга «Преступления будущего». versia.ru »

2022-7-1 17:00

Обзор нового фильма Александра Ханта «Межсезонье»

Сегодня целью нашего обзора стала российская криминальная мелодрама «Межсезонье» от Александра Ханта, вышедшая в прокат на этой неделе и претендующая на звание лучшего российского фильма этого года. versia.ru »

2022-6-24 17:00

Обзор фильма «Мир Юрского периода: Господство»

На прошлой неделе в мировой прокат отправилась шестая часть некогда славной динозавринской франшизы «Мир Юрского периода: Господство». Фильм уже успел окупиться и продолжает собирать кассу. Сегодня мы посмотрим, так ли он хорош, и смогли ли авторы привнести в продолжение хотя бы йоту оригинальности. versia.ru »

2022-6-17 17:00

Обзор нового фильма Тома Круза «Топ Ган: Мэверик»

В силу отсутствия заметных премьер в отечественном прокате мы рассмотрим вышедший за рубежом драматический боевик с Томом Крузом «Топ Ган: Мэверик» – продолжение фильма 1986 года. versia.ru »

2022-6-10 17:00

Обзор на комедийный детектив «Чип и Дейл спешат на помощь» и драматический триллер «Волк»

На прошлой неделе на стриминговом сервисе Disney+ вышел комедийный приключенческий детектив с элементами анимации – «Чип и Дейл спешат на помощь». За компанию пройдёмся по драматическому триллеру «Волк». versia.ru »

2022-6-3 17:00

«Точка кипения» и «Отряд «Призрак»» – обзор скудных кинопремьер этой недели

До российского кинопроката добирается всё меньше и меньше громких премьер. Поэтому сегодня мы разберем два фильма – ресторанную британскую драму-триллер «Точка кипения» и криминальный малобюджетный боевик «Отряд «Призрак»». versia.ru »

2022-5-27 17:00

«Фантастические твари: Тайны Дамблдора», «Морбиус» и «Затерянный город» – обзор премьер прошлого месяца

В сети появились релизы не самых успешных голливудских фильмов прошлого месяца: третья часть похождений Саламандера и Грин-де-Вальда «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», очередной «паучий» спин-офф от студии Sony «Морбиус» с Джаредом Лето и приключенческая комедийная мелодрама с Сандрой Буллок «Затерянный город». Ниже коротко о каждом из них. versia.ru »

2022-5-20 17:00

Пообедать поближе к природе: обзор ресторанов с террасами в Краснодаре на весну 2022 года

В Краснодаре рестораны с летними террасами особо актуальны: уже с начала мая в городе устанавливается теплая весенняя погода, а цветение деревьев и цветов, теплый и слегка освежающий ветер так и манит выйти на улицу поесть. fedpress.ru »

2022-5-12 09:07

«Невыносимая тяжесть огромного таланта» и «Где Анна Франк» – обзор новинок кино

Очередными новинками, добравшимися до наших рук, стали: комедийный постиронический боевик «Невыносимая тяжесть огромного таланта» и европейский семейный драматический мультфильм «Где Анна Франк». versia.ru »

2022-5-7 17:00

Путин раскритиковал «Википедию» на фоне штрафов за обзор ситуации на Украине

«Объективная, важная, глубокая информация, да еще красиво, талантливо поданная, - это очень востребовано, потому что одной «Википедией» невозможно пользоваться. Мы сами знаем качество этой информации», - заявил Путин на встрече с генеральным директором общества «Знание» Максимом Древалем. kapital-rus.ru »

2022-5-5 14:41

Обзор новинок кино «Бука. Мое любимое чудище» и «Пост Мортем»

Эта неделя оказалась крайне скудной на предмет наличия интересных премьер – как в кино, так и в сети. Поэтому героями нашего еженедельного обзора на этот раз стали: российский анимационный семейный приключенческий фэнтези-фильм «Бука. versia.ru »

2022-4-30 17:00

Где можно пожарить шашлыки в Екатеринбурге – обзор «ФедералПресс»

Во время майских праздников одним из самых популярных видов досуга становится отдых на природе. Люди стараются выбраться за город и обязательно приготовить шашлыки на мангале или костре. Для тех, у кого нет своих сада или дачи, существуют услуги аренды беседок, мангалов и домиков в садах или за городом. fedpress.ru »

2022-4-29 12:31

Движение без боли. Как снизить воспаления в суставах без вреда для желудка

Одной из самых актуальных проблем со здоровьем для старшего поколения являются заболевания опроно-двигательного аппарата. Для поддержания работоспособности суставов могут использоваться НПВС и природные средства. aif.ru »

2022-4-25 10:27

Обзор долгожданной премьеры нового «Бэтмена»

Санкционная отмена российского проката новой инкарнации приключений популярнейшего героя комиксов «DC» лишь отсрочила знакомство российских зрителей с этим фильмом. Новинка уже доступна в сети. Но так ли хорош оказался новый «Бэтмен» Мэтта Ривза? versia.ru »

2022-4-22 17:50

Обзор фантастического комедийного боевика «Всё везде и сразу»

На этот раз нам в руки попал довольно любопытный экземпляр – фантастический комедийный боевик «Всё везде и сразу». Это кино не обошло стороной отечественные кинотеатры, поэтому все заинтересованные могут уже сегодня попасть на сеанс. versia.ru »

2022-4-8 19:04

Обзор японской драмы «Сядь за руль моей машины»

Совсем недавно эта картина получила Оскар в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», а уже сейчас должна выйти в российский прокат. В противном случае, фильм уже доступен в сети. Разбираем, насколько хороша драма «Сядь за руль моей машины». versia.ru »

2022-4-1 17:00

Сколько стоит лечить аллергию и предохраняться: обзор из аптек Тюмени

В новых экономических реалиях жители Тюмени начали привыкать к ранее шокировавшим ценникам в продуктовых магазинах. По крайней мере, новые цифры уже не вгоняют в ступор людей. Впрочем, продолжают удивлять цены в аптеках. fedpress.ru »

2022-3-28 13:29

Обзор на главного оскаровского номинанта – фильм «Власть пса»

Сегодня мы разберем главный фильм грядущей церемонии Оскар, как по количеству номинаций, так и по перспективе получить заветные статуэтки: драматический вестерн «Власть пса». versia.ru »

2022-3-25 17:00

Обзор остросюжетной драмы «Незнакомая дочь»

На этот раз в ходе нашей предоскаровской чехарды кинообзоров мы разберем довольно любопытную драму-триллер – режиссерский дебют Мэгги Джилленхол «Незнакомая дочь». versia.ru »

2022-3-24 17:00

Обзор музыкальной трагикомедии «CODA: Ребенок глухих родителей»

Наш внеочередной предоскаровский кинообзор на этот раз посвящен музыкальной драме «CODA: Ребенок глухих родителей», которая имеет шансы побороться за некоторые золотые статуэтки. versia.ru »

2022-3-23 17:00