Результатов: 444

Почти половина российских водителей ездят за рулем с похмелья

Опасность пьяной езды осознают многие российские водители, однако немногие понимают, что и состояние похмелья негативно влияет на безопасность движения. Компания Ford придумала специальный костюм, который позволяет оценить координацию человека с похмелья. vesti.ru »

2017-12-14 19:03

Похмелья не будет. Минздрав предложил запретить продавать алкоголь нетрезвым

Наркологи, бармены, рестораторы и артисты рассказали НСН, почему новая инициатива Минздрава хороша, но не реализуема.   nsn.fm »

2017-11-24 19:47

Бывший игрок «Спартака» вспомнил о тренировках с похмелья

Бывший полузащитник московского «Спартака» Ибсон вспомнил о тренировках с похмелья. По мнению бразильского спортсмена, у футболистов есть жизнь и помимо работы. «Могут ли игроки прийти на тренировку с похмелья? Эти истории преувеличивают, но да, случается», — заявил футболист. lenta.ru »

2017-11-17 12:08

«Ходили по тусовкам и не тренировались из-за похмелья»: как сборная Чили лишила себя чемпионата мира

Сборная Чили не попала на чемпионат мира по футболу — 2018 в России из-за грубых нарушений дисциплины. Семья голкипера Клаудио Браво обвинила его партнёров в пьянстве, а одного из лидеров «Ла Рохи» Артуро Видаля — в пристрастии к азартным играм в казино. russian.rt.com »

2017-10-14 08:42

Инфляция похмелья: поможет ли дорогая водка "отрезвлению" страны

За бутылку водки в России предлагают брать минимум 300 рублей. Почему медики требуют поднять цены именно сейчас и не ждет ли нас новая волна "Боярышника"? ntv.ru »

2017-8-29 02:19

Экс-премьер Австралии рассказал о пропуске голосования из-за сильного похмелья

Бывший премьер-министр Австралии Тони Эббот рассказал журналистам, что в 2009 году не явился в парламент на голосование по стимулированию государственного бюджета из-за похмелья. По словам политика, накануне он заночевал в своем кабинете и не смог вовремя проснуться. versia.ru »

2017-8-25 16:20

Бывший премьер-министр Австралии признался в пропуске голосования из-за похмелья

Бывший премьер-министр Австралии Тони Эбботт в 2009 году не пришел в парламент на голосование по стимулированию бюджета страны из-за похмелья. Накануне он употреблял спиртные напитки вместе с однопартийцами, лег спать в своем кабинете и утром не смог проснуться. Эту историю в интервью озвучил сам политик. lenta.ru »

2017-8-25 13:00

В Южной Корее сделали водку, не вызывающую похмелья

Представители южнокорейского университета Чунгнам в городе Тэджон изобрели водку, которая не только не вызывает похмелья, но напротив, способствует улучшению памяти и проясняет ум. Необычный продукт получил название "O2 Lin". vesti.ru »

2017-5-8 11:55

Спиртное без похмелья: корейские ученые изобрели алкоголь без побочных эффектов

Накачав алкоголь кислородом, ученые получили живую воду, эффект которой сродни кислородным коктейлям. vm.ru »

2017-5-8 06:39

Певцов: Бесы из СБУ внесли меня в чёрный список с похмелья!

Народный артист РФ Дмитрий Певцов считает свое внесение в черный список украинского сайта «Миротворец» проявлением неадекватности сотрудников Службы безопасности Украины nsn.fm »

2017-5-2 12:30

Инструкция: что есть и пить, чтобы не было похмелья

Что можно сделать для профилактики или скорейшего избавления от похмелья, если это все-таки случилось? Говорят эксперты, которые готовы подтвердить свои слова результатами научных исследований. vesti.ru »

2017-4-17 09:00

Ученые: С похмелья человеку больше хочется секса

Южнокорейские ученые провели среди мужчин и женщин опрос, в ходе которого представители обоих полов признались, что во время похмелья их половое влечение увеличивается. riafan.ru »

2017-1-9 13:52

Синдром новостного похмелья: какие события ушедшего года запомнятся надолго

Ушедший год был богат на сенсации. Но если одни новости вызывали ликование, то другие повергали в шок. Новой реальностью для многих стали результаты референдума о выходе Великобритании из ЕС, попытка госпереворота в Турции и победа Дональда Трампа на президентских выборах в США. russian.rt.com »

2017-1-3 19:29

Новогодние каникулы: как пережить их без похмелья

Это будут 10 дней, которые способны потрясти мир. Весь мир балансов и отчетов, продаж и технического обеспечения, поставок, доставок, монтажа, дебета и кредита. Это будут новогодние каникулы. Нет! Это будут новогодние каникулы, которых каждый из нас с замиранием сердца ждал после летнего отпуска. vesti.ru »

2016-12-20 15:41

Невеста в Подмосковье утонула из-за похмелья - водолазы

Начальник водолазной службы «Мособлпожспас» Алексей Степин рассказал на пресс-конференции из-за чего, по его данным, утонула женщина на собственной свадьбе в Подмосковье. tvzvezda.ru »

2016-7-4 18:44

Утонувшая невеста была с похмелья и купалась в неположенном месте

Правоохранители Подмосковья продолжают выяснять причины трагедии, которая произошла в минувшие выходные на Клязьминском водохранилище. Ранее сообщалось, что там компания молодых людей отмечала на берегу второй день бракосочетания своих друзей. vesti.ru »

2016-7-4 16:02

В Южной Корее выпустили мороженое от похмелья

Мороженое от похмелья выпустили в Южной Корее. В магазинах страны появилось холодное лакомство с названием «Кёндё!», что можно перевести как «Крепись!». Оно снижает остроту головной боли и прочие последствия алгокольных возлияний. rusnovosti.ru »

2016-5-21 13:39

В Южной Корее начали продавать мороженое против похмелья

Сеть южнокорейских магазинов Withme FS начала продавать мороженое, помогающее, по словам представителей компании, бороться с похмельем. Название нового продукта Gyeondyo в переводе на русский язык означает «Крепись». lenta.ru »

2016-5-20 15:20

В России могут запретить популярное средство от похмелья

Аллергологи бьют тревогу и требуют запретить в России препараты от похмелья, которые содержат такое вещество, как унитиол. Эти медикаменты, уверены врачи, могут только прибавить головной боли. Вызывая сильнейшую интоксикацию, таблетки привели в больницы немало пациентов, многие из которых оказались в реанимации на грани летального исхода. ntv.ru »

2016-4-15 14:42

Депутаты Госдумы скупают допинг-препарат российских спортсменов. "Хорошо помогает с похмелья"

В аптеке Госдумы закончился милдронат. Препарат, ставший причиной допингового скандала, неожиданно стал популярен у депутатов. ura.ru »

2016-3-17 10:07

Грушевый сок назвали средством от похмелья

Австралийские ученые установили, что выпитый перед употреблением алкоголя стакан грушевого сока уменьшает симптомы похмелья. Согласно полученным им результатам, лучше всего он помог избежать потери способности концентрировать внимание. lenta.ru »

2015-8-4 03:06