Результатов: 444

Диетолог назвала способы избежать похмелья

Диетолог, нутрициолог Инна Кононенко назвала способы избежать похмелья. Она посоветовала до употребления алкогольных напитков следует поесть, а также запивать алкоголь чаем. Также диетолог отметила, что можно в бокал с вином или шампанским добавить лед или воду. lenta.ru »

2021-12-27 04:49

Диетолог назвала способ избежать похмелья

Диетолог, нутрициолог Инна Кононенко назвала способ избежать похмелья. Она посоветовала до употребления алкогольных напитков следует поесть, а также запивать алкоголь чаем. Также диетолог отметила, что можно в бокал с вином или шампанским добавить лед или воду. lenta.ru »

2021-12-27 04:49

Мясников предупредил россиян о смертельной опасности похмелья

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, для кого особенно опасно похмелье.   По его словам, похмелье может представлять смертельную угрозу. Например, для пожилых или людей с факторами риска. abnews.ru »

2021-12-27 20:49

Названо единственное верное средство от похмелья

Грядут новогодние праздники, а с ними – для некоторых – и проблемы с самочувствием, вызванные чрезмерным употреблением алкоголя. Есть ли универсальное средство от похмелья? vesti.ru »

2021-12-26 01:57

Мясников назвал единственное работающее средство против похмелья

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Теледоктор Александр Мясников рассказал СМИ, что нужно делать, чтобы не страдать от похмелья. fedpress.ru »

2021-12-25 22:00

Доктор Мясников посоветовал способ избежать похмелья

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, с помощью какого способа можно избежать похмелья. Как признался доктор, против постинтоксикационного состояния нет «никакого волшебного средства». «Надо просто не доводить до похмелья — это единственное, что вы можете сделать» — отметил Мясников. lenta.ru »

2021-12-25 20:00

Мясников рассказал о смертельной опасности похмелья

Врач и телеведущий Александр Мясников сообщил, что наилучший способ не страдать от похмелья - не доводить до него. В ином случае человек подвергает себя смертельной опасности. «Надо просто не доводить до похмелья - это единственное, что вы можете сделать. tvzvezda.ru »

2021-12-25 19:45

Как избавиться от похмелья: техника врача-нарколога

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, основатель проекта «Помоги измениться» для родственников зависимых людей Илья Кислер рассказал о том, как быстро избавиться от похмелья утром. fedpress.ru »

2021-12-20 15:35

Врачи оценили «Доширак» в качестве средства от похмелья

Врач-диетолог Ольга Белова и токсиколог Алексей Водовозов оценили лапшу быстрого приготовления «Доширак» в качестве средства от похмелья. По словам диетолога, для восстановления при сильном похмелье одной лапши будет недостаточно. lenta.ru »

2021-10-10 08:56

27-летний мужчина принял смертельно опасное заболевание за симптомы похмелья

27-летний Эндрю Фрост из английского города Бертон-апон-Трент, графство Стаффордшир, принял усталость и кожный зуд за симптомы похмелья, но вскоре выяснилось, что он страдал смертельно опасным заболеванием — неходжкинской лимфомой. lenta.ru »

2021-8-18 12:00

Эксперты раскрыли эффективные методы избавления от похмелья

Эксперт в области здоровья раскрыла шесть эффективных способов избавиться от похмелья. Врач общей практики, сотрудница онлайн-платформы RWL Сара Гарсед отметила, что в первую очередь необходимо выпить много воды, поскольку она выводит токсины. lenta.ru »

2021-7-13 20:39

Девушка показала неожиданный способ избавиться от похмелья

Блогерша показала способ избавиться от похмелья с помощью массажа лица и порадовала подписчиков. Пользовательница с никнеймом @wellnesswithsakshi объяснила, что для того, чтобы облегчить похмельный синдром и вывести токсины из организма, нужно массировать области под носом, бровями и скулами. lenta.ru »

2021-7-12 20:42

Как избавиться от похмелья: проверенные способы

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Похмелье – ужасное состояние, с которым так или иначе сталкивался почти каждый человек. И хотя известно, что избавиться от состояния подавленности, стресса, депрессии после удачного возлияния невозможно, против физических недугов все же есть спасение. fedpress.ru »

2021-6-26 22:10

Композитор Раймонд Паулс: «Слушайте на Лиго мой концерт, тогда похмелья не будет»

Латвия в ожидании долгожданного праздника Лиго! Латвийцы готовятся с особым усердием, чтобы хорошенько отдохнуть в Янову ночь. Обычно, на праздник Лиго Маэстро Раймонд Паулс гастролировал по разным уголкам страны с концертами, но коронавирус внес свои изменения – ограничения. argumenti.ru »

2021-6-23 15:38

Моби проспал похороны матери из-за похмелья

Американский диджей Моби признался, что проспал похороны своей матери, потому что был пьян и испытывал похмелье. Такое заявление он сделал в документальном фильме Moby Doc. По словам музыканта, его мать обладала «замечательным, извращенным чувством юмора», поэтому ситуация ее бы позабавила. lenta.ru »

2021-5-27 06:34

Женщина проснулась с похмелья и обнаружила в своей кровати незнакомую собаку

Жительница Уэльса проснулась с незнакомой собакой в своей кровати. 28-летняя Миа Флинн утверждает, что не помнила, откуда у нее взялся пес. Накануне она выпивала с подругой и была сильно пьяна, когда возвращалась домой. lenta.ru »

2021-5-21 15:25

"С похмелья изобрели": Токсикологи — о новой водке, от которой якобы не болит голова

Изобретение, прямо скажем, тянет на "вечный двигатель". По заверениям авторов, пьёшь, пьянеешь, но на следующий день вполне неплохо себя чувствуешь. И даже алкоголиком не становишься. life.ru »

2021-4-17 00:40

Не вызывает похмелья: новосибирские ученые изобрели особенную водку

Группа новосибирских ученых получила патент на способ производства водки, которая не вызывает похмелья. Об этом заявил председатель совета директоров компании «Доминанта» Николай Баранов. Сообщается, что патент изобретателям был выдан в марте. tvzvezda.ru »

2021-4-16 13:53

Профессор назвал способ избежать похмелья по утрам

Избежать утреннего похмелья после алкогольной вечеринки возможно лишь в одном случае. Подробнее об этом рассказал специалист по заболеваниям печени, профессор Алексей Буеверов. nation-news.ru »

2021-4-6 05:41

Врач раскрыл единственный способ избежать похмелья

Гастроэнтеролог Алексей Буеверов раскрыл единственный способ избежать похмелья. По его словам, избежать похмелья можно только, если человек не превышает индивидуальную дозу. Он отметил, что при употреблении алкоголя следует хорошо закусывать, причем не только жирным, и тогда можно будет уменьшить страдания на утро. lenta.ru »

2021-4-6 03:20

Нарколог раскрыл способы избежать похмелья

Избежать утреннего похмелья после выпитого накануне алкоголя помогут несколько техник. Во время употребления спиртных напитков надо делать паузы на общение и развлечения, желательно чередовать алкоголь с негазированной водой. lenta.ru »

2021-3-23 13:27

Нарколог рассказал о способах избежать похмелья

Алкогольные напитки необходимо употреблять с паузами, но лучшим решением будет чередовать стакан горячительного напитка со стаканом обычной воды, это поможет избежать похмелья утром. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал психиатр и нарколог Алексей Казанцев. tvzvezda.ru »

2021-3-22 16:02

«Ни одному организму не нравится быть отравленным». Биохимия похмелья и гормоны счастья


Почему Васе можно много, а Пете нельзя совсем – и от чего вообще зависит воздействие алкоголя (и тяжесть похмелья)? slon.ru »

2021-2-26 09:00

ТОП-5 знаков зодиака, которые часто страдают от похмелья

Январские праздники в России — традиционная пора обильных возлияний. Но не все представители астрологического круга способны перенести их без последствий. 5-tv.ru »

2021-1-4 20:31