Результатов: 444

«Признал вину, потому что с похмелья был нервным»: что говорил Ефремов на заседании по делу о смертельном ДТП

В Пресненском суде Москвы состоялось слушание по делу о смертельном ДТП с участием актёра Михаила Ефремова. Актёр заявил, что «не виноват», а ранее признал вину, так как «был нервным с похмелья». Ефремов добавил, что в день аварии он ездил «искать пиво», и рассказал, что «даже не узнал себя» на записях с места ДТП. russian.rt.com »

2020-8-31 20:22

Ефремов признал вину с похмелья и открестился от Октябрьской революции

Михаил Ефремов заявил в ходе заседания суда, что сначала признал вину в совершении дорожно-транспортного происшествия под давлением журналистов, а также из-за похмельного синдрома nsn.fm »

2020-8-31 18:12

Названо простое средство против похмелья

Ученые Университета Хельсинки и Университета Восточной Финляндии доказали, что аминокислота L-цистеин способна уменьшить тяжесть похмелья, вызванного употреблением алкоголя. В двойном слепом контролируемом исследовании испытуемые принимали либо таблетки, содержащие 600 или 1200 миллиграмм цистеина, либо плацебо. lenta.ru »

2020-8-19 16:47

Финские ученые доказали влияние определенных продуктов на похмелье

Результаты эксперимента показали, что горох, яйца и семечки, содержащие аминокислоту L-цистеин, способны снимать симптомы интоксикации алкоголем. aif.ru »

2020-8-18 14:53

Финские ученые узнали, какие продукты способны уменьшить симптомы похмелья

Ученые из Университета Хельсинки и Университета Восточной Финляндии провели исследование, в котором участвовала группа волонтеров, и выяснили, какие продукты способны уменьшить симптомы похмелья. argumenti.ru »

2020-8-18 14:32

Мама мучилась от похмелья, которое в итоге оказалось опухолью мозга размером с мяч для гольфа

Мама троих детей из городка Халл в Англии наутро после вечеринки почувствовала ужасную головную боль. Вот только это было далеко не похмелье.Читать далее... life.ru »

2020-8-8 12:00

Россиян предупредили об опасности популярного лекарства от похмелья

Врач-терапевт Ольга Кашубина рассказала об опасности приема аспирина вместе с кофе на утро после застолья с алкоголем. По ее словам, принимать... rosbalt.ru »

2020-6-22 11:22

Терапевт предупредила об опасности популярного средства от похмелья

<p class="western">Врач-терапевт Ольга Кашубина рассказал, почему прием аспирина вместе с кофе наутро после распития алкогольных напитков может быть опасен для здоровья. vm.ru »

2020-6-22 04:57

Названо действенное средство от похмелья

Кисломолочный напиток айран назван действенным средством при борьбе с похмельем. Фитотерапевт подчеркнул, что в кислых продуктах, таких как айран, преобладает избыток водорода, который восстанавливает микрофлору организма. lenta.ru »

2020-6-16 12:07

Врач оценил возможность заражения коронавирусом в состоянии похмелья

По словам детского врача и телеведущего Евгения Комаровского, шансы заразиться коронавирусом в таком состоянии практически отсутствуют, однако употребление алкоголя в больших количествах вредно для здоровья. versia.ru »

2020-5-17 14:24

Врач оценил возможность заразиться коронавирусом в состоянии похмелья

Детский врач и телеведущий Евгений Комаровский оценил возможность заразиться коронавирусом в состоянии похмелья. Отвечая на вопрос зрительниц, доктор отметил, что риска заражения в случае сильного алкогольного отравления нет, однако добавил, что подобный образ жизни вреден для здоровья. lenta.ru »

2020-5-17 12:41

Найдено природное средство от похмелья

Немецкие ученые из Майнцского университета имени Иоганна Гутенберга выяснили, что экстракты некоторых растений способны облегчить связанное с чрезмерным употреблением алкогольных напитков недомогание, сообщает MedicalXpress. vz.ru »

2020-5-2 05:56

Найдено природное средство от похмелья

Экстракты ряда растений имеют свойство облегчать алкогольное похмелье. Такую информацию представили немецкие ученые из Майнцского университета имени Иоганна Гутенберга. В проведенном ими исследовании, проводившемся на 214 испытуемых 18-65 лет, проверялось действие растительных растворов и микроэлементов на состояние организма. tvzvezda.ru »

2020-5-2 02:18

Немецкие учёные нашли растительное средство от похмелья

Участники эксперимента пили на протяжении четырёх часов. Состояние тех, кто принял специальный раствор, оказалось существенно лучше, чем у других групп.Читать далее... life.ru »

2020-5-2 00:58

Найдено природное средство от похмелья

Немецкие ученые провели исследование и выяснили, что от похмелья может спасти раствор из определенных натуральных компонентов. Среди них корень имбиря, барбадосская вишня и экстракт ивы. Участники исследования отметили снижение головной боли, тошноты, безразличия и беспокойства. lenta.ru »

2020-5-1 20:38

Девушка с похмелья послала друзьям селфи, но они пришли в ужас, заметив, кто притаился рядом с ней

Оливия Нанн из Мидлсбро, Англия, приходя в себя после вечеринки, никак не ожидала, что рядом с ней притаился кто-то ещё.Читать далее... life.ru »

2020-2-10 10:00

В ВОЗ назвали бесполезными самые популярные средства от похмелья

Рассол от маринованных овощей и квашеная капуста не спасут от похмелья. Такое заявление сделал эксперт подразделения по безопасности пищевых продуктов... rosbalt.ru »

2020-1-2 12:31

Нарколог предупредил о смертельно опасном средстве против похмелья

Главный внештатный специалист психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что попытки преодолеть алкогольную интоксикацию с помощью новой дозы спиртного являются смертельно опасными. vm.ru »

2020-1-2 02:37

В Минздраве рассказали, как облегчить синдромы похмелья

Справиться с симптомами похмелья поможет постельный режим, а также обильное питье, в том числе капустный рассол, мочегонные травяные сборы, кефир и... rosbalt.ru »

2020-1-1 13:12

Названо средство разведчиков от похмелья

Врач-гомеопат Михаил Лущик заявил, что злоупотребляющим алкоголем людям может помочь тиосульфат натрия, который используют разведчики. Большинство вызовов врачей в новогодние праздники происходит из-за злоупотребления спиртным, тиосульфат натрия поможет не принимать лишнего, заявил Луцик в эфире радио Sputnik. vz.ru »

2020-1-1 11:32

Как защититься от похмелья — 10 лучших продуктов для новогоднего застолья

Уменьшить болезненные ощущения после употребления алкоголя помогут антиоксиданты, сложные жиры и углеводы, содержащиеся в простых овощах и фруктах. 5-tv.ru »

2019-12-21 04:30

Специалист посоветовал, как избежать похмелья от 20-градусного алкоголя

Главный редактор портала &laquo;Алкоголь.ру&raquo; Михаил Смирнов прокомментировал заявление о сильном похмелье от некрепкого алкоголя. vm.ru »

2019-12-17 16:41

Нарколог-психиатр рассказал, что поможет избежать тяжелого похмелья

Ученые из британского Брайтонского университета выяснили, что к самому быстрому опьянению и мучительному похмелью приводят портвейн и херес. argumenti.ru »

2019-12-17 15:32

«Как после похмелья»: Михаил Кокляев о самочувствии после поражения в поединке с Емельяненко

Тяжеловесу, уступившему в поединке бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко, предстоит пройти медицинское обследование. 5-tv.ru »

2019-12-2 06:46

«Как после похмелья»: Михаил Кокляев рассказал о самочувствии после нокдауна

Тяжеловесу, уступившему в поединке бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко, предстоит пройти медицинское обследование. 5-tv.ru »

2019-12-2 06:46