Результатов: 2312

Великобритания не пригласила Россию на похороны Елизаветы II

Британские власти не стали направлять России и еще ряду государств приглашения на похороны королевы Елизаветы II. Об этом сообщили издания Туманного Альбиона со ссылкой на источники. riafan.ru »

2022-9-13 13:28

Премьер и генерал-губернатор Канады приедут на похороны Елизаветы II

Состав делегации еще формируется, но в него помимо политиков точно войдут еще и представители Вооруженных сил Канады tass.ru »

2022-9-12 18:06

Politico: приглашенных на похороны Елизаветы II политиков привезут на автобусах

Мировые лидеры, которых пригласили на похороны британской королевы Елизаветы II, не смогут воспользоваться вертолетами или автомобилями, а должны прибыть в страну коммерческими рейсами, сообщает Politico. riafan.ru »

2022-9-12 09:45

Politico: Мировых лидеров привезут на автобусах на похороны Елизаветы II

Мировых лидеров, которые направляются на похороны королевы Великобритании Елизаветы II, попросили прилететь в страну коммерческими рейсами, утверждает... rosbalt.ru »

2022-9-12 09:41

Приглашенные на похороны королевы мировые лидеры будут передвигаться на автобусах

Как сообщило издание Politico, на похороны Елизаветы II приглашены только главы государств и их супруги или партнеры из каждой страны tass.ru »

2022-9-12 09:16

Байдена и его жену позвали на похороны Елизаветы II без делегации

Как стало известно СМИ, Букингемский дворец пригласил на церемонию похорон королевы Елизаветы II только президента США Джо Байдена и его супругу Джилл. Американскому лидеру не предложили прибыть в Лондон с делегацией. versia.ru »

2022-9-12 09:05

Раскрыты подробности о приглашении Байдена на похороны Елизаветы II

Букингемский дворец пригласил на церемонию похорон королевы Елизаветы II только президента США Джо Байдена и его супругу Джилл. Главе государства не предложили прибыть в Лондон с делегаций. При этом предыдущие американские лидеры посещали государственные похороны с представителями, передает телеканал CNN. lenta.ru »

2022-9-12 05:56

CNN: Байдена позвали на похороны Елизаветы II без делегации

Букингемский дворец пригласил президента США Джо Байдена и его супругу на церемонию похорон королевы Елизаветы II. Об этом сообщает телеканал CNN. riafan.ru »

2022-9-12 05:34

Мировых лидеров отправят на похороны Елизаветы II на автобусах – Politico

Государственные похороны королевы Великобритании состоятся 19 сентября в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. aif.ru »

2022-9-12 02:17

Байден принял приглашение на похороны Елизаветы II - Белый дом

Также стало известно, что на государственные похороны королевы Великобритании отправится президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. aif.ru »

2022-9-12 00:12

Байден решил поехать на похороны Елизаветы II с женой

Американский лидер Джо Байден принял официальное приглашение Лондона принять участие в похоронах британской королевы Елизаветы II. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. life.ru »

2022-9-11 22:06

Президент Германии отправится на похороны Елизаветы II

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер отправится на государственные похороны британской королевы Елизаветы II, сообщила его пресс-служба. Он посетит похороны, которые состоятся 19 сентября в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. lenta.ru »

2022-9-11 21:13

Президент Германии отправится на похороны Елизаветы II

Прощание с королевой будет проходить в Вестминстерском аббатстве в Лондоне, а местом упокоения монарха станет построенная в начале XVI века часовня Святого Георгия на территории Виндзорского замка под Лондоном tass.ru »

2022-9-11 21:05

СМИ: премьер Японии может поехать в Великобританию на похороны Елизаветы II

Фумио Кисида принес соболезнования в связи со смертью Елизаветы II, заявив, что она внесла огромный вклад в развитие японо-британских отношений tass.ru »

2022-9-10 05:53

Байден подтвердил, что приедет на похороны Елизаветы II

Президент США Джо Байден сообщил, что собирается присутствовать на похоронах королевы Елизаветы II. Об этом глава Белого дома сообщил журналистам в пятницу. life.ru »

2022-9-10 22:07

Белый дом не стал официально подтверждать поездку Байдена на похороны Елизаветы II

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отметила, что власти США следуют протоколу, участников похорон королевы выбирает Лондон tass.ru »

2022-9-9 18:13

«На похороны не зовут»: Глава Дома Романовых не поедет на прощание с Елизаветой II

Великая княгиня Мария Владимировна Российская, несмотря на родственные отношения с королевской семьей, не посетит похороны королевы Великобритании, сказал НСН представитель Дома Романовых. nsn.fm »

2022-9-9 17:48

Джо Байден посетит похороны королевы Елизаветы II

Президент США Джо Байден войдёт в число мировых лидеров, которые посетят церемонию прощания с королевой Великобритании Елизаветой II. Королеву похоронят после 10-дневного траура. versia.ru »

2022-9-9 16:43

Байден отправится в Великобританию на похороны Елизаветы II

Президент Соединённых Штатов Джо Байден решил посетить Великобританию, чтобы присутствовать на похоронах британской королевы Елизаветы II, передаёт телеканал NBC, ссылаясь на Белый дом. life.ru »

2022-9-9 15:46

NBC: Байден посетит похороны королевы Елизаветы II

Президент Соединенных Штатов Джо Байден посетит похороны королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом сообщили журналисты NBC, ссылаясь на источник из Белого дома. riafan.ru »

2022-9-9 15:19

Байден посетит похороны Елизаветы II

Президент США Джо Байден посетит похороны королевы Великобритании Елизаветы II. Белый дом подтвердил [корреспонденту] Саванне Гатри из NBC News, что президент США Джо Байден примет участие в похоронах королевы Елизаветы II», — передает издание. lenta.ru »

2022-9-9 15:00

В Кремле исключили вероятность поездки Путина на похороны Елизаветы II

После сообщения о смерти британской королевы президент РФ направил телеграмму с соболезнованиями ее наследнику Карлу III. 5-tv.ru »

2022-9-9 14:32

Кремль: Путин не поедет на похороны Елизаветы II

Президент России Владимир Путин не собирается ехать на похороны королевы Елизаветы II, которая скончалась в минувший четверг в возрасте 96 лет. Траурная церемония пройдет через десять дней со дня смерти Ее Величества. versia.ru »

2022-9-9 13:27

Песков заявил, что Путин не поедет на похороны Елизаветы II

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что состав делегации России на похоронах Елизаветы II будет зависеть от протокола, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-9-9 13:25

Кремль ответил на вопрос о поездке Путина на похороны Елизаветы II

В Кремле не подтвердили возможность поездки президента РФ Владимира Путина на похороны королевы Великобритании Елизаветы II, которая умерла 8 сентября в Шотландии. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отверг такую вероятность. life.ru »

2022-9-9 12:56

Песков: вопрос о поездке Путина на похороны королевы Елизаветы II не рассматривается

Вопрос о поездке российского президента Владимира Путина на церемонию похорон скончавшейся королевы Великобритании Елизаветы II не рассматривается. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-9-9 12:47

Кремль ответил на вопрос о поездке Путина на похороны Елизаветы II

Президент России Владимир Путин не поедет на похороны королевы Великобритании Елизаветы II. Так на этот вопрос в пятницу, 9 сентября, ответил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что такой вариант не рассматривается. lenta.ru »

2022-9-9 12:40

Раскрыта стоимость поездки на похороны Елизаветы II

Перелет из Москвы в Лондон и обратно, а также аренда жилья в столице Великобритании на даты прощания с королевой Елизаветой II обойдется россиянам от 106 тысяч рублей. Как сообщается, гроб с телом королевы поставят в Вестминстерском дворце 15 сентября — у желающих проститься с Елизаветой II будет четыре дня. lenta.ru »

2022-9-9 12:29

Похороны Елизаветы II обойдутся британцам в шесть миллиардов фунтов стерлингов

Британия скорбит, а правительство и королевская семья готовят сразу и праздник по случаю восхождения на престол, и торжественные похороны. 5-tv.ru »

2022-9-9 09:10

Какую сумму Великобритания потратит на похороны Елизаветы II

ЛОНДОН, 9 сентября, ФедералПресс. Эксперты подсчитали, какую сумму заплатит Британия за церемонии, связанные со смертью Елизаветы II. В дни траура, которые пройдут до 18 сентября, все процессы в стране приостановятся. fedpress.ru »

2022-9-9 08:22

Похороны Елизаветы II пройдут на десятый день после её смерти

Государственные похороны умершей накануне королевы Великобритании Елизаветы II состоятся на 10-й день после её смерти в мемориальной часовне короля Георга VI. Об этом сообщает газета The Sun. life.ru »

2022-9-9 01:53

Политолог Лукьянов считает, что Орбан, приехав на похороны Горбачева, подчеркнул свою самостоятельность

Приезд премьер-министра Венгрии Виктора Орбана в Москву на похороны Михаила Горбачева, говорит о нем как о самостоятельном политике, заявил в беседе с «РИА Новости» политолог, директор по научной работе Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба «Валдай» Федор Лукьянов. argumenti.ru »

2022-9-3 16:51

Путин пропустил похороны Горбачева из-за звонков Эрдогану и Алиеву

Горбачева сегодня похоронили на Новодевичьем кладбище, сообщает РИА Новости. Путин на церемонии не присутствовал, поскольку, как пояснил его пресс-секретарь, у него плотный график. На сайте Кремля говорится, что во время похорон Путин созвонился с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. kapital-rus.ru »

2022-9-3 16:21