Результатов: 2312

Случайно убивший 14-летнего российского боксера подросток пришел на его похороны

Церемония прощания с 14-летним боксером, скончавшимся во время соревнований в Первоуральске, состоялась в четверг, 21 декабря incident.mk.ru »

2023-12-21 15:54

Объявлен 40-дневный траур: Похороны эмира Кувейта Навафа ас-Сабаха состоятся 17 декабря

Скончавшийся эмир Кувейта Наваф аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабах будет похоронен 17 декабря, на траурную церемонию приглашены только родственники. Об этом сообщает кувейтское госагентство KUNA со ссылкой на заявление канцелярии эмира. life.ru »

2023-12-16 16:00

«Извращения и похороны спорта»: Путин высказался о требованиях МОК к россиянам

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал жесткие меры Международного олимпийского комитета (МОК), который накануне допустил только шесть спортсменов... rosbalt.ru »

2023-12-14 13:25

NRK: Норвежские военные практикуют похороны солдат из-за событий на Украине

Норвежские солдаты проводят тренировочные похороны в связи с опасениями касательно обострения украинского конфликта, сообщает NRK. В статье указано, что сценарии войны стали острее и реальнее после того, как в прошлом году война пришла на Украину и в Европу, поэтому норвежские солдаты практикуют активные военные действия, а гибель людей и захоронение однополчан, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 14:56

В Норвегии провели «тренировочные» похороны солдат из-за украинского конфликта

Норвежские журналисты сообщили, что армия страны проводит тренировочные похороны из-за опасения обострения конфликта на Украине. «Норвежские солдаты практикуют активные военные действия, а также моральные издержки как часть войны. lenta.ru »

2023-12-9 04:14

Волочкова рассказала, почему пропустила похороны умершего в СИЗО бойфренда

Балерина Анастасия Волочкова объяснила, почему не захотела пойти на похороны умершего в СИЗО бывшего избранника Сергея Кузнецова social.mk.ru »

2023-12-6 14:32

Волочкова проигнорировала похороны своего бывшего избранника: Был просто любовником

Балерина Анастасия Волочкова не пришла на похороны Сергея Кузнецова, с которым некоторое время состояла в отношениях.Как передает «СтарХит», женщина не... rosbalt.ru »

2023-12-7 23:49

Волочкова проигнорировала похороны своего бывшего избранника-банщика: Был просто любовником

Балерина Анастасия Волочкова не пришла на похороны Сергея Кузнецова, с которым некоторое время состояла в отношениях. Как передает «СтарХит», женщина не... rosbalt.ru »

2023-12-6 23:49

«Просто был любовником»: почему Волочкова не пришла на похороны экс-возлюбленного

Скандальная артистка на всю страну заявила, что погибший Сергей Кузнецов был лишь временным развлечением в ее жизни. 5-tv.ru »

2023-12-4 21:05

Пресс-секретарь президента Песков назвал похороны останков русских солдат Первой мировой войны проблесками человечности

Церемония захоронения в военном некрополе недавно обнаруженных останков трех русских солдат свидетельствует о проблесках человечности у французского правительства в нелегкие времена тотальной конфронтации, считает пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-12-1 13:43

В Абхазии прошли похороны корреспондента российского информагентства

В Абхазии прошли похороны корреспондента РИА "Новости" Дмитрия Статейнова. В последний путь журналиста проводили 28 ноября в столице республики — городе Сухуме, сообщает агентство. life.ru »

2023-11-29 10:05

Режиссерку Женю Беркович выпустили из СИЗО на похороны бабушки

Режиссерку Женю Беркович, арестованную по делу об оправдании терроризма, вывезли из СИЗО на похороны бабушки — писательницы и правозащитницы Нины Катерли, которой не стало 20 ноября. Ранее деятели культуры обратились к уполномоченному по правам человека Москальковой с просьбой освободить Беркович из-под стражи, чтобы она смогла похоронить бабушку forbes.ru »

2023-11-26 17:08

В Cевастополе прошли похороны участника боев за Мариуполь Суханова

Начальника штаба 810-й отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота (ЧФ), участника боев за Мариуполь Яна Суханова похоронили, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. По его словам, Суханов получил ранение в Мариуполе, а при лечении в госпитале в Москве врачи диагностировали еще одно заболевание, не позволившее организму справиться с полученными ранениями, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-14 09:15

В Севастополе прошли похороны участника боев за Мариуполь. Кто такой Ян Суханов и как он погиб?

В Севастополе 13 ноября прошли похороны начальника штаба 810-й отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота Яна Суханова, которая участвовала в боях за Мариуполь и в битве за «Азовсталь». О проводах героя в последний путь сообщил губернатор региона Михаил Развожаев. lenta.ru »

2023-11-14 06:09

"Такое горе": Похороны сына и тёщи Стаса Намина будут закрытыми

Похороны убитых сына и тёщи основателя групп "Парк Горького" и "Цветы" Стаса Намина будут закрытыми. Об этом заявила директор Театра Стаса Намина Анна Исаева. life.ru »

2023-10-21 17:25

Стас Намин попросил прессу и посторонних людей не приходить на похороны сына

Музыкант Стас Намин попросил прессу и посторонних людей не приходить на похороны его сына Артема, который был убит 18 октября вместе с бабушкой, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2023-10-20 19:03

На Ваганьковском кладбище в Москве состоялись похороны композитора Гладкова

Похороны советского и российского композитора Геннадия Гладкова состоялись сегодня на Ваганьковском кладбище. life.ru »

2023-10-19 17:06

Симоньян: в Белгороде прошли похороны семьи журналиста Sputnik Хайбара Акифи

В Белгороде состоялись похороны жертв падения беспилотного летательного аппарата ВСУ на частный дом incident.mk.ru »

2023-10-16 05:00

На Украине начали продавать свидетельство о смерти и устраивать ложные похороны, чтобы избежать мобилизации

В даркнете появились предложения для украинских граждан купить свидетельство о смерти, чтобы избежать мобилизации. Продавцы обещают выдать потенциальным покупателям официальное свидетельство о смерти, гарантируя «проводку по всем базам». vz.ru »

2023-10-6 09:10

Свидетельство о смерти и ложные похороны: Украинцы придумали страшный способ откосить от службы

На Украине придумали новую схему для тех, кто не хочет служить в ВСУ. Чтобы избежать мобилизации, мужчинам предлагают купить свидетельства о регистрации смерти через Даркнет, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-10-6 08:52

Украинцам предлагают ложные похороны, чтобы не идти воевать

При необходимости заказчик может даже устроить ложные похороны. В описании продавцы обещают потенциальным покупателям выдать официальное свидетельство о смерти с «проводкой по всем базам». Стоимость услуги составляет 10 тысяч долларов. kapital-rus.ru »

2023-10-6 08:00

В Москве выставили на продажу пропуск на похороны Сталина за 100 тысяч рублей

В Москве на популярном сайте объявлений выставили на продажу пропуск на похороны Иосифа Сталина. Продавец хочет получить за него 100 тысяч рублей. life.ru »

2023-9-30 18:45

«Полный беспредел»: из-за чего похороны Вячеслава Гришечкина обернулись скандалом

Не все знаменитости смогли достойно попрощаться с Вячеславом Гришечкиным. Как Юлия Захарова оправдала свое неадекватное поведение на похоронах, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-26 17:02

Семья покойного актера Алексея Янина проведет закрытые похороны

Семья покойного актера театра и кино Алексея Янина решила провести похороны в закрытом режиме. «Если честно, мы устали от внимания», — заявила мать артиста Ольга. Отмечается, что прощание с Яниным должно состоятся в Москве, 22 сентября. lenta.ru »

2023-9-21 20:12

Лена Полено из "Счастливы вместе" заявилась на похороны Гришечкина пьяной в дрова

Юлия Захарова, известная по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", пришла на похороны заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина сильно выпившая и в подавленном состоянии. В беседе с SHOT актриса призналась, что не верит в смерть друга, так как ещё две недели назад он был здоров. life.ru »

2023-9-19 14:07

Глава Башкирии пообещал организовать похороны покончившего с собой дезертира

Глава Башкирии Радий Хабиров выразил соболезнование родным и близким военнослужащего Ильдара Б nsn.fm »

2023-8-31 17:41

Глава Башкирии оплатит похороны совершившего суицид в СИЗО добровольца

Глава Башкирии Радий Хабиров профинансирует похороны военнослужащего, который совершил суицид в уфимском СИЗО-1 social.mk.ru »

2023-8-31 16:53

Глава Башкирии оплатит похороны покончившего с собой военнослужащего

Глава Башкирии Радий Хабиров возьмет на себя расходы по похоронам военнослужащего, который покончил с собой в уфимском СИЗО-1. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики. Там добавили, что Хабиров искренне хотел спасти военнослужащего, а также назвал его «заблудившимся солдатом». lenta.ru »

2023-8-31 16:34

Похороны Пригожина в Петербурге: как трагедия превратилась в «похоронный» квест

До последнего момента дата и место похорон главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина и его боевых товарищей, погибших в авиакатастрофе, оставались неизвестными. Завеса секретности заставила СМИ пристально следить за ситуацией на петербургских кладбищах, которые рассматривались в качестве захоронения героев России. fedpress.ru »

2023-8-29 18:10

СМИ: Похороны Пригожина прошли в закрытом формате по желанию родственников

Похороны основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина прошли в закрытом формате по желанию родственников, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в окружении бизнесмена nsn.fm »

2023-8-29 18:00

Путин не придет на похороны Пригожина

Как заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, президент России Владимир Путин не появится на похоронах основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, который погиб в авиакатастрофе 23 августа. versia.ru »

2023-8-29 13:28

В Кремле рассказали об отсутствии у Путина планов приехать на похороны Пригожина

Присутствие президента России Владимира Путина на похоронах бизнесмена Евгения Пригожина не предусматривается, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Песков добавил, что в Кремле не располагаются информацией «конкретно по похоронам» бизнесмена. lenta.ru »

2023-8-29 12:05

Песков: Путин не посетит похороны Пригожина

Кремль не располагает информацией о похоронах главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина и присутствие президента России Владимира Путина на них «не предусматривается», заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-8-29 12:02

«Получите деньги на свои похороны»: кто угрожает убийством певице Ладе Дэнс

Певица Лада Дэнс начала получать многочисленные угрозы после серьезной аварии, в которую она попала с подругами. Кто желает зла артистке и почему, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-8-28 17:54