Результатов: 2312

Верховный Суд России обязал убийц оплачивать похороны и поминки своих жертв

Осужденный за убийство российский гражданин обязан компенсировать родственникам жертв расходы на достойные похороны и поминки на 9-й и 40-й дни, о чем гласит определение коллегии Верховного Суда РФ по уголовным делам social.mk.ru »

2023-5-17 16:05

Осужденных убийц обязали оплачивать похороны и поминки погибших россиян

Осужденный за убийство гражданин обязан компенсировать родственникам своей жертвы расходы на достойные похороны и поминки на 9-й и 40-й дни. Решение было принято после рассмотрения кассационной жалобы матери молодого человека, убитого в драке. lenta.ru »

2023-5-16 14:18

В Якутии аферисты похитили у 82-летней бабушки сбережения на похороны

ЯКУТСК, 12 мая, ФедералПресс. В столице Якутии 82-летняя жительница стала жертвой телефонных мошенников. Они обманом похитили у нее деньги, которые пожилая женщина откладывала на собственные похороны. fedpress.ru »

2023-5-12 06:12

Коронацию Карла III посмотрели на 9 млн британцев меньше, чем похороны Елизаветы II

При этом, как отметила газета The Guardian, коронация стала самым популярным событием на британском телевидении в 2023 году tass.ru »

2023-5-7 15:05

Алла Пугачева приехала на похороны модельера Валентина Юдашкина

Эстрадная певица Алла Пугачева приехала на церемонию прощания с российским модельером Валентином Юдашкиным. Известно, что похороны проходят в Траурном зале Троекуровского кладбища. На прощание пришли также пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, артисты Клара Новикова, Бедрос Киркоров, Олег Газманов. lenta.ru »

2023-5-6 14:07

Похороны модельера: Пугачева, Песков, Якубович пришли проститься с Юдашкиным

Дизайнера Валентина Юдашкина сегодня провожают в последний путь на Троекуровском кладбище. Проститься с модельером пришли многие российские звезды: Юдашкин шил костюмы почти для всех звезд отечественного шоу-бизнеса. ridus.ru »

2023-5-6 11:25

Песков с букетом красных роз приехал на похороны Юдашкина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков приехал на похороны модельера Валентина Юдашкина. На месте работает корреспондент «Звезды». Представитель Кремля приехал проститься со знаменитым кутюрье с букетом красных роз. tvzvezda.ru »

2023-5-6 11:07

Вайкуле рассказала, что Пугачева прилетела в Россию на похороны Юдашкина

Певица Алла Пугачева посетит похороны модельера Валентина Юдашкина, которые состоятся 6 мая на Троекуровском кладбище. Об этом изданию Starhit рассказала латышская певица Лайма Вайкуле. По словам Вайкуле, она общалась с российской артисткой после смерти Юдашкина. tvzvezda.ru »

2023-5-5 16:24

Стало известно о намерении Пугачевой посетить похороны Юдашкина

Стало известно о намерении советской и российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой посетить похороны модельера Валентина Юдашкина. По словам певицы Лаймы Вайкуле, артистка планирует прийти на церемонию прощания с дизайнером. lenta.ru »

2023-5-5 14:57

Пугачева, пропустив похороны Зайцева, пообещала проститься с Юдашкиным

Певица Лайма Вайкуле сообщила, что ее подруга, народная артистка Алла Пугачева собирается присутствовать на похоронах модельера Валентина Юдашкина social.mk.ru »

2023-5-6 14:52

Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье

Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом. riafan.ru »

2023-5-5 12:33

Вайкуле рассказала, почему Пугачева не может пропустить похороны Юдашкина

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Приезд Аллы Пугачевой в Россию стал одним из самых обсуждаемых событий недели. По слухам, Примадонна специально вылетела из Израиля, чтобы проститься с умершим 2 мая Валентином Юдашкиным. fedpress.ru »

2023-5-5 10:18

Почему Алла Пугачева не приехала на похороны Вячеслава Зайцева

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. 4 мая состоялись похороны модельера Вячеслава Зайцева. На них не было почти никого из звезд шоу-бизнеса, в том числе и приехавшей в Россию Аллы Пугачевой. fedpress.ru »

2023-5-5 06:34

Друг Зайцева счёл «издевательством» похороны модельера в Подмосковье

Бывший руководитель Дома моды Вячеслава Зайцева и близкий друг Николай Головин расценил как «издевательство над мёртвым человеком» решение похоронить модельера на сельском кладбище nsn.fm »

2023-5-4 16:07

Российские ритуальщики заявили о снижении гражданами трат на похороны

Жители РФ стали меньше тратить денег на проведение похорон. Об этом 27 апреля рассказал во время беседы с журналистами РБК глава московской похоронной компании Ritual.ru Олег Шелягов. riafan.ru »

2023-4-27 11:29

Добро пожаловать на ваши похороны: Барецкий заявил о покупке замка Пугачевой и раскрыл детали «сделки»

Скандальный шоумен утверждает, что именно он стал обладателем особняка. Так ли это на самом деле и что будет на месте строения в ближайшее время? 5-tv.ru »

2023-4-26 20:39

США предрекли "похороны демократии" из-за решения Байдена участвовать в выборах

Решение американского лидера Джо Байдена участвовать в президентских выборах 2024 года "похоронит демократию" в США. Такое мнение выразил лидер партии "Справедливой России — За правду" Сергей Миронов. life.ru »

2023-4-25 19:38

Транслировавшие похороны Елизаветы II режиссёры получили премию BAFTA

Транслировавшая похороны королевы Великобритании Елизаветы II команда режиссёров удостоилась премии Британской академии кино и телевизионных искусств в области телевидения (BAFTA TV Craft Awards) сразу в двух номинациях. Об этом сообщается на сайте премии. life.ru »

2023-4-24 02:34

На Троекуровском кладбище проходят похороны Владлена Татарского: меры безопасности усилены

В столице начались похороны военкора Владлена Татарского, который погиб на минувшей неделе в результате теракта в петербургском кафе. Рядом с местом проведения церемонии прощания усилены меры безопасности. versia.ru »

2023-4-8 12:15

Муфтий раскритиковал похороны кота-долгожителя из Тюмени по "шариату"

Зампред Духовного управления мусульман РФ, муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов раскритиковал похороны тюменского кота по кличке Дашун, которые, по словам его хозяйки, прошли "по мусульманским традициям". life.ru »

2023-3-30 16:24

«Окружающие его боялись». Парадоксы жизни Рудольфа Нуреева

Его окружали толпы поклонников, от любви к нему сходили с ума, но сам танцовщик был отчаянно одинок. И даже похороны свои умудрился превратить в шоу. aif.ru »

2023-3-17 00:01

Премьер-министр Финляндии посетила похороны лидера «Правого сектора»* Коцюбайло

Финский премьер-министр Санна Марин в ходе своего визита в Киев посетила похороны одного из главарей националистического движения «Правый сектор»* Дмитрия Коцюбайло. На церемонии вместе с ней присутствовал украинский президент Владимир Зеленский. tvzvezda.ru »

2023-3-11 19:22

Зеленский пришел на похороны одного из лидеров «Правого сектора»

Президент Украины Владимир Зеленский пришел на похороны одного из лидеров «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация), комбата 67-й отдельной механизированной бригады армии страны Дмитрия Коцюбайло с позывным Да Винчи, который погиб под Артемовском. lenta.ru »

2023-3-10 15:43

В Брянской области прошли похороны убитого украинскими диверсантами водителя Niva

Убитого оператора газовой котельной в средней школе Александра Ткаченко похоронят также 4 марта в Брахлове tass.ru »

2023-3-4 12:30

Похороны экс-начальника УГИБДД Сергея Бугрова состоялись в Сестрорецке

Бывший руководитель УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Бугров был похоронен в пятницу на кладбище города Сестрорецка. riafan.ru »

2023-3-4 20:10

Певец Маршал впервые рассказал, как его не пустили на похороны мамы и сестры на Украину

Российский певец Александр Маршал рассказал, как Украина запретила ему въезд в страну на похороны матери в 2015 году, а позже и сестры. Историей он поделился в передаче "Жизнь и судьба". life.ru »

2023-2-21 17:23

Тигр убил юношу и приехавшего на его похороны деда в течение суток

В Индии тигр растерзал 18-летнего жителя штата Карнатака и приехавшего на его похороны 75-летнего деда. Родственники погибли в течение суток в районе Кодагу. Юноша по имени Четхан был убит дикой кошкой около полудня в воскресенье 12-го числа. lenta.ru »

2023-2-15 21:30