Результатов: 2312

Приходила на похороны: В Брянске хозяйка борделя убивала проституток и закапывала рождённых ими детей

В Брянске проститутка организовала бордель, убивала "коллег", которые хотели завязать, и приходила на их похороны. Сейчас женщина отбывает наказание в исправительной колонии общего режима содержания № 2 УФСИН России по Мордовии. life.ru »

2023-8-28 15:27

В Кремле объяснили, почему не будут вмешиваться в похороны Пригожина

Об этом пишет ТАСС. Песков рассказал, что формат похорон бизнесмена Пригожина будет выбран на основании мнения родственников. Он также заявил, что решение о похоронах будет отдельно анонсируют. kapital-rus.ru »

2023-8-28 14:29

Кремль не знает, где и когда пройдут похороны Пригожина

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Кремль не располагает информацией о времени и месте проведения похорон главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-8-28 14:17

В Кремле ответили на вопрос, пойдёт ли Путин на похороны Пригожина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что пока рано говорить о возможном присутствии российского лидера Владимира Путина на похоронах бизнесмена и основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. life.ru »

2023-8-25 13:43

Пойдет ли Путин на похороны Пригожина: отвечает Песков

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Дмитрий Песков ответил журналистам, пойдет ли президент РФ Владимир Путин на похороны главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Пресс-секретарь президента уточнил, что у главы государства плотный график. fedpress.ru »

2023-8-25 13:30

В Милане под аплодисменты поклонников прошли похороны Тото Кутуньо

В Милане прошли похороны итальянского певца Тото Кутуньо, который скончался на 81-м году жизни. Попрощаться с артистом собралось несколько сотен человек. life.ru »

2023-8-24 16:18

Актёр Борис Щербаков не сможет приехать на похороны умершего Игоря Ясуловича

Народный артист России Борис Щербаков назвал скончавшегося актёра Игоря Ясуловича безумно талантливым и грандиозным в своих творческих достижениях. Об этом он сказал в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-8-19 15:26

Алла Пугачёва прислала венок на похороны клоуна Андрюши

В Московском цирке на Цветном бульваре прощаются с народным артистом РСФСР, режиссёром-постановщиком комических номеров Андреем Николаевым. Публика знает его в образе легендарного клоуна Андрюши. Лайф публикует кадры траурной церемонии. life.ru »

2023-8-18 11:04

Осужденному за фейки об армии калининградцу запретили съездить на похороны матери

Игорь Барышников просил суд разрешить ему поехать на похороны под конвоем. Однако, по словам адвоката Марии Бонцлер, получил отказ.

Мужчина ухажи… 7x7-journal.ru »

2023-8-10 13:35

«Прямо в машине». Ритуальщик Стас Барецкий рассказал о необычных похоронах

Началова, Шатунов, Фриске, Юдашкин: как бы кощунственно ни звучало, но прощание с ними обсуждалось долгие месяцы. Гроб, памятник, портрет, тысячи охапок цветов, столичный бомонд и поклонники. Культ необычных похорон в России набирает обороты. aif.ru »

2023-7-14 17:47

В Екатеринбурге под траурный марш прошли похороны уличной торговли

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. в Екатеринбурге предприниматели вышли на пикет против новых правил размещения киосков. Протестная акция сопровождалась театрализованным действом: гроб с торговыми киосками накрыли крышкой люди, изображавшие чиновников. fedpress.ru »

2023-7-6 15:14

"Теперь знаю, кто по мне будет плакать": Певице Лолите устроили преждевременные похороны

Телефонные мошенники устроили преждевременные похороны певице Лолите Милявской. Примечательно, что сообщения о гибели 59-летней артистки появились только в Германии, но знаменитость успела всех успокоить и вышла на связь с поклонниками. life.ru »

2023-7-6 15:12

«Сварят в мешке»: британцам предложили проводить экологические похороны

В Великобритании в похоронном деле появилась экзотическая и экологически чистая новинка: покойников предлагают «варить в мешке» social.mk.ru »

2023-7-3 10:55

Все в чёрном и плачут: В Сочи прошли самые настоящие похороны Tinder

Этот день настал — 30 июня самое популярное приложение для знакомств перестаёт работать на территории РФ. Кто-то просто грустит, а другие не смогли проститься с любимым приложением без слёз и устроили ему похороны. life.ru »

2023-6-30 14:39

В свердловском городе ввели ограничения на похороны

СЕРОВ, 23 июня, ФедералПресс. Мэр Серова Василий Сизиков запретил хоронить людей на кладбищах в поселках Марсяты и Межевая. Постановление было опубликовано на сайте городской администрации на этой неделе. fedpress.ru »

2023-6-23 12:36

Певица Рассказова назвала похороны Пьера Нарцисса «каким-то шоу» из-за ссор между его супругой и любовницей

Исполнительница Евгения Рассказова объяснила, почему отсутствовала на похоронах близкого друга и певца Пьера Нарцисса в 2022 году. riafan.ru »

2023-6-22 11:30

Сторонники партии Шор устроили в Кишиневе похороны демократии

Сторонники запрещенной в Молдавии оппозиционной партии Шор устроили похороны демократии в Кишиневе, люди в траурной одежде с венками и под похоронный марш пришли к зданию Конституционного суда. С собой они принесли символический гроб и плакаты с надписью о том, что президент Майя Санду и правящая партия похоронили демократию и права человека, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-20 20:34

Мужчина сфабриковал свои похороны и прилетел на них на вертолете

Блогер Дэвид Бертен инсценировал свою кончину, чтобы преподать родственникам урок. По словам 45-летнего мужчины, в последнее время он ощущал, что родственники недостаточно его ценят, и ему хотелось на примере продемонстрировать близким, насколько важно не забывать друг о друге. lenta.ru »

2023-6-15 16:14

Италия не пригласила Россию на похороны друга Путина Берлускони

Об этом рассказал помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков. Также он уточнил, что на данный момент у Москвы нет никакой информации об уровне иностранного присутствия на похоронах Берлускони. kapital-rus.ru »

2023-6-14 18:30

Помощник президента Ушаков: Российскую сторону не приглашали на похороны Берлускони

Российскую сторону не приглашали на похороны экс-премьера Италии Сильвио Берлускони, российский лидер Владимир Путин искренне скорбит из-за смерти его партнера и друга, сообщил помощник президента Юрий Ушаков. vz.ru »

2023-6-14 18:12

Россию не пригласили на похороны Берлускони

Делегатов от России не пригласили на похороны итальянского экс-премьер-министра Сильвио Берлускони. Об этом заявил помощник президента по международным делам Юрий Ушаков. «Мы не знаем еще относительно уровня иностранного присутствия на похоронах, но российскую сторону на эту церемонию не приглашали», — рассказал он. lenta.ru »

2023-6-14 15:36

Помощник Путина сообщил, что российскую сторону на похороны Берлускони не звали

Представителей России не приглашали на похороны бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, однако президент РФ Владимир Путин искренне скорбит из-за его смерти. Об этом заявил помощник главы государства Юрий Ушаков. life.ru »

2023-6-14 15:19

Погребение или кремация: сколько стоят похороны в Нижнем Новгороде

Почти каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивается с проводами в последний путь близких людей. При этом стоимость услуг в этой области растет. Впрочем, как и цены на все другие товары. «ФедералПресс» разбирался, сколько сейчас стоят похороны в Нижнем Новгороде и как изменилась ценовая политика за последнее время. fedpress.ru »

2023-5-31 15:55

Гоген Солнцев осудил звезд, которые не пришли на похороны Петра Кучеренко: «Диану бросили одну»

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. В Москве состоялось прощание с заместителем главы Минобрнауки Петром Кучеренко. Его супруга Диана Гурцкая беспрерывно рыдала на протяжении всей церемонии. Но рядом с артисткой не оказалось никого из коллег, присутствующие осудили звезд за это. fedpress.ru »

2023-5-25 22:32

Диана Гурцкая приехала на похороны Петра Кучеренко в сопровождении «скорой помощи»

Сотни людей собрались проститься с замминистра образования Петром Кучеренко на Троекуровское кладбище в Москве social.mk.ru »

2023-5-24 13:42

Певица Алла Пугачева пропустит похороны мужа своей подруги Дианы Гурцкой

Певица Алла Пугачева не прилетит на похороны мужа ее близкой подруги Дианы Гурцкой, Петра Кучеренко. Об этом сообщает mk.ru. riafan.ru »

2023-5-24 04:56

Похороны Елизаветы II и траурные мероприятия обошлись бюджету Великобритании в $200 млн

Похороны королевы Елизаветы II и продлившиеся несколько дней траурные мероприятия обошлись бюджету примерно в 162 млн фунтов стерлингов, или $201 млн.... rosbalt.ru »

2023-5-19 10:38

Правительство Великобритании потратило 200 миллионов долларов на похороны королевы Елизаветы II

Лондон потратил на похороны королевы Елизаветы II, прошедшие в сентябре, 162 миллиона фунтов стерлингов (более 16 миллиардов рублей или 200 миллионов долларов). Об этом сообщает AP со ссылкой на казначейство Великобритании. riafan.ru »

2023-5-19 04:50

Похороны Елизаветы II обошлись британскому правительству более чем в $200 млн

По данным Минфина королевства, самые большие расходы понесли министерство внутренних дел, которое обеспечивало безопасность, и министерство цифровых технологий, культуры, СМИ и спорта, отвечавшее за прощание граждан с монархом tass.ru »

2023-5-18 16:52