Результатов: 2065

Московский суд арестовал трижды проголосовавшую по поправкам в Конституцию россиянку

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Черемушкинский суд Москвы заочно арестовал россиянку, которая проголосовала по поправкам в Конституцию РФ три раза. Женщина находилась на территории Израиля. fedpress.ru »

2020-9-21 16:37

Суд снова заочно арестовал израильтянку, трижды голосовавшую по поправкам в Конституцию

Черемушкинский суд Москвы удовлетворил повторный запрос следствия о заочном аресте гражданки РФ и Израиля, которая трижды проголоовала по поправкам в Конституцию 1 июля social.mk.ru »

2020-9-22 16:26

Суд заочно арестовал проголосовавшую трижды по поправкам россиянку

Черёмушкинский суд Москвы снова заочно арестовал гражданку России Юлию Ильинскую, которая, находясь в Израиле, трижды проголосовала по поправкам к Конституции России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-21 15:21

Суд пересмотрит решение о заочном аресте трижды проголосовавшей по поправкам в конституцию

Адвокат Леонид Соловьев сообщил, что возможной причиной стало нарушение права Юлии Ильинской на защиту, так как при рассмотрении ходатайства следствия участвовал адвокат по назначению, а защита по соглашению не была уведомлена о заседании tass.ru »

2020-9-17 14:13

Названы источники кибератак во время голосования по поправкам в Конституцию

Спецпредставитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в сфере информационной безопасности Андрей Крутских рассказал об источниках DDoS-атак на государственные органы России во время проведения голосования по поправкам в Конституцию nsn.fm »

2020-9-7 16:46

Организаторы кампании «Нет!» подали иск против поправок в Конституцию

Участники оргкомитета кампании Нет! подали иск в Верховный суд с требованием признать недействительным порядок проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию znak.com »

2020-9-3 18:21

В Москве заочно арестовали трижды проголосовавшую по поправкам в Конституцию женщину

Черемушкинский районный суд Москвы заочно арестовал россиянку Юлию Ильинскую. Известно, что жительница смогла три раза проголосовать по поправкам в Конституцию в Израиле. argumenti.ru »

2020-8-28 07:40

В Москве заочно арестовали россиянку, трижды проголосовавшую по поправкам в Израиле

В рамках дела Яэль Ильински также прошел обыск в московской квартире галериста Гельмана. Суд постановил, что они якобы проживают вместе, хотя Ильински живет в Израиле, а Гельман - в Черногории. dw.de »

2020-8-28 06:43

Трижды проголосовавшая по поправкам в Конституцию россиянка арестована заочно

Россиянка Юлия Ильинская, которой удалось три раза проголосовать по поправкам в Конституцию РФ в Израиле, арестована заочно. riafan.ru »

2020-8-28 01:29

В Москве заочно арестовали россиянку, трижды проголосовавшую по поправкам в Израиле

Черемушкинский районный суд Москвы заочно арестовал россиянку Юлию Ильинскую, которая сумела трижды проголосовать по поправкам в Конституции России znak.com »

2020-8-28 00:16

Трижды проголосовавшую по поправкам в Израиле россиянку заочно арестовали

Черемушкинский суд Москвы заочно арестовал живущую в Израиле россиянку Юлию Ильинскую, проголосовавшую по поправкам к Конституции России трижды. Об этом в суде сообщили ТАСС. 27 августа было принято решение о заключении ее под стражу. Ей грозит до трех лет лишения свободы. lenta.ru »

2020-8-28 00:05

В московской квартире Марата Гельмана прошел обыск по делу о многократном голосовании

Галерист Марат Гельман рассказал, что в его московской квартире прошел обыск по делу россиянки, которая трижды проголосовала по поправкам в Конституции в Израиле znak.com »

2020-8-28 23:18

Суд заочно арестовал россиянку, трижды проголосовавшую по поправкам в Конституцию

Ранее Ильинская сама написала в Facebook, что смогла проголосовать трижды, а также что бюллетень был выдан ее несовершеннолетней дочери tass.ru »

2020-8-27 22:20

ЦИК выявил попытки двойного голосования по поправкам к Конституции

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. ЦИК обнаружил попытки двойного голосования по поправка к Конституции. Была проведена проверка. fedpress.ru »

2020-8-19 11:49

Кировский активист предложил Памфиловой заложить в бюджете деньги на ремонт лавок для голосования

- На голосовании по Конституции было такое нововведение как голосование на детских площадках, на лавочках, на пеньках. Скажите, пожалуйста, планируется ли на выборах в Госдуму введе… 7x7-journal.ru »

2020-8-7 13:13

Закон о вырубке лесов на Байкале сочли противоречащим поправкам к Конституции

Закон о вырубке лесов на Байкале противоречит российскому законодательству. Об этом на пресс-конференции НСН «Лес рубят - щепки летят. Чем опасен новый закон для экологии Байкала» заявила председатель научного совета РАН по лесу Наталья Лукина. nsn.fm »

2020-8-7 12:52

Хакеры торгуют номерами паспортов участников конституционного голосования

На хакерских форумах появилась в продаже база данных с номерами паспортов россиян, содержащая более миллиона строк. Как пишет "Коммерсант", эти данные принадлежат участникам электронного голосования по поправкам в Конституцию. vesti.ru »

2020-8-4 12:12

Попавшие в Сеть данные голосовавших по поправкам москвичей недействительны

Глава Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Илья Массух сообщил, что данные из базы электронных избирателей, которые попали в даркнет, недействительны incident.mk.ru »

2020-8-4 11:50

"Коммерсант": Данные участников плебисцита по поправкам в Конституцию продают в даркнете

На хакерских форумах на продажу выставлена база серий и номеров паспортов участников электронного голосования по поправкам к Конституции, сообщает "Коммерсант". За одну запись в базе продавец просит 1,5 доллара при покупке в розницу или доллар при оптовой. grani.ru »

2020-8-4 10:43

База данных проголосовавших по поправкам в Конституцию выставлена на продажу в Интернете

Хакеры выставили на продажу в теневом сегменте Интернета (даркнет) около 1,1 млн номеров и серий паспортов участников электронного голосования по поправкам к Конституции. Отмечается, что каждая позиция оценивается в $1 оптом и $1,5 в розницу. argumenti.ru »

2020-8-4 08:40

В Сеть утекла база данных проголосовавших по поправкам в Конституцию

В так называемом даркнете, на форуме, появилось коммерческое предложение о продаже около 1,1 млн номеров и серий паспортов избирателей social.mk.ru »

2020-8-4 08:06

На трижды проголосовавшую по поправкам в Израиле россиянку завели дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении живущей в Израиле россиянки Яэль Ильински, которая трижды проголосовала по поправкам к Конституции России. Дело завели по части 2 статьи 142. lenta.ru »

2020-7-30 16:58

СКР возбудил дело на россиянку, трижды проголосовавшую по поправкам в Конституции

В Москве следователи главного следственного управления СКР возбудили уголовное дело против жительницы Израиля Юлии Ильинской, которая сумела трижды проголосовать по поправкам в Конституции России znak.com »

2020-7-31 16:54

Памфилова пожаловалась на волокиту по делу об адмресурсе на голосовании в Петербурге

Глава Центризбиркома Элла Памфилова пожаловалась на волокиту, связанную с проверками жалоб на применение административного ресурса на голосовании по поправкам в Конституции в Петербурге znak.com »

2020-7-30 13:18

ЦИК проверит 23 тысячи граждан, заподозренных в повторном голосовании по поправкам

Более 23 тысяч граждан могли проголосовать больше одного раза в ходе общероссийского голосования по поправкам к Конституции nsn.fm »

2020-7-21 17:33

Правозащитник обжаловал результаты голосования по поправкам к Конституции РФ

Иск об оспаривании постановления ЦИК РФ об утверждении окончательных итогов голосования по поправкам подан в Верховный суд руководителем правовых программ МХГ Романом Киселевым. dw.de »

2020-7-21 06:42

Путин: Парад Победы и голосование по поправкам не привели к вспышке коронавируса

Президент РФ Владимир Путин заявил, что ни парад Победы, ни голосование по поправкам в Конституцию не привели к вспышке коронавируса в России nsn.fm »

2020-7-20 14:42

ЦИК объяснил причины оглашения первых итогов голосования по поправкам до его завершения

Решение ЦИК связано с тем, что в законе о проведении общероссийского голосования, по словам Памфиловой, "абсолютно не регулировалась агитация" tass.ru »

2020-7-16 16:50

Генпрокуратуру попросили проверить федеральные СМИ из-за фейков о движении «Голос»

Голос обратился в Генпрокуратуру из-за кампании по дискредитации движения с помощью фейков, которая велась во время голосования по поправкам в Конституции РФ znak.com »

2020-7-14 12:45

Путин заявил, что запрос россиян на голосовании по поправкам к Конституции должен быть ориентиром

Продемонстрированный гражданами России во время голосования по поправкам к Конституции общественный запрос должен стать ориентиром для всех уровней власти. Об этом заявил Владимир Путин в ходе совещания по национальным проектам. tvzvezda.ru »

2020-7-13 10:22

Путин заявил, что результаты голосования по поправкам должны быть ориентиром для ветвей власти

У россиян есть общественный запрос на качественную работу всей системы государственного управления.Читать далее... life.ru »

2020-7-13 10:00

Паспорта участников онлайн-голосования по поправкам к Конституции РФ опубликованы в Сети

База паспортов россиян, зарегистрировавшихся для участия в электронном голосовании по поправкам к Конституции РФ, опубликована в открытом доступе znak.com »

2020-7-10 00:04

В Вологде активиста оштрафовали на 30 тыс. рублей за двойное голосование по поправкам в Конституцию

В Вологде активиста, главу движения «Вместе» Евгения Доможирова оштрафовали по административной статье о двойном голосовании. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-7-10 23:00

Путин оценил уровень организации голосования по поправкам в Конституцию

Свое мнение о прошедшем голосовании президент России озвучил во время дистанционной встречи с Эллой Памфиловой. 5-tv.ru »

2020-7-9 22:23

YouTube обвинили в манипуляции при голосовании по поправкам в Конституцию

Видеохостинг YouTube обвинили в манипуляции общественным мнением в России при помощи выдачи негативных на запросы по поводу общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. По словам главы комиссии Василия Пискарева, депутаты проверили этот факт. lenta.ru »

2020-7-9 21:33

YouTube заподозрили в манипуляциях общественным мнением в дни голосования по поправкам

YouTube предпринимал попытки манипулировать общественным мнением во время голосования по поправкам к Конституции, выдавая негативную информацию на запросы о плебисците. Такое предположение выдвинула комиссия ГД по иностранному вмешательству. nation-news.ru »

2020-7-10 21:25

Путин обсудил с Памфиловой итоги голосования по поправкам в Конституцию

Общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию было организовано на высочайшем демократическом уровне , заявил Владимир Путин в разговоре с главой Центризбиркома Эллой Памфиловой. «Она была организована по-современному, очень качественно, на высоком уровне, создавала возможности для людей высказать откровенно свою позицию по поправкам в Конституцию», - сказал он. tvzvezda.ru »

2020-7-9 18:47

Роскомнадзор заблокировал более 100 ресурсов за фейки о голосовании по поправкам

За публикацию недостоверной информации о голосовании по поправкам к Конституции Роскомнадзор заблокировал 107 интернет-ресурсов nsn.fm »

2020-7-9 18:43

Думская комиссия по вмешательству обвинила YouТube в подтасовке материалов по поправкам к Конституции РФ

Видеохостинг YouTube в ответ на запрос «голосование за поправки в Конституцию» выдавал «целую подборку негативных материалов».... rosbalt.ru »

2020-7-9 18:43

Путин оценил организацию голосования по поправкам в Конституцию

Владимир Путин прокомментировал организацию прошедшего голосования по поправкам в Конституцию. По его словам, все было на высоком уровне. «Она была организована по-современному, очень качественно, на высоком уровне, создавала возможности для людей высказать откровенно свою позицию по поправкам в Конституцию», - отметил он. tvzvezda.ru »

2020-7-9 16:41

Эксперт: избирательная система РФ показала свою эффективность на голосовании по поправкам

По его мнению, мероприятие провели на высоком уровне, хорошо было проработано взаимодействие с общественностью tass.ru »

2020-7-9 16:40