Результатов: 2065

Международные наблюдатели — о голосовании по поправкам: Нарушений не заметили

Они отметили, что организаторам удалось обеспечить безопасность избирателей в условиях пандемии.Читать далее... life.ru »

2020-7-3 17:07

Путин оценил итоги голосования по поправкам к конституции

Как заявил президент, было сделано все, чтобы процедура общероссийского голосования стала для граждан удобной и безопасной tass.ru »

2020-7-3 15:36

Клишас — о голосовании по поправкам к конституции: Впечатляющий результат!

Гость шоу "Дайте сказать" обратил внимание, что поправки превзошли по уровню поддержки даже президентские выборы 2018 года, что ранее казалось невозможным.Читать далее... life.ru »

2020-7-3 15:25

Россияне отмечают итоги голосования по поправкам праздничным флешмобом

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Молодые люди в разных регионах России приняли участие во флешмобах, посвященных празднованию принятия поправок в Конституцию РФ. fedpress.ru »

2020-7-3 15:22

Слуцкий: зарубежных экспертов на голосовании по поправкам нельзя назвать ангажированными

Председатель комитета Госдумы по международным делам считает, что критика их оценок не имеет под собой оснований tass.ru »

2020-7-3 14:27

В Москве на голосовании по поправкам к конституции аннулировали более 32,1 тыс. бюллетеней

Всего участникам голосования было выдано порядка 4,4 млн бюллетеней tass.ru »

2020-7-3 12:58

Утверждены итоги голосования по поправкам в Конституцию

Центральная избирательная комиссия официально утвердила итоги всероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию России. Комиссией поставлены подписи под итоговым протоколом мероприятия. kapital-rus.ru »

2020-7-3 12:44

Президент Южной Осетии поздравил Путина с итогами голосования по поправкам к конституции

ЦИК принял постановление об утверждении результатов голосования, поправки поддержали 77,92% проголосовавших tass.ru »

2020-7-3 12:38

Памфилова: голосование прошло демократично, итоги легитимны

В ходе заседания глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что данные голосования по поправкам в Конституцию РФ достоверны, легитимность итогов бесспорна. vesti.ru »

2020-7-3 11:48

Центризбирком утвердил итоги голосования по поправкам к Конституции

Центризбирком в ходе заседания в пятницу, 3 июля, утвердил итоги общероссийского голосования по поправкам к Конституции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-3 11:41

ЦИК утвердил результаты голосования по поправкам в Конституцию

Центральная избирательная комиссия утвердила результаты всероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. «По результатам общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, согласно которому изменения в Конституцию РФ, предусмотренные статьей первой РФ о поправке в Конституцию РФ о совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти, за которые проголосовали более половины граждан РФ, принявших участие в общероссийском голосовании, считаются одобренными», - зачитала Памфилова принятое комиссией постановление. tvzvezda.ru »

2020-7-3 11:35

Объявлены окончательные итоги голосования по поправкам в Конституцию

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова объявила окончательные итоги голосования по поправкам в Конституцию. Об этом в пятницу, 3 июля, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК. lenta.ru »

2020-7-3 11:32

«Легитимность итогов бесспорна»: Памфилова о прошедшем общероссийском голосовании по поправкам к Конституции

Центральная избирательная комиссия подвела официальные итоги общероссийского голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию страны. Как сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова, избирательные участки посетили 74,2 млн человек, то есть 67,97% от общего числа избирателей. russian.rt.com »

2020-7-3 11:30

Памфилова: Легитимность голосования по поправкам бесспорна

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова считает бесспорной легитимность прошедшего голосования по поправкам к Конституции РФ.

Читать далее... life.ru »

2020-7-3 11:21

Сенатор Мархаев заявил, что КПРФ будет добиваться отмены итогов голосования по поправкам

Коммунисты будут добиваться отмены итогов голосования по поправкам в Конституцию РФ, поскольку плебисцит проходил с многочисленными нарушениями и вне правового поля znak.com »

2020-7-4 10:55

Большая победа для Путина: SVT о результатах референдума по поправкам к Конституции

78% россиян, принявших участие в референдуме по поправкам к Конституции, поддержали предложение Владимира Путина о внесении крупных изменений в основной закон страны, пишет SVT. Как отмечает канал, в ходе голосования избиратели выразили своё отношение как к «наградам» в виде индексации пенсий, так и к поправке, позволяющей российскому лидеру оставаться на своём посту до 2036 года. russian.rt.com »

2020-7-3 10:31

В Москве у главы УИК на голосовании обнаружили коронавирус. Но участок продолжил работу

В Москве у председателя участковой избирательной комиссии № 2985 Ольги Ворохобко во время голосования по поправкам в Конституцию обнаружили коронавирусную инфекцию znak.com »

2020-7-3 07:21

Пушков — о принадлежности Курильских островов после голосования по поправкам к конституции: Вопрос закрыт

По его словам, Япония остаётся со своими претензиями, но перспективы отказа Москвы от суверенитета над Курилами теперь равны нулю.Читать далее... life.ru »

2020-7-3 21:58

Власти Ставрополья позаботились о здоровье пожилых граждан, голосовавших по поправкам

Власти Ставрополья ответственно подошли к процессу голосования в период пандемии COVID-19. Все пенсионеры получили возможность принять участие в голосовании, не покидая своих домов, заявила зампред президиума Союза пенсионеров РФ Людмила Пискунова. nation-news.ru »

2020-7-3 21:37

Время Свободы: "Голосование по поправкам - беспредельный беспредел"

Кремль заявляет о «триумфе» сторонников поправок к Конституции, оппозиционные политики считают, что Россия вообще осталась без Основного закона***В Праге во время голосования по поправкам прошли символические похороны России, организованные живущими в Чехии россиянами*** Почему в Белоруссии одних оппозиционных кандидатов в президенты кидают за решетку, другим приписывают подписи в их поддержку? svoboda.org »

2020-7-3 20:05

Пашинян поздравил Путина с проведением голосования по поправкам к конституции

По словам премьера Армении, изменения в конституции создают условия для дальнейшего прогресса и социально-экономического развития страны tass.ru »

2020-7-2 19:20

«Мы вместе»: активисты ОНФ проведут флешмобы в честь завершения голосования по поправкам в Конституцию

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) в пятницу, 3 июля, отпразднуют завершение голосования по поправкам в Конституцию проведением нескольких крупных флешмобов в рамках акции «Мы вместе». «С высоты птичьего полета можно будет увидеть надпись: "Я люблю Россию!" Жители Калининграда, Крыма и Курильских островов выстроятся в буквы и растянут стяги цвета российского флага в знак единства и солидарности в поддержку Конституции», - говорится в сообщении ОНФ. tvzvezda.ru »

2020-7-2 19:18

Слуцкий назвал оценку Госдепом голосования по поправкам вмешательством в дела России

Все утверждения "о каком-то влиянии на исход голосования не то что голословны, это прямая клевета", отметил глава комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2020-7-2 19:06

Путин встретится с рабочей группой по поправкам в Конституцию

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Путин 3 июля проведет встречу с рабочей группой по подготовке поправок в конституцию. Мероприятие пройдет в режиме видео-конференции. fedpress.ru »

2020-7-2 18:51

В Кремле анонсировали встречу Путина с рабочей группой по поправкам к Конституции

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин в пятницу, 3 июля, проведет встречу с рабочей группой по подготовке поправок к Конституции. «Да, я подтверждаю. Такая встреча состоится», - заявил Песков, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2020-7-2 18:40

Организаторы движения «НЕТ!» подали заявку на проведение митинга в Москве

Организаторы кампании НЕТ! подали в мэрию Москвы заявку на проведение митинга против обнуления президентских сроков Владимира Путина znak.com »

2020-7-3 18:34

Путин встретится с рабочей группой по поправкам к Конституции 3 июля

Президент России Владимир Путин встретится с рабочей группой по подготовке поправок к Конституции 3 июля. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-2 18:23

США выразили обеспокоенность в связи с голосованием по поправкам в Конституцию РФ

Речь идет о сообщениях о возможных нарушениях на голосовании, уточнила глава пресс-службы Госдепартамента Морган Ортэгус tass.ru »

2020-7-2 17:56

Политолог объяснил, зачем итоги голосования по поправкам сделали нарочито триумфальными

Ориентиром по контрольным цифрам во время всенародного голосования по поправкам в Конституцию стали результаты президентских выборов в 2018 году. Именно... rosbalt.ru »

2020-7-2 17:19