Результатов: 363

Рита Ора привлекла внимание к обувному бизнесу съемкой в откровенных нарядах

Популярная британская поп-исполнительница Рита Ора снялась в откровенных нарядах для привлечения внимания к своему бизнесу. 29-летняя знаменитость показала обувную линейку Rita Ora x ShoeDazzle, в которой представлены самые разные модели: туфли на каблуках, кроссовки, ботфорты и грубые ботинки. lenta.ru »

2020-10-5 07:58

Ритуальная компания привлекла дизайнеров к переосмыслению облика надгробий

Ритуальная компания «Честный Агент» провела конкурс среди дизайнеров и архитекторов на создание нового облика надгробий и памятников. Об этом говорится на сайте конкурса. Конкурс продолжался в течение месяца и закончился 10 сентября 2020 года, за все время было получено более 220 работ. lenta.ru »

2020-10-1 09:03

Рианна привлекла внимание к своему бренду снимком в просвечивающем грудь белье

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна привлекла внимание к своему косметическому бренду Fenty Skin снимком в нижнем белье. На размещенном кадре 32-летняя знаменитость позирует в ванной комнате, одетая в панаму и кружевной бюстгальтер марки Savage X Fenty пудрового цвета. lenta.ru »

2020-9-29 03:41

Удмуртия за два года привлекла 20 млрд рублей из федерального бюджета на инвестпроекты

Гендиректор Корпорации развития региона Константин Сунцов отметил, что республика второй год подряд входит в тройку лидеров по уровню комфортности ведения бизнеса и отсутствию давления на него tass.ru »

2020-9-25 12:03

Бизнес сегодня, «Лента» привлекла кредитную линию Сбербанка на 15 млрд рублей

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк и ООО "Лента" заключили договор на открытие кредитной линии в размере 15 миллиардов рублей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка... echo.msk.ru »

2020-9-20 21:23

Квартира семьи хоккеиста и депутата Фетисова в Нью-Йорке привлекла внимание прессы: ее связали с бизнесменом Варшавским

Как стало известно СМИ, семья выдающегося российского хоккеиста Вячеслава Фетисова, который впоследствии возглавлял Росспорт, был сенатором, а в настоящее время является депутатом Госдумы, приобрела роскошную квартиру в Нью-Йорке. versia.ru »

2020-9-17 23:50

Льготная ипотека привлекла 200 миллиардов рублей в строительство жилья в России

Программа льготной ипотеки под 6,5 процента позволила привлечь более 200 миллиардов рублей в строительство жилья в России. Благодаря программе льготной ипотеки сегодня ежемесячный платеж по жилищному кредиту ниже ежемесячного платежа при аренде квартиры, отетил замминистра строительства и ЖКХ Никита Стасишин. lenta.ru »

2020-9-11 17:48

Льготная ипотека привлекла более 200 млрд рублей в строительную отрасль

Российская программа льготной ипотеки под 6,5% позволила привлечь средства в строительство жилья, что стало косвенной мерой поддержки отрасли. Об этом сообщил замминистра строительства и ЖКХ Никита Стасишин. nation-news.ru »

2020-9-11 17:30

Ким Кардашьян привлекла внимание к своему бренду снимком в нижнем белье

Предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст объявила о начале продаж новой коллекции собственного бренда Skims, опубликовав откровенные кадры. Она попозировала на кровати в облегающем и утягивающем боди белого цвета. lenta.ru »

2020-9-9 01:01

Обувь в стиле 90-х самой красивой женщины в мире привлекла внимание журналистов

Американская супермодель Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, появилась на публике в обуви в стиле 90-х. Папарацци сфотографировали ее в костюме бренда Nensi Dojaka, а также босоножках на каблуках с квадратным носом марки By Far с деталью в виде золотой цепи. lenta.ru »

2020-9-3 14:15

Свыше 60 млрд рублей инвестиций привлекла Липецкая область с начала года

Более половины всех вложений были направлены в развитие металлургического производства и сельского хозяйства tass.ru »

2020-8-27 14:50

Прокуратура привлекла к ответственности 13 чеченских чиновников за коррупционные нарушения

Часть служащих скрыла сведения о своих доходах, еще несколько человек, одновременно являясь членами конкурсной комиссии и кандидатами на включение в кадровый резерв, голосовали сами за себя tass.ru »

2020-8-27 10:44

Почти 1,5 трлн рублей частных инвестиций привлекла Воронежская область за пять лет

Для привлечения инвестиций в регионе создали особую экономическую зону "Центр" и ТОСЭР "Павловск", а также приняли около 400 законов и утвердили для инвесторов широкую систему льгот tass.ru »

2020-8-25 16:52

55-летняя актриса привлекла внимание фанатов к своему бренду снимком в бикини

Британская актриса, фотомодель и дизайнер Элизабет Херли привлекла внимание фанатов к собственной марке пляжной одежды Elizabeth Hurley Beach, разместив в соцсетях откровенный снимок. На первом кадре она позирует в бикини оливкового оттенка упомянутого бренда на фоне природы. Она также одета в длинный розовый халат. lenta.ru »

2020-8-21 09:45

"ВКонтакте" привлекла нейросеть для борьбы с оскорблениями и угрозами

"ВКонтакте" тестирует систему искусственного интеллекта, которая сможет автоматически выявлять публикации с враждебными высказываниями на просторах социальной сети и наказывать нарушителей vesti.ru »

2020-8-20 16:13

Burford Capital привлекла для охоты за активами Фархада Ахмедова скандально известное агентство Arcanum

В бракоразводном процессе миллиардера Фархада Ахмедова, который, по оценке британских журналистов, все очевиднее превращается в фарс, наметилась новая сюжетная коллизия. Судебно-инвестиционный фонд Burford Capital, выступающий на стороне бывшей жены олигарха, привлек к сотрудничеству глобальное детективное агентство Arcanum. versia.ru »

2020-8-17 15:10

Защитная маска привлекла внимание к глубоким морщинам герцогини Кейт

Герцогиня Кембриджская Кэтрин на днях впервые вышла в свет. Как и положено, супруга принца Уильяма появилась на публике в защитной маске, которая, однако, привлекла внимание к ее глубоким морщинам. argumenti.ru »

2020-8-8 20:16

Ким Кардашьян привлекла внимание фанатов к собственному бренду кадрами в белье

Американская модель и предпринимательница Ким Кардашьян привлекла внимание поклонников к собственному бренду нижнего белья Skims, разместив откровенные снимки и видео. Она примерила несколько комплектов, состоящих из разных моделей трусов на высокой талии и топа. Новая коллекция получила название Stretch Rib. lenta.ru »

2020-8-5 03:33

55-летняя актриса привлекла внимание фанатов к своему бренду снимком топлес

Британская актриса и дизайнер Элизабет Херли привлекла внимание фанатов к собственной марке Elizabeth Hurley Beach, разместив откровенный снимок. На опубликованном кадре 55-летняя знаменитость позирует топлес в желтых плавках упомянутого бренда. lenta.ru »

2020-7-31 06:29

Эмили Ратаковски привлекла внимание поклонников к своему бренду откровенным фото

Американская супермодель Эмили Ратаковски привлекла внимание фанатов к собственной марке купальников Inamorata Woman, разместив откровенный снимок. На фотографии знаменитость запечатлена спиной к камере, сидя на фоне бассейна. lenta.ru »

2020-7-24 03:31

Полиция привлекла к административной ответственности устроивших танцы на МКАД

На нарушителей составили протоколы по статье 20.2.2 КоАП РФ ("Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка") tass.ru »

2020-7-21 15:57

«Это трудоголик, который десять лет отпахал»: как Анастасия Татулова привлекла сотни миллионов рублей в разгар пандемии

Несколько сотен миллионов рублей, которые в обмен на 33% компании вложил в сеть семейных кафе «АндерСон» банкир Александр Лебедев с супругой Еленой Перминовой, спасли бизнес Анастасии Татуловой от разорения, позволили Лебедеву укрепить позиции на рынке общепита и стали «лучом света» для всей ресторанной отрасли forbes.ru »

2020-7-15 10:41

Самая молодая конгрессвумен США привлекла новых сторонников

Группа прогрессивистов в палате представителей Конгресса США, в число которых входит и самая молодая конгрессвумен страны, демократ Александрия Окасио-Кортес, смогла заполучить новых сторонников. В настоящее время в так называемый отряд левых политиков в палате представителей входят всего четыре человека. lenta.ru »

2020-7-15 02:18

Эмили Ратаковски привлекла внимание фанатов к своему бренду откровенным фото

Американская супермодель Эмили Ратаковски привлекла внимание подписчиков к собственному бренду нижнего белья Inamorata Woman с помощью откровенного снимка. На фотографии Ратаковски запечатлена спиной к камере в саду вместе со своей собакой Коломбо. lenta.ru »

2020-7-6 02:36

Эксперт объяснил, почему бубонная чума в Монголии привлекла к себе столько внимания

В Монголии ежегодно происходят вспышки бубонной чумы, однако в этот раз вокруг заболевания начался особый ажиотаж. Специалист по биобезопасности Николай Дурманов объяснил, почему в этом году заболевание так взбудоражило людей. argumenti.ru »

2020-7-3 13:36

Прокуратура привлекла к ответственности руководство РКБ в Уфе из-за вспышки коронавируса

В Республиканской клинической больнице имени Куватова коронавирусом заразились около 200 сотрудников. В учреждении не соблюдались санитарно-эпидемиологические требования tass.ru »

2020-7-2 15:22

Красота 15-летнего сына Лукашенко на параде Победы привлекла внимание россиянок

Внешность сына президента Белоруссии Александра Лукашенко, который посетил парад Победы в Москве вместе с отцом, привлекла внимание российских девушек. Во время прямой трансляции парада молодой человек, сидящий в первом ряду недалеко от президента России Владимира Путина, попал в объектив оператора. lenta.ru »

2020-6-25 14:30

Renault привлекла кредиты на 5 миллиардов евро под гарантии государства

Автомобилестроительная компания Renault привлекла от ряда банков кредитную линию на 5 миллиардов евро ($5,58 миллиарда) под гарантии государства. Кредиторами выступили BNP Paribas, Credit Agricole, HSBC France, Natixis и Societe Generale. vesti.ru »

2020-6-3 11:45

Amazon привлекла $10 млрд под рекордно низкий процент

Американский гигант электронной коммерции поставил новый рекорд на рынке заимствований: Amazon привлекла в общей сложности $10 млрд, разместив облигации под рекордно низкие проценты. vesti.ru »

2020-6-2 02:19

Amazon привлекла $10 миллиардов под рекордно низкий процент

Американский гигант электронной коммерции поставил новый рекорд на рынке заимствований: компания Amazon привлекла в общей сложности $10 миллиардов, разместив облигации под рекордно низкие проценты. vesti.ru »

2020-6-2 02:19

Забастовка на Volgabus привлекла внимание следствия и прокуратуры

ВЛАДИМИР, 28 мая, ФедералПресс. Глава СУ СКР по Владимирской области встретился с сотрудниками автобусостроительного завода Volgabus после забастовки. Сотни человек не вышли на работу из-за задержки зарплаты. fedpress.ru »

2020-5-28 13:12

Турция привлекла спецназ для защиты российских учреждений в стране

Полицейский спецназ Турции обеспечивает безопасность российских заграничных учреждений в стране, сообщила <a href="https://tass.ru/politika/7858517" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в пятницу, 28 февраля, пресс-атташе посольства РФ в Анкаре Ирина Касимова. vm.ru »

2020-2-28 10:53

Стриминговая платформа МТС привлекла своего первого титульного спонсора

Поддержку платформе WASD.TV, на базе которой МТС развивает решения в области гейминга, профессионального киберспорта и мультимедийного контента, окажет компания LG Electronics tass.ru »

2020-2-19 19:01

Российская экономика привлекла иностранцев

Российские компании в 2019 году привлекли рекордно много зарубежных инвестиций за весь период после введения санкций — иностранцы вложили в них на 49,5 процента больше средств, чем годом ранее. Общая сумма вложений из-за рубежа через сделки слияний и поглощений (M&A) составила 20,9 миллиарда долларов. lenta.ru »

2020-2-19 09:05

Passteam привлекла инвестиции на площадке StartTrack

Компания Passteam, создатель облачной платформы по управлению виртуальными картами лояльности, привлекла инвестиции в капитал от ряда частных инвесторов на площадке StartTrack. Сделка состоялась в феврале 2020 года, говорится в сообщении компании, поступившем в редакцию «Лента.ру». Сумма инвестиций не называется. lenta.ru »

2020-2-11 17:07

В США производящая электромобили компания заявила, что привлекла инвестиций на $1,3 млрд

В качестве инвесторов для компании Rivian выступили фонды BlackRock и T. Rowe Price, а также корпорации Amazon и Ford Motor tass.ru »

2019-12-24 05:17

Reuters: Alibaba привлекла в рамках допразмещения на Гонконгской бирже $1,7 млрд

Гонконгская биржа разрешила компании разместить дополнительные 75 млн акций по цене около $22 за одну ценную бумагу tass.ru »

2019-12-3 18:08

Часть кубанского маршрута «Золотого кольца Боспорского царства» привлекла 500 тысяч туристов

КРАСНОДАР, 29 ноября, ФедералПресс. Маршрут «Золотого кольца Боспорского царства» становится популярным. Стало известно, что именно привлекает туристов со всех уголков мира. fedpress.ru »

2019-11-29 17:48

Прокуратура привлекла к ответственности зампреда пензенского правительства

ПЕНЗА, 13 ноября, ФедералПресс. Житель Пензенской области обратился с жалобой на отказ предоставить ему информацию. fedpress.ru »

2019-11-13 16:40